Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Мы с мужем просто пили пиво по вечерам»: исповедь женщины, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё
«Мы с мужем просто пили пиво по вечерам»: исповедь женщины, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё

24 мар 2023 в 17:40

Когда вы свою помойную рекламу из видео уберете , 3 минуты - 3 рекламы , ну сделайте одну вначале как у всех...смотреть невозможно..

24 мар 2023 в 18:07

Не пей вина, Гертруда...

24 мар 2023 в 17:36

Это не причина а следствие, к сожалению

24 мар 2023 в 23:20

Несмотря на милое личко алкоголичка, алкоголичка... а я не пью с 10 ноября 2022 и очень доволен)

24 мар 2023 в 17:53

пьющая мать - горе в семье!
женский алкоголизм неизлечим!

24 мар 2023 в 17:37

Нашли время, когда тему про пиво поднять! В пятницу вечером!

Гость
24 мар 2023 в 18:16

А как же клятва жениха и невесты -«Я буду любить тебя и в удачи, и в невзгоды пока мы оба живы»

Гость
24 мар 2023 в 21:19

Зато после 1 года воздержания,для открылся новый мир,я как будто заново родился,в плане иммунитета а также в плане морального и душевного состояния это просто не передать словами,последние 5 лет я просто не хожу по Земле а летаю,такая лёгкость в душе и в теле как будто мне снова 16 лет,а я напомню мне уже 33 года!Первый год воздержания как то осуждал пьющих а теперь мне их жалко,потому как я хочу чтобы они тоже отказались от этой отравы навсегда!

Гость
24 мар 2023 в 21:18

Пётр
Мне 33 года,отказался от любого алкояда полностью 6 лет назад.
6 лет живу полной насыщенной во всех отношениях жизнью.
1ый год конечно было тяжело,хотя алкоголиком не был/тогда я понял как крепко держит зелёный змий в своих объятиях/.Алкогликом не был,начал в 17 лет как всегда-за компанию,потом просто для расслабления, потом ближе к 27ти годам решил провести эксперимент и не пить ни капли на протяжении 6 месяцев,кое как продержался,стал нервным,пошли разные косяки в работе,чуть не попал в аварию из нервозного состояния связаного с воздержанием.
Что я понял для себя после этого эксперимента:
1.Алкоголь это тот же наркотик,который так же вызывает зависимость и тому подобные влияния на организм в целом.
В 27 лет решил отказаться от алкоголя силой воли,скажу честно первый год было не просто,сами понимаете где живём!Да и организм точнее зелёный змий всё сильней сжимал в своих объятиях,такое резкое предательство он не прощает!
Зато после 1 года воздержания,для открылся новый мир,я как будто заново родился,в плане иммунитета а также в плане морального и душевного состояния это просто не передать словами,последние 5 лет я просто не хожу по Земле а летаю,такая лёгкость в душе и в теле как будто мне снова 16 лет,а я напомню мне уже 33 года!Первый год воздержания как то осуждал пьющих а теперь мне их жалко,потому как я хочу чтобы они тоже отказались от этой отравы навсегда!

Гость
24 мар 2023 в 18:54

я вот не понял когда она стала бизнесвумен ( в заголовке так написано ) , если )) родила двух прекрасных дочерей и устроилась на престижную работу. (( . Устроилась на работу , это наемный работник , а не бизнесвумен ( хозяйка бизнеса )

Гость
24 мар 2023 в 17:48

Пью водку каждый день при этом работаю и не спился

24 мар 2023 в 18:36

т.е до брака с ней мужчина не пил. потом начал пить
что она с ним такое сделала что он начал пить?

(если че, я ответ знаю)

Гость
24 мар 2023 в 17:46

Ну я тоже конченная алкоголичка уже. Ток я не каждый день пью, ток по выходным.

Гость
24 мар 2023 в 18:15

Губит людей не пиво. Губит людей вода.

Гость
24 мар 2023 в 20:35

Трезвость — норма жизни!

Гость
25 мар 2023 в 04:39

Мне 44, я полностью отказался от хлеба, потому что раньше я им объедался до отравления. Не мог остановиться и съедал за раз по две булки хлеба, за день получалось 6-8 булок хлеба. Постоянная тяжесть в животе и метеоризм. Я понял, что хлеб - это яд. Его нельзя есть. И вот я уже полгода не ем хлеб и мне стало лучше.

Гость
24 мар 2023 в 17:53

пить надо вино, а пиво - пойло для быдла !

24 мар 2023 в 18:38

ну мужчина все правильно сказал: ты алкоголичка.
женщины менее устойчивы к алкоголю, сливаются быстрее и сильнее и в следствии плохого торможения ПФК, деградируют сильнее и быстрее мужчин и падают на самое дно.

Гость
24 мар 2023 в 17:40

Вот сегодня по пивку, а с понедельника в спортзал

Гость
24 мар 2023 в 21:25

Нужно было пить пиво не просто и не спилась бы!

гггг
24 мар 2023 в 17:47

Незамерзайка настоялась в гараже, можно и выпить. Ммм вкусняшка

Гость
24 мар 2023 в 18:25

Проводили эксперимент по употреблению горячительных напитков на обезьянах, из 10 испытуемых 2 спились. Задумался, пойду куплю пивка, а то как то грустные мысли в голове появились.

Гость
24 мар 2023 в 18:39

Любой человек может сделать брагу а ее перегнать в спирт.

МиссХаризма
24 мар 2023 в 18:59

Мы как раз встречаемся с друзьями в ресторане в 21:00. Всем приятной пятницы! 👋

Гость
24 мар 2023 в 19:11

Если отключаешь РАЗУМ ,появляются привычки и зависимость !

Гость
24 мар 2023 в 19:47

Как можно пить это вонючее химическое пиво?
А водку - разведённый этиловый спирт - нейротоксический яд и наркотик?
Только потеряв разум.

Гость
25 мар 2023 в 04:25

Каждый вечер курили траву и нюхали порошок, но мы были не наркоманы, а просто расслаблялись.

Гость
25 мар 2023 в 08:25

Слабачка....

Гость
25 мар 2023 в 08:47

Решили подзаработать на богатеньких алкоголичках? Так кроме этой выдуманной Светланы нет таких! Спиваются от бедности и безысходности! Алкоголики - это нищета! На на них вы деньги не заработаете!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 мар 2023 в 09:07

алкашам нравится пить, им скучно в обычном состоянии, это особенность психики

Гость
25 мар 2023 в 12:43

Золушка по-русски.

Гость
24 мар 2023 в 17:40

Задело! Тов. Бастрыкин, а не проверить ли вам СКК - сибирский кадетский корпус? Есть слухи, что по звонку депутата (любовника, сановника) вместо детей погибших офицеров в СКК попадают "просто дети". И как это "КРАСИТ" руководство СКК? Статьёй УК РФ?

Гость
24 мар 2023 в 18:00

А зачем вы одни те же статьи публикуете?

Гость
24 мар 2023 в 17:58

Про нее же уже писали. Доколе?

Гость
24 мар 2023 в 18:20

не заметили, за париж))не пишут ни чего?!
))))))))))

Мизантроп
24 мар 2023 в 21:18

Бабы пьют от скуки или в протест.
еще по пьяни им кажется, что они более привлекательные.
Для легкого секса ДА

24 мар 2023 в 22:43

пойду налью наверно...

гость
24 мар 2023 в 17:44

Алкаголь это сила!

Гость
24 мар 2023 в 19:03

Пиво - в Чехии и Германии. У нас - водка. Кушаю ее, медовую с перцем, по чудь-чудь. Потом провожу оперативное совещание здесь. И отбой. Хорошо!