Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Почему так много заболевших? В Россию вернулся мутировавший штамм коронавируса — кто в зоне риска
Почему так много заболевших? В Россию вернулся мутировавший штамм коронавируса — кто в зоне риска

16 февр 2023 в 10:28

Хватит трубить одно и тоже. Ходит одновременно несколько сотен вирусов в период подъёма их активности. Прицепились к этому вирусу,а другие и не страшны будто.

16 февр 2023 в 10:13

Недавно видел мем: "Хочу ещё новых конспирологических теорий, потому что старые конспирологические теории оказались правдой..." Ну а так то, кто хоть чуть чуть соображает, уже понял всё про эту "мировую пандемию".

16 февр 2023 в 10:03

Ну сколько можно!.. Вам же официально разъяснили, что до марта 2025 года, по планам Всемирного банка, будет "пандемия коронавируса". А потом, как сказал Билл Гейтс, будет "ещё более страшная пандемия". У них уже всё спланировано...

16 февр 2023 в 10:21

Вы серьёзно? Такое полотно написать и всё вода. Это уметь надо. Опять со своими коронавирусами...

16 февр 2023 в 10:21

О вакцинации уже как-то и не говорит министр

От ковида вас спасет военкомат.

16 февр 2023 в 10:54

До лампочки.

Гость
16 февр 2023 в 10:40

Можно подумать что другие болезни исчезли? Но почему то про них молчок. Лишь реклама вакцины. А если реклама, то сами знаете...

16 февр 2023 в 10:59

прекрасные сказочки, сами придумали?

Экономист
16 февр 2023 в 10:11

сейчас это наименьшая из проблем .

Гость
16 февр 2023 в 11:12

Не устали ещё от своего вранья?

Гость
16 февр 2023 в 10:50

Так и не понял, оперативно лечить то за эти годы научились? Или опять будут предлагать то, за что не хотят брать ответственность? Уже многие в мире открестились.

Гость
16 февр 2023 в 10:52

Похоже текст писал ИИ сейчас ему задаешь тему количество строк, он что хочешь вам накатает за минуту. Хоть положительно, хоть отрицательно.

Гость
16 февр 2023 в 10:09

Чё там - прививайтесь Спутником в маске?

18 февр 2023 в 07:27

Эксперимент по зомбированию населения продолжается.

мухаха
16 февр 2023 в 10:45

Да уже все переболели, некоторые почти незаметно.

Житель НСК
16 февр 2023 в 13:20

Опять колоться предлагают? Вы причину появления вируса и способы лечения нашли? Тогда и предлагайте свои уколы, иначе отстаньте от людей.

Гость
16 февр 2023 в 12:51

Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти двухгодичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен. И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

я не робот
16 февр 2023 в 10:50

выды хай те

Бро
16 февр 2023 в 12:32

Учёные-вирусологи вышли из отпусков???

Вечерний привоз
16 февр 2023 в 13:45

Новость с привязкой к роспотребнадзору не актуальна - в России всегда в феврале-марте месяцах заболеваемость простудными заболеваниями выше, чем в другие месяца. Давайте жить и наслаждаться жизнью, а читать большие глупости не кому известной НГС.

Джина
16 февр 2023 в 16:53

Так, а теперь всем молчать и отвечать на конкретный вопрос : в чём ценность информации о росте заболеваемости "короной" ? В первые несколько волн да,это были ценные знания -поскольку те типы вируса калечили, либо убивали - и все понимали, что нужно себя поберечь .Но сейчас-то, сейчас ?! Имеем только симптомы ОРВИ - и не более .Лечить не надо ,проходит само . Вакцина , сделанная под один штамм, не защищает от остальных . Тесты, наконец, либо не делают, либо ни не работают...Так какая разница, ковид, или ротавирус,допустим ? Да никакой...

Гость
16 февр 2023 в 19:06

Заражаться стало больше в 2-2,5 раза, чем в январе, а число смертей уменьшилось - о чём это говорит? Да о том, о чем и говорили именитые вирусологи.

Вадим
18 февр 2023 в 19:28

Добрый вечер коронавирус это обман отмыв денег министерством здравоохранения врачи карманы не набили ещё себе виллы яхты покупать надо им отдых они у нас госбюджетники мало зарплаты все им

Вадим
18 февр 2023 в 19:33

Когда зуб болит врачей не вызовишь на дом не дождешься их а коронавирус они примчаться сразу я думаю народ надо поджечь одну больницу вместе с врачами тогда они коронавирус они поймут отменят сразу как китайцы бунт подняли когда обманывали их тоже с коронавирусом

Mood
19 февр 2023 в 16:32

Наша семья держится на ивермектине. Сначала брали в вет аптеке,потом нашли для человека в таблетках. Слава Богу короновирус, грипп прошёл без последствий

Ришат
16 февр 2023 в 10:49

Полную статью представлю при надобности riszhat@yandex.ru
Можно ли сделать лекарство против инфекционных заболеваний из моих иммунных клеток? И если всё же создадут лекарство оно будет действовать против одного вируса но против всех мутаций. Вы же не хотите повторения сценария фильма вирус 2013 года только в глобальном масштабе.
В мире и в России успешно лечат очень слабым аналогом моего лекарства. Аналогом моего лекарства лечат коронавирус в течении нескольких дней а моим лекарством думаю в течении одного дня.
В доказательство своего сильного иммунитете могу предоставить 4 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы в 3 из них т-клеток превышены в абс.числе/мкл а в 1 такой подсчёт не вёлся. Во 2 файле анализ крови на аутоиммунные заболевания с подробным описанием. В 3 файле консультация иммунолога. В 4 файле 3 приглашения в центр иммунологии которыми я не смог воспользоваться