Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации До еды или после, утром или вечером: когда лучше пить таблетки от давления
До еды или после, утром или вечером: когда лучше пить таблетки от давления

12 февр 2023 в 12:32

Статья ниачом. В инструкции к таблеткам всё написано.

Гость
12 февр 2023 в 11:54

"Какие упражнения лучше снижают давление"
Единственное упражнение, от которого давление не поднимется - это лежание на диване с выключенным телевизором.

12 февр 2023 в 19:32

Работа в журнале Frontiers in Medicine повествует несколько о другом.
Работа о влиянии физических упражнениях на физическое состоянии организма.

Гость
12 февр 2023 в 11:07

Я пью таблетки от давления после кофе и сигары.

crry
12 февр 2023 в 11:12

Когда лучше принимать таблетки от беременности - до, во время или после?

Вместо!!!

12 февр 2023 в 13:16

Смотря от чьего давления.

Снежка
12 февр 2023 в 15:00

Читаешь сии опусы и диву даёшься, все пытаются умничать, соревнуются друг с другом.

12 февр 2023 в 14:28

Лучше их пить когда рак на горе свиснет)) но есть никогда. Травами лечитесь! Физкультурой и голоданием.

Бездетный Бич!
12 февр 2023 в 11:11

Здравоохранение развалено. Старикам несчастным остаётся только давлением мериться, помощи нет ниоткуда.

12 февр 2023 в 11:13

Зашел в "Пятерочку" и вот вам страшная правда.
На прилавках одни сплошные муляжи. Есть невозможно. Всё из картона, пластмассы и экосырья. Хлеб из папье-маше, тушёнка пластмассовая, пиво - монолит и приклеено к прилавку. На кассе за муляжи дерут втридорога и утверждают, что батон из картона дороже, чем из муки, потому, что вкуснее.
Полностью согласен с Никой Белоцерковной.
Как дальше жить ума не приложу

Бабушка
12 февр 2023 в 11:10

Давление под 200 и таблетки не помогают, ну а как вы хотели - внук сейчас там

12 февр 2023 в 11:57

Срочно!
Нике Белоцерковской поставлен диагноз "муляж головного мозга".

12 февр 2023 в 11:16

Юлия Латынина: "В Калифорнии муляж тушëнки гораздо вкуснее".

Гость
12 февр 2023 в 12:02

Давление 160/100 всё нормально

12 февр 2023 в 11:16

Христо Грозев: "Мы позвонили в ФСБ. Там чавкали муляжом".

1959
12 февр 2023 в 11:51

если пенсионер работает в третью смену то пить надо утром чтобы днем выспаться до следующей смены а неработающим просто не забывать принимать ежедневно и ходить на выборы

я не робот
12 февр 2023 в 14:26

На клапан давит что ли? Примите меры.