Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Постоянно орут на детей — медсестры и техничка»: сибирячка обвинила детскую больницу № 1 в грубом общении с пациентами
«Постоянно орут на детей — медсестры и техничка»: сибирячка обвинила детскую больницу <nobr class="_">№ 1</nobr> в грубом общении с пациентами

23 янв 2023 в 21:01

Лечащий врач никаким боком к поведению младшего и среднего персонала. За их грехи отвечают завотделением, старшая мс отделения, главная мс, главный врач.

23 янв 2023 в 20:27

Ну не называйте вы мать с 13 летним ребёнком девушкой. Нелепо выглядит

Гость
23 янв 2023 в 19:34

Учреждению необходимо обозначать своё присутствие в социальных сетях, чтобы поблагодарить за отзывы или уточнить информацию по жалобе. Указанный сервис прекрасно позволяет это делать. Что же до отзывов, которые «де юре» считаются анонимными, так они тоже заслуживают внимания для разбирательств, если конечно, есть задача улучшить сервис. Единицы напишут на официальном бланке, с указанием фио, адреса и контактных данных. Я тоже представляю госучреждение, понимаю о чем речь

23 янв 2023 в 20:58

Кому щи пу ты, а кому-то жемчуг мелок.

настоящий патриот
23 янв 2023 в 19:27

не техничка, а менеджер чистоты

23 янв 2023 в 19:21

Мамаша всерьез рассматривала возможность лечь в больницу с 13-летним "ребёнком"?😁

дервиш
23 янв 2023 в 19:30

В больницах полный абзац . Лежал на больнице на ползунова . Вешалок в палатах нет ( хоть бы гвоздей в стену набили ) . Из всего инвентаря которым может воспользоваться больной это тумбочка . На ночь одежду либо в тумбочку пихай либо в ней спи . Если на подоконник положил толстовку , у персонала истерика .Посуды нет . Столов покушать нет . Едят по собачьи-- сидя на койке .

23 янв 2023 в 19:33

"В общем, муниципальные больницы не меняются."
Порядок и чистота только в частных клиниках

Гость
23 янв 2023 в 19:52

Снимайте на телефон, и отдавайте в Министерство здравоохранение и прокуратуру вместе с жалобой. Разберутся. Может ребёнок придумал ? А если это правда - примут меры.

123
23 янв 2023 в 20:05

вам ещё повезло. в детстве, самое ужасное в больнице было то, что в сончас запрещали в туалет выходить. и как назлло....
так вот один стоял на стреме, другие потихоньку бегали в туалет

sdf1
23 янв 2023 в 20:30

все очень просто ставятся камеры и выводятся в инет. через 2 недели там будет абсолютно все нормально с медсестрами и техничками. Главно е - все легально. В реанимации конечно они нужнее, но хоть здесь.

Гость
23 янв 2023 в 23:36

а я персонал прекрасно понимаю. лежала там год назад с сотрясением тоже, с маленьким сыном. так вот, эти 13-летние дитачки, в силу своего возраста конечно разве что на ушах там не стоят, собираются кучками, ржут, матерятся. ну это в целом нормально для подростков,но порой сильно надоедает,когда уже 5й день подряд там находишься. и да, их там разгоняют постоянно. в общем прилетит больничке ни за что. расти мамаша, розочку дальше.

Damian
23 янв 2023 в 20:18

Какой результат оптимизации медицины в стране ? Появилась дорогая частная медицина ? Бюджетная медицина развалилась совсем? Здоровье нации ухудшилось. Рождаемость снизилась. Смертность выросла. Кадров не хватает. Может стоит сначала медицинские страховые компании разогнать и их зарплаты отдать медикам ? И частная медицина в стране с низкими доходами и маленькой численностью населения - плохое решение. Неудачное.

Ксения
24 янв 2023 в 00:45

Мне приходилось со своими детками несколько раз оказываться в больнице на Вертковской, в разных отделениях. И у меня только самые тёплые впечатления, я наблюдала, как относятся к детям, которые находятся без родителей. Никакого грубого, хамского отношения со стороны младшего персонала. Ну бывает, могут немного построжиться, привлечь внимание непослушных деток. Всё вежливые и заботливые. А врачи, это отдельная история - это профессионалы своего дела! Люди, которые живут заботой о наших детками!

23 янв 2023 в 23:36

В поликлиниках в туалетах нет ни бумаги не мыла, это я про филиалы 16 й пишу, полная антисанитария.

24 янв 2023 в 13:30

у вас дети в больницу едут лечится или жить? зачем туда всю технику свозить?

еще одна яжематерь

Любопытная
23 янв 2023 в 19:33

Как будто новость для главврача. Ага. Да везде почти такие экземпляры есть. И даже в роддомах. Хам на хаме и хамом погоняет. Как будто пациенты им работать мешают

23 янв 2023 в 21:23

В бюджетных медучреждениях все чаще встречается плохое отношение к пациентам, гражданам, землякам, соседям. Это печально.

Обыватель
23 янв 2023 в 20:32

Губернатор займись наконец то здравоохранением

Гость
23 янв 2023 в 20:39

Лежала в этом отделении с ребенком. Да, медсестры там серьезные и требовательные к детям. А как иначе? Угомонить вечно бесящихся детей, дать им вовремя лекарства, привести их в нормальный вид перед утренним осмотром врача? Дома можете хоть вообще не чистить зубы и спать до обеда, а тут в таком неугомонном «коллективе» только жесткий режим дня и дисциплина.

Ольга
23 янв 2023 в 19:57

Технички в стационарах в советское время были как надзиратели- тумбочки, полки в холодильниках и подоконники проверяли с остервенением. Орали так, что уши закладывало. Ничего не изменилось что ли ? А для чего тогда Голикова оптимизировала медицину ???

23 янв 2023 в 21:03

Лежали там позапрошлым летом с ребёнком 6 лет в отделении кардиологии. Этим летом одного отпустила спокойно, лежит две недели. Домой не хотел, мне звонил лишь чтобы бургер кфс привезла

Ком
23 янв 2023 в 19:38

А эта больница муниципальная? Только это утверждение ставит под сомнение адекватность отзыва.

23 янв 2023 в 21:23

Когда мы были маленькие, дети 90-х голов, мы лежали в больнице одни и ничего живые, родители с нами не лежали. Аденоиды вырывали на живую, как сейчас помню, было мне 4- ре года, такого зверства никогда не забуду. Лечат сейчас детей, ну подумаешь наорали и тд

23 янв 2023 в 19:18

Когда лежал с простудой и у медсестры кончились банки - она сильно целовала в спину. Говорит клятва Гиппопотама!

Юлия
23 янв 2023 в 20:00

Моя дочь два раза в год лежит в эндокринологическом отделение не каких нареканий нет, хорошая больница.

Гость
23 янв 2023 в 19:56

Новостей больше нет, пора цитировать фламп.
Скоро за башорг возьмутся.

1959
23 янв 2023 в 20:19

как биолог могу утверждать что при попадании в подобные условия организм сразу включает механизм выздоровления

Гость
23 янв 2023 в 22:29

Мой старший лежал там один, ему было 11, без проблем, я звонила ему и врачу все вежливо отвечали на вопросы, никто на него не кричал. Все ок.
С младшим лежала год назад в хирургии, в палате 6 ч.
Медсестра 1 на этаже, помогали старшим деткам после операции одется- раздется. Ни кто их не обижал, врачи шутили со старшими, пытались успокоить.

Гость
24 янв 2023 в 02:33

Деток воспитывать надо,а персоналу не быть халдами)

Вечерний привоз
23 янв 2023 в 19:53

Бездоказательная кляуза мамаши, защищающей своего хамовитого отпрыска. Я не защищаю медперсонал, там хватает всяких, но когда её отпрыск положен с сотрясением, но вместо того чтобы соблюдать режим и лечиться. прыгает по коридору с такими же как и он "больными", то у медперсонала наблюдаются только негативные чувства. Пускай мамаша вначале займётся воспитанием своего отпрыска и своего также, а потом показывает пальцем на других.

Гость
23 янв 2023 в 21:11

Там всегда так было . В 3года ребенок лежал с осложнением после ангины на суставы . Со мной лежал! И даже это не остановило этот персонал от хамства .Да не на ту напали .Когда начали их премии лишать по моим жалобам ,они слезно молили не жаловаться больше на них. И главный долго выяснял кто привел к ним эту маму ? Он баллотировался в депутаты ,а я пообещала статью про него написать куда надо . Как шелковые стали .Вы бы это видели !.

Бабушка
23 янв 2023 в 19:21

Очень хорошая больница, у меня там внук лежал. У сибирячки есть доказательства?

зачем
23 янв 2023 в 20:18

Везде в казармах так

лена путина
23 янв 2023 в 20:04

мамашка. с 13летним ребятёнком, наверное, можно лечь в больничку в частную. и хватит врачей гнобить.

Зина
23 янв 2023 в 20:02

Запишите на телефон все нарушения и к жалобе прикрепите. Пусть разбираются контролирующие органы.

Житель НСК
23 янв 2023 в 22:11

А попы им не надо вытирать? Нас в детстве швабрами, ничего выросли, сейчас нытиками растут. В туалете воняет? Может быть за каждым ещё убирать в 13 лет? Они в школах смывать за собой не могут.

Гость
23 янв 2023 в 22:45

29 лет назад я ходила вокруг этой больницы и рыдала весь день,меня не пускали к моей 6 летней дочери. Всё обошлось тогда и первоначальный диагноз не подтвердился,операцию отменили. Никто, ни врач,ни медсестра не сказали моей малышке,что можно попить и покушать. Она 2суток ничего не пила и не ела,когда мне наконец разрешили ее увидеть, я снова разрыдалась и со скандалом забрала её оттуда.

Ольга
24 янв 2023 в 10:30

Если не нравится идите сами за 15 тысяч работать техничкой, драить полы и сутками выносить экскременты в утках.

24 янв 2023 в 01:35

Сколько лет прошло, но ничего не изменилось в этой больнице. Все правильно мама ребёнка написала. Моя сестра лежала в этой больнице с сотрясением мозга, передать ребёнку ничего нельзя было, кроме зеленых яблок и воды. А кому-то было можно всё передать ( если на лапу дашь медсестре или дежурной санитарке). У уборщиц и дежурных это вечный синдром вахтера, чем меньше сошка, тем больше гонора и «распальцовки». Жалобу писала, толку не было от слова совсем.

Правильно
23 янв 2023 в 20:34

делают, что орут. Вы их не воспитали нормально. Вины у врачей и медсестер нет. Это вы ненормальные.

Жора Затупин
23 янв 2023 в 19:34

Я смеюсь с анекдотов Коляныча и всегда гвоздодер на жабу с кефирным саунтреком соседской кошки.

Макс,
23 янв 2023 в 20:13

Там отвратный персонал, врачи всё знают. Понекоторым персонам, там « скамья плачет»

Гость
23 янв 2023 в 22:27

Семь лет назад лежали там с шестилетним сыном. Единственное-очень тесно! Но врачи замечательные! Медсестры, и все остальные, очень чуткие и заботливые люди. Может за это время поменялся персонал много раз, но тогда я была удивлена! Ни где и никогда я не наблюдала такого участия к пациентам и внимательности!

Гость
23 янв 2023 в 23:24

Зато в платных палатах пациентов облизывают.

Гость
24 янв 2023 в 00:44

В ноябре дочь неделю лежала в хирургическом отделении. никто не хамил, ни орал. Наоборот, все медсестры внимательны и вежливы. К техничкам претензий нет. В больницах свои правила, установленные не просто так. Вот где мне хамили и унижали, так это в академоском роддоме 10 лет назад. Акушерка психопатка попалась... Такого морального насилия я никогда не испытывала. Чуть не угробила мне ребенка, потом меня же обвиняла... Насилие в родах - вот где ужас...

Позорныесистемы
24 янв 2023 в 07:22

Медицины и образования. Все шито-крыто.Всегда «сам виноват». Крч все для людей.

Гость
20 июля 2023 в 21:46

кИх

Бабушка
23 янв 2023 в 19:24

И что из мальчика вырастет при такой гиперопеке? Он же будущий защитник, напоминаю.