Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «У некоторых нет ни одного живого сперматозоида»: уролог рассказал об опасной патологии в мужском организме
«У некоторых нет ни одного живого сперматозоида»: уролог рассказал об опасной патологии в мужском организме

21 янв 2023 в 17:31

на самом деле, это важная тема и надо следить за здоровьем!

21 янв 2023 в 13:57

если бы девушка ходила налево, и забеременела не пойми от кого, то муж бы и не узнал, что бесплодный

21 янв 2023 в 17:00

Здоровый сперматозоид на предпоследнем фото в статье однако ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ.
Получается, что, если у мужчины нет ни одного живого сперматозоида, то он в статусе БУРАТИНО?

21 янв 2023 в 15:39

У мужчин как всегда женщина во всем виновата. 😎 Это и есть проявление дичайшего и глупейшего отношения к своему здоровью и здоровью партнёрши. Это такой многовековой, российский бренд некоторой толпы "приматов" из народа.😎😎😎

Гость
21 янв 2023 в 15:42

Вот мужчины, читайте и запоминайте! А то у вас все женщины в бесплодии виноваты.
И не пейте пиво! Реально, пиво из мужчин делает непонятно что!

Анонимно 5
21 янв 2023 в 15:45

А вообще насчёт бани это он правильно сказал. Баня вредит этому делу.

21 янв 2023 в 17:35

Мужчины дегенератизируют.😫😎😫😎

Neo
21 янв 2023 в 13:25

Очнулись. Обратили внимание на мужчин

Гость
21 янв 2023 в 15:46

Откуда этот стереотип что в бесплодии всегда виновата женщина - понять не трудно.

21 янв 2023 в 14:40

Пиво пью много, пуза нет.Потому что не закусываю пиво всякой вредной едой. На сперму не жалуюсь, всех устраивает.

Гость
21 янв 2023 в 14:00

Мобилизация на первом месте в причинах мужского бесплодия.

Анонимно 4
21 янв 2023 в 15:44

"в половине случаев это мужская патология. В сибирском регионе ситуация еще хуже, у нас показатель выше 15%" - слова не математика, а доктора. :)

Вадим
21 янв 2023 в 13:33

Радиочастотное загрязнение в городе превышено наверное в сотни раз.

21 янв 2023 в 16:25

Просто надо мужчину из благополучного региона !

Имя
21 янв 2023 в 15:49

Бросайте курить, и жена забеременеет.

Медвепут
21 янв 2023 в 14:47

Сибирь будет вымирать. Медленно и печально.

Гость
21 янв 2023 в 15:47

Может к лучшему .

Дервиш
21 янв 2023 в 21:17

Что то акакий молчит . Подозрительно этот

Гостья
21 янв 2023 в 21:57

Какие красивенькие хвостатенькие на фото! Всем удачных зачатий!

123
21 янв 2023 в 23:23

так радоваться надо!!!!! нет сперматозоидов, нет вычетов по алиментам

Ольга
23 янв 2023 в 18:00

Увидили проблему, так как это сплошь и рядом начало проявляться. Всё спланированно было, вакциной долбанули на деторождаемость. Перенаселение планеты, не фиг плодиться. Азиаты приезжие не спешили колоться. У них всё нормально.

Маша
21 янв 2023 в 13:59

Бездетный мужчина может стать добрым отцом сироте.

Лисенок
21 янв 2023 в 13:42

Жена не может в течении года забеременеть если, то в первую очередь надо обследоваться жене. Как только она начала обследоваться, то случилась беременность

пенсионерка