Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Вечно злая, грустная, депрессивная»: история девушки, которую врачи заставили похудеть, несмотря на вес в 54 кило
«Вечно злая, грустная, депрессивная»: история девушки, которую врачи заставили похудеть, несмотря на вес в 54 кило

20 янв 2023 в 13:21

не похоже что она была 54

Экономист
20 янв 2023 в 13:21

сейчас гораздо лучше выглядит.

гуцик
20 янв 2023 в 13:22

А я знаю таксиста который заработал на четыре квартиры миллионера.

20 янв 2023 в 13:22

всё от безделья

20 янв 2023 в 13:24

Не совсем понятно по каким причинам врач назначил ей эту диету. Было написано, что девушка не была полной, но на первом фото она всё-таки пухлая, не толстая, но с пухлым лицом и немного пышными формами. Тема врача не раскрыта...

горожанин
20 янв 2023 в 13:25

после родов будет овер 80кг

Гостья
20 янв 2023 в 13:26

Странно. У моего ребенка аутоимунное заболевание, но ему никакую диету, никакой аутоимунный протокол не назначал ни один врач.

Татьяна
20 янв 2023 в 13:26

А что, вес 42 кг - это норма? И так ли полезно вообще не есть сладкое?

20 янв 2023 в 13:26

Ну хоть одну красивую женщину показали, а то всё какие-то маски фараонов.

20 янв 2023 в 13:32

А я всегда так ем. Только сыр ем.

20 янв 2023 в 13:32

Очень симпатичная, что до, что после.

А депрессия и неприятие себя после ковида - вполне себе обычная практика...

Хотела выразиться обсценной и инвективной лексикой по поводу издевательства женского рода над собой - в угоду модным стандартам или социальным шаблонам. Но не буду.
Надеюсь, что рацио победит внутреннюю боль от обесценивания социумом личности, а также комплексы, привитые родными осознанно/неосознанно в самом беспомощном и уязвимом возрасте...

Гость
20 янв 2023 в 13:46

Полагаю, что в эпоху палеолита у людей были другие зубы, другой пищеварительный тракт, привычный к "сырым кореньям", и жили те люди 20-25 лет. Зубы и желудок современного человека на сырых овощах быстро "сдохнут". Не надо просто злоупотреблять сладким, солёным или жирным, но полностью отказываться от всего - плохая идея, которая аукнется позже.

Гость
20 янв 2023 в 13:50

Умничка Анастасия, всё правильно делает! И ей повезло с доктором, это явно не врач с возовскими методичками, по которым лечат всех одинаково.

20 янв 2023 в 13:54

о чем статья то..статья написана просто ради количества слов.

Гость
20 янв 2023 в 13:55

Вот красавица, а не те, что в календаре. Она и до была красивая, и сейчас осталась красивой. Почему только мне красавицы отказывают, видимо, я никудышный

20 янв 2023 в 14:00

Да замуж никто не зовет вот и злая.

Старушенция
20 янв 2023 в 14:04

Рост какой у девушки?
Сейчас не выглядит недокормленной, тельце очень даже имеется.
Здоровья!

настоящий патриот
20 янв 2023 в 14:08

даже в свободных спортивных штанах главное потуже обтянуть пирог

20 янв 2023 в 14:10

Почему-то девушка стыдливо скрывает свой рост. Если она 150 см - судя по фото лишний вес у нее таки присутствовал, при маленьком росте лишние 10 кг - это очень серьезный перебор. Если она выше 160 см - то лукавит насчет веса. Нет веры такому человеку.

сва
20 янв 2023 в 14:14

ручки веточки совсем

иррида
20 янв 2023 в 15:18

не вижу "до" 54-55кг, вижу 60+, а "после" далеко не 45кг. Вы видели человека в 45кг? или она ростом 150см? попахивает рекламой, но не понятно, рекламой чего...

Петр
20 янв 2023 в 15:27

На первой фотке - аппетитная округло-женственная девушка, аж облизнулся. На второй - обычная из современной массы, интерес потерян.

20 янв 2023 в 15:53

Если честно, то статья написана как реклама диеты по аутоиммунному протоколу. И лишь мельком упоминается, что вообще-то всё началось с заболевания. Но не конкретизировано, с какого. Аутоиммунных много. У меня АИТ и диета по этому заболеванию, правда не такая суровая, как у героини статьи. Я к тому, что просто так взять и сесть на любую диету - плохая идея. Сначала нужно разобраться с реальными потребностями вашего организма.

Дубль
20 янв 2023 в 16:00

Огласите рост героини пожалуйста. Для понимания. А то озвученные в статье цифры как-то слабо бьются с фотографиями...

маруся
20 янв 2023 в 17:11

спортивные штаны надо выбросить

гость
20 янв 2023 в 17:25

симпатичная.

crry
20 янв 2023 в 19:49

300 г сырых овощей перед приёмом пищи?
Либо в Ярославле нутрициологи чересчур продвинутые, либо
девушка чего то не договаривает.

20 янв 2023 в 22:53

Хорошенькая девчушка, но прежде была интереснее.

Все девушки твои
21 янв 2023 в 09:31

Если работаешь журналистом. Зарплата бешаная. Можно пять коттеджей купить.

21 янв 2023 в 10:42

а заметили как мимоходом про гиперчувствительность к сладкому, мол, съела легких углеводов и вуаля - качели эмоций зашатались. Если первичный бонус душевного здоровья я еще как-то сомневалась в первичности или вторичности психического компонента ее проблем, то тут уж наверняка их первичность.

Бездетный Бич!
21 янв 2023 в 10:50

Красавица! Женился бы на такой!

Гость
26 янв 2023 в 02:45

До 60кг, после 53

Гость
26 янв 2023 в 17:46

если врач назначает аутоиммунный протокол, это повод пойти к начальству клиники на разборки, так как доктор — шарлатанка. нет никаких подтвержденных исследований о пользе "протокола" для аутоиммунных заболеваний, которые часто с осложнениями протекают — то есть это все равно что прописать фуфломицин.

девушка и до, и после отлично выглядит, огонь — но это же результат банального отказа от быстрых углеводов и изменение рациона.