Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Следователи начали проверку из-за вспышки кори в Новосибирске
Следователи начали проверку из-за вспышки кори в Новосибирске

19 янв 2023 в 03:42

отправить им обратно сибирскую язву

Маша унд Медвед
18 янв 2023 в 23:20

Прививать поголовно прибывших или на антитела тестировать. Ничего сложного...

19 янв 2023 в 10:25

Еще в 90-х врачи били тревогу...Я помню ,как педиатр нашей поликлиники сказала, что скоро накроет волна забытых заболеваний из-за того, что дети мигрантов не привиты с детства. И сами родители тоже. Вот, сбылось. Это всё предсказуемо было. Только наш минздрав репу не чесал...

Гость
18 янв 2023 в 23:16

Зато "Из Узбекистана в Новосибирск вновь запустят поезда"😠

Гость
19 янв 2023 в 07:03

Да вы что,с дальних кишлаков еще не это привезут

18 янв 2023 в 22:52

Вот чё тут расследовать? Если бы мамашки ставили своим детям прививки, то никакие мигранты не были бы страшны.

18 янв 2023 в 23:32

В 1998 году в одном из самых авторитетных медицинских журналов The Lancet были опубликованы результаты исследования, проведенного доктором Andrew Wakefield и соавт. На основании обследования 12 детей, страдавших аутизмом и заболеваниями желудочо-кишечного тракта, авторы пришли к выводу, что причиной заболевания явилась прививка вакциной против кори, краснухи и паротита. Подробный анализ материалов этого исследования в судебном заседании, а также на страницах научных медицинских изданий, выявил грубые нарушения как этических, так и научных норм при проведении исследования, вследствие чего результаты исследования были признаны сфальсифицированными и ложными. По этой причине в 2010 году редакция журнала The Lancet объявила об отзыве разрешения на публикацию статьи, ретроспективном изъятии ее из списка публикаций в журнале. В 2014 году на основании анализа данных 1,2 миллиона детей было сделано заключение об отсутствии связи между вакцинацией и развитием аутизма.

Гвоздь
19 янв 2023 в 08:26

У миграционщиков замаячила расплата за взятки! Брали взятки и ставили все прививки.. Теперь спрос с них будет.. А так..любой миграционный центр это рассадник коррупции. Получившие в нем документы и только что сдавшие анализы..Часто по русски два слова связать не могут.. Прививки и осмотры то же за бабки.. А потом у нас рост заболеваемости кори, туберкулеза и пр....

18 янв 2023 в 23:00

Ск больше заняться не чем, как корью.

Tako
19 янв 2023 в 07:54

а на инфекционные заболевания типа СПИДа их проверяют ? или за на личку справки выдают в экспресс режиме ?

Гость
19 янв 2023 в 01:27

Может это-таки пресловутые боевые комары?

Гость
18 янв 2023 в 23:46

А ещё есть мигранты из Украины...

Житель НСК
19 янв 2023 в 00:23

А врачи не могут об этом говорить, кто привез? Это и так понятно.Цензура в НГС? Только наших заставляют ставить вакцины, а гости приезжают без проблем без них, да ещё с болезнями.

лена путина
18 янв 2023 в 22:58

ой, да вы что тока проснулися!?!

1111
19 янв 2023 в 09:40

антиваксами заниматься надо, а не мигрантами

бастартов
18 янв 2023 в 23:01

садить надо за такие халатности с конфискацией . хуже иностранных диверсантов такие сотрудники . эпидемию разводят а это не агенты байдана ?

19 янв 2023 в 00:11

закройте(сократите) УФМС на 70%, Поставьте погранцов, таможню в Карасук(аэропорт!) и срочно на 2-3 года ввести мораторий на миграцию.Да, в детские сады прекратить принимать детей мигрантов(!) - в Кировском районе ПОЛНЕЙШИЙ бардак! И это надо делать срочно!!!

настоящий патриот
18 янв 2023 в 22:46

а то что у людей мозг ватализируется никого не волнует?

333
18 янв 2023 в 23:12

бастрыкин взял?

настоящий патриот
18 янв 2023 в 23:31

бастрыкин, потрогай мою корь

Мадам Брошкина
19 янв 2023 в 03:27

Неужели всё так серьёзно.. Один СК ничего не исправит..

Гость
19 янв 2023 в 08:00

Сами катаются в теплые страны и таскают сюда все болезни.

Бабушка
18 янв 2023 в 22:50

Хорошо, что мой внук сейчас не в Новосибирске. По его словам, там вообще. все здоровы