Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новый вариант ковида способен вытеснить прежние: все симптомы «кракена» в одной картинке
Новый вариант ковида способен вытеснить прежние: все симптомы «кракена» в одной картинке

18 янв 2023 в 08:24

Какие уникальные симптомы! По ним 100% можно вычислить кракена
пЕшите еще! Очень занимательно

18 янв 2023 в 08:43

Кракен. В ожидании Аллигатора) Что нам готовит 11157 волна?

18 янв 2023 в 09:12

Спасибо за предупреждение. Как только замечу у себя оксигенацию крови, и дифференцирую симптомы, так сразу к врачу..
Теперь давайте эту же статью, только по русски 😂

18 янв 2023 в 09:22

О! На страницах НГС новый "эксперт" - иммунолог Иван Скороходов. Кто такой, где работает, чем знаменит - об этом ни слова. Но мы не должны сомневаться ни в одной его цитате. Даже если этот иммунолог Иван Скороходов вообще существует где-то, кроме страниц НГС.

18 янв 2023 в 11:09

и снова!!! на арене нашего цирка!!! позабытый всеми "к-кра-кен"!!!

18 янв 2023 в 09:21

Неужели думают, что народ опять проглотит этот весь фарс?

Без масок
18 янв 2023 в 08:14

Страшен не ковид, а Голикова, Мурашко, попова.

Гость
18 янв 2023 в 08:17

Освоение бюджета-2023 идёт полным ходом.

18 янв 2023 в 09:57

Текст под фото.
"Заболеваемость ковидом в России по сравнению с предыдущей неделей увеличилась почти на 40%"
Далее - на днях в России впервые выявили новый штамм кракен, это лишь единичный случай.
Хватит уже мозги пудрить.

18 янв 2023 в 11:28

что то я давно не болела. чувствую кракен меня свалит. как придумывают такие нелепые названия?

18 янв 2023 в 08:14

И днём...И ночью
Ботт кавидный...
всё строчит...
бутор свой...
кругом!

18 янв 2023 в 08:13

Байки из скрепнай

Брома
18 янв 2023 в 09:21

- Милорд, холопы ропщут и поднимают головы!
- Выпускайте кракена!

18 янв 2023 в 10:42

Как орви не назови, оно не перестанет быть орви. Симптомы орви похожи, о боже, на симптомы орви! НГС премия "кэп выдуманной пандемии"

18 янв 2023 в 16:32

вирус будет становится всё опаснее пока не вытеснит вашу форму жизни 1

Гость
18 янв 2023 в 12:19

а когда будет заразность 1000%?

Гость
18 янв 2023 в 16:46

"медичи - медичина"

Гость
18 янв 2023 в 16:48

холуи глобалистов опять пошли в атаку? с собой не заберете свои "тридцать сребреников", а дела ваши, останутся на вас.

Гость
23 февр 2023 в 21:36

Хорошо зубоскалить, когда не болеешь. Сейчас лежу с высоченной температурой уже 6 день, с положительным тестом на ковид, состояние хуже не придумаешь. Для себя решила, лучше привиться

Гость