Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Пока я остаюсь в больнице»: Никита Михалков рассказал о своем состоянии здоровья
«Пока я остаюсь в больнице»: Никита Михалков рассказал о своем состоянии здоровья

10 янв 2023 в 20:14

Его отсутствие точно никто не заметит. Отмыл денег на последних своих типа кино. Советскому Михалкову слава!

10 янв 2023 в 19:59

Жириновский до последнего дня чувствовал себя великолепно и работал,работал,работал над документами.

10 янв 2023 в 19:52

Добесогонился.

"Страна
10 янв 2023 в 20:13

ты слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут! "

10 янв 2023 в 20:30

Странно совпало... НГ, Рождество - лечение...

10 янв 2023 в 19:44

Май 2020
"В выпуске «Бесогона» Михалков сообщил, что миллиардер Билл Гейтс под видом вакцинации от коронавируса планирует провести чипирование людей."

Медвепут
10 янв 2023 в 19:47

Неужели выходят...

Гость
10 янв 2023 в 20:33

А чего так? Ведь медицина - это же от лукавого, как этот товарищ заявлял в своих бесогонских проповедях. Или к своему любимчику нее очень охота?

10 янв 2023 в 20:28

К Богу пора, к Богу. Вот он точно всех бесов выгонит.
Вопрос лишь, а попадают ли к Богу в Рай те, кто бесов гоняют в мирской жизни...

Eselbaum
10 янв 2023 в 19:56

Не глупый пациент, но не в ту сторону. Даже Маргарита отыграла: "Нужно перестать врать. Хватит врать на всех уровнях". Может сейчас осознание придёт, покается.

10 янв 2023 в 22:16

Бесов гонял - думал, в рай возьмут. Но все друзья в другом месте его уже давно заждались.

зачем
10 янв 2023 в 21:26

Он из-за своих вилл и виноделен во вражеских Италии и Испании так расстроился ?

Гость
10 янв 2023 в 21:19

Ну, он видите ли проходит лечение и получает необходимые лекарства. Да ты полечись в обыкновенной больнице.

10 янв 2023 в 19:51

Выздоровления Никите Сергеевичу! Иначе без "Бесогона" у страны ломка начнётся.

Гость
10 янв 2023 в 20:07

бесогон, не тех бесов гонял

Гость
10 янв 2023 в 20:07

бесогон

Гость
10 янв 2023 в 20:08

Пора уже на концерт, но там ждут главного почётного гостя.

Global жлобализм
10 янв 2023 в 19:50

Ему-то точно памятник поставят.

А вот в честь Жириновского назвали улицу, да только ни одного дома на этой улице нет, специально так подобрали улицу без прописки на ней.

Мизантроп
10 янв 2023 в 21:04

Никитушка, родной, не бросай нас одних !!!!
Ой, горе то какое !!!!
Все глазоньки проплакали за тебя...
Видел Сообщение о твоей кончине, сразу в магазин побег, коллегам на работу тортик купить.
Как же?
Купил, прибежал, а ты снова как живой...
Радость то какая.

Гость
10 янв 2023 в 21:52

Очевидно только одно-бесы берут над ним верх т.е. не надо было их будить!

10 янв 2023 в 22:29

Никита Сергеевич ещё похороны Байдена и Зеленского в "Бесогоне" покажет.
Правда, не знаю какие хорошие слова в их адрес сможет найти в комментариях.

11 янв 2023 в 10:13

Здоровья Никите Сергеевичу! Гоняй здешних бесофф! Тут надысь прочитал выжЫмку из автобиографической книги Принца Гарри! Неврастения, мелочность, дворцовые помои - только такое впечатление! Например: "...Гарри также не постеснялся рассказать, как за несколько часов до того, как должен был встретиться со своей будущей женой на первом свидании, обмочился.
Он написал, что был в море, где участвовал в яхтенных гонках на яхте, где не было туалета, когда произошла досадная авария.
«Все, о чем я беспокоился, это прыгнуть в воду, смыть мочу с брюк и как можно быстрее вернуться в Лондон, где я собирался начать свою настоящую гонку». = (С)

Эшмамат
10 янв 2023 в 20:34

А вдруг он помрёт? Как мы без него жить то будем???

Гость
10 янв 2023 в 22:21

Сколько же злых и злорадных людей на НГС! Никакой жалости и сочувствия!
Это русские люди???
Не рой яму другому, сам в неё попадёшь.

333
11 янв 2023 в 14:47

выжил все-таки...

Гость
10 янв 2023 в 20:06

Никита Сергей. Здоровый мужик. 180 рост и вес под 90. Я так думаю. А это фактор для смерти в таком возрасте.

Гость
10 янв 2023 в 23:08

Бесов корёжит-то как! Завыли, заверещали.

Король Сигизмунд II
10 янв 2023 в 23:17

надеемся и верим.

Маня
11 янв 2023 в 00:38

В реанимации берут интервью???

Гость
11 янв 2023 в 00:49

Храни вас Господь!
Выздоравливайте Никита Сергеевич!

Гость
11 янв 2023 в 06:25

По фиг. Своих проблем мало? Они то точно про нас не знают, и тем более не переживают.

ух-ты
11 янв 2023 в 08:49

скоро Михалковский сбор с носителей информации отменят?🔥

Анастасия
11 янв 2023 в 12:15

Желаем скорейшего выздоровления настоящему патриоту России, выдающемуся русскому режиссёру, актёру, общественному деятелю , нашему любимому Никите Сергеевичу Михалкову !!! Умнейшему, талантливейшему, смелому и мужественному человеку !!! Запредельная жестокость некоторых комментариев поразила, конечно. Но понятно от чего это - от невежества и 30 лет отсутствия воспитания, нравственностям и морали в обществе. Михалковы : удивительно преданные Отечеству люди, истинные дворяне, высоко образованные, высоко духовные и высоко воспитанные люди, сумевшие в любые времена стать полезными Родине и незабвенно служить ей! Никита Сергеевич, восхищаемся Вами, любим!!! Выздоравливайте !!!

Археолог
11 янв 2023 в 13:22

Иосиф Давыдыч заждался уже, бедный. Когда же никитушко ко мне на концерт придёт, всё спрашивает.

Гость
11 янв 2023 в 17:05

Никита Сергеевич самая талантливая и главное нужная ваша работа в Бесогоне,вы и сами видите из отзывов злопыхателей,видно им очень не по вкусу.Поправляйтесь скорее.Ждем следующий Бесогон.

Глас народа
11 янв 2023 в 17:11

Археологу. Не копай археолог ямы сам в нее попадеш.

Гость
12 янв 2023 в 00:27

Скорейшего выздоровления.

Алла А С Петербург
12 янв 2023 в 01:30

Как много в нашем обществе злых,не добрых,завистливых людей.А вы что сделали доброго,хорошего для своей страны?Вы можете только гадости писать ,в вас столько зависти ,злости.Никите Михалкову , патриоту нашей Страны
желаю быстрейшего выздоровления, жду Ваших передач .Храни Вас Господь,молюсь за Вас каждый день

Нина
12 янв 2023 в 02:21

Крепкого Вам здоровья, дорогой Никита Сергеевич! Любим Вас и ждем! ❤️

Просто человек
12 янв 2023 в 02:40

Эх вы, сплетники.
Сами то, чего стоите?
Его мизинца, уж точно не стоите.

Гость
12 янв 2023 в 09:57

Здоровья и долгих лет жизни Никита Сергеевич!!!!

Гость
12 янв 2023 в 20:27

Здоровья безмерного!

Нина
13 янв 2023 в 16:06

Никита Сергеевич, дай Господи Вам здоровья, а злопыхателям ума и доброты в вашем жестоком сердце

бабушка
10 янв 2023 в 19:44

Я больницы не люблю, хотя внук прям настаивает, чтобы я хотя. бы к терапевту записалась.

Жанна
10 янв 2023 в 20:28

Выздоравливайте, ваши передачи очень важны и нужны!!!!

Гость
11 янв 2023 в 01:22

Очень любимый и УВАЖАЕМЫЙ НАШ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, КРАСИВЫЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ, ВЫ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ИЗ Г.БРЕСТА И ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ

Гость
11 янв 2023 в 07:04

Никита Сергеевич,оставайся.Только ЖИВИ,РОДНОЙ!

Милена
10 янв 2023 в 21:49

Люди, опомнитесь! Помните басню И. А. Крылова!?
За это я ручаюсь смело".
Ан, смотришь, тут же сам запутался в силок.
И дело!
Впередь чужой беде не смейся, Голубок.
Никита Сергеевич! Скорейшего выздоровления Вам!

с богаткова
10 янв 2023 в 20:00

крепкого здоровья Никите Сергеевичу. не пропускаю эфиры чертогона. Может прямо из больницы выпуск сделает

Раиса
10 янв 2023 в 21:57

Никита Сергеевича выздоравливайте, без Вас мир померкнет.дай Бог врачам знаний как Вам помочь, а мы молимся за Вас,спаси сохрани Вас Бог!