Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Какая ситуация с ковидом перед праздниками? Отвечает министр здравоохранения НСО
Какая ситуация с ковидом перед праздниками? Отвечает министр здравоохранения НСО

29 дек 2022 в 16:23

Здоровья всем в наступающем году.

29 дек 2022 в 16:28

«Отвечает министра» - кто такая эта министра?

29 дек 2022 в 16:36

"Ранее НГС в Новосибирской области на всю зиму продлили режим повышенной готовности по ОРВИ."
Оказывается, это НГС вводит режим повышенной готовности! 😂

Колян
29 дек 2022 в 16:36

Ну да сейчас грипп страшный ходит. Не зря выдвигается инициатива ввести масочный режим на время праздников. Люди болеют тяжело

29 дек 2022 в 17:22

Кого-то сейчас интересует ситуация с ковидом? Не смешите.

Экология
29 дек 2022 в 16:30

Не знаю насчет ковида, а с воздухом в городе беда! Прокуратура - где вы?

Гость
29 дек 2022 в 16:35

Отвечает министра, а пишет журналиста

Саша
29 дек 2022 в 16:37

В общественных местах лучше маску надевать, для собственной же безопасности.

Ольга
29 дек 2022 в 16:35

ОРВИ - это не ковид. С ним мы знаем как справляться уже

Марина
29 дек 2022 в 16:35

Надеюсь, что больше пандемии не будет. Понятно, что ковид сам по себе не рассосется никуда. Ну ничего, переживем поди

Оксана
29 дек 2022 в 16:35

Сейчас в основном все простудной болеют, ещё и грипп бушует, надо за здоровьем следить сейчас.

Алла П.
29 дек 2022 в 16:38

Ну хоть Ковид не расплатятся так сильно, его сложнее лечить, чем просто ОРВИ.

Вероника
29 дек 2022 в 16:37

Все равно мы сильные духом, еще и в Сибири. Столько всего пережили и с этим справимся.

Медвепут
29 дек 2022 в 17:26

Министр есть, а здравоохранения нет. Парадокс.

Ольга
29 дек 2022 в 23:47

Лучше бы про другие болячки писали коих сейчас полно . Пофиг уже на ковид когда уже месяц не знаешь чем лечится , ничего не помогает . И симптоматика странная у детей особенно . А вот на работу пускать больных с температурой и маски одевать если кашель не помешало бы заставить .... а потом уже о чем то говорить, а так что толку , если пол группы в саду болеет непонятной фигнёй, а по СМИ даже не в курсе . Только все о странных болячках слышим

Гость
29 дек 2022 в 23:52

Никто не знает точно, чем болеют люди, ОРВИ или новый штамм Ковида? Грипп или КОВИД ? Тесты не всем делают.

Бабушка
29 дек 2022 в 16:24

в праздники главное профилактикой заниматься масочки носить

Гость
29 дек 2022 в 18:16

Прививок от ковида в эту осень у нас мало делали - вот и результат. А вот в Китае всех подряд прокололи по нескольку раз - и результат совсем другой, не как у нас...

Правда. зато у нас всю осень делали прививки от гриппа, а там их не делали, и поэтому там никакого гриппа и в помине нет.

Оксана
29 дек 2022 в 16:38

Вот в Китае вообще с ковидом беда, дай бог до нас не дойдёт такая же заражаемость.

Хацапетовец
29 дек 2022 в 16:36

режим повышенной готовности по ОРВИ продлили, а по коронавирусу?

Serg
29 дек 2022 в 16:36

У меня наработке все коллеги по очередь болеют, слава богу я не заболел, держусь!)

Гость
29 дек 2022 в 16:38

Сейчас праздник начинается, все отдыхать будут и КОВИД в том числе.