Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Полуголые девушки на площади Ленина: 10 фото с традиционного зимнего обливания в центре Новосибирска
Полуголые девушки на площади Ленина: 10 фото с традиционного зимнего обливания в центре Новосибирска

25 дек 2022 в 18:39

Лена, Юля! Девочки! Я вами горжусь!!

25 дек 2022 в 18:40

В красном купальнике конечно....как бы помягче сказать то.....

Православный комиссар
25 дек 2022 в 18:43

При Сталине такого не было

Гость
25 дек 2022 в 18:47

С одиночным пикетом в этом месте через 10 минут арестуют по санитарной статье и по новомодной статье.

Гость
25 дек 2022 в 18:52

По статистике 90 % женщин не удовлетворены в сексе. Прошу меня простить. Я не могу быть везде.

25 дек 2022 в 18:59

Эммм, у людей, ведущих здоровый образ жизни, как мне кажется, нет лишнего веса и целлюлита. Так что, рассматриваю это действо, как выпендрёж и ничего более.

Диман
25 дек 2022 в 19:02

рузско-мирная скрепа пошатнулась затрещала но выпрямилась

Гость
25 дек 2022 в 19:03

Обливаются обычно во дворе своего дома.

25 дек 2022 в 19:10

А кто такой Артём Скатов?

25 дек 2022 в 19:14

вот смотрите, как выглядит колхоз

Економист
25 дек 2022 в 19:15

Рубль крепнет и мороз на воде.

Возмущеный
25 дек 2022 в 19:17

В ста метрах у мэрии мужик пролил немного цветной жидкости и его помню арестовали ...а тут у памятника заливаются и фотаются и никому нет дела !

Гость
25 дек 2022 в 19:18

вы кого хотели увидеть?это обычные люди , моделек в другом проэкте смотрите ,зануды

Калина Красная
25 дек 2022 в 19:25

"Страна производит электричество, паровозы, миллионы тонн чугуна. Люди напрягают все силы, люди буквально падают от напряжения, люди начинают даже заикаться от напряжения, покрываются морщинами на крайнем Севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы. А как же иначе?! Нужно! Но в это же самое время находятся люди, которые из всех достижений человечества облюбовали себе печку! Вот как! Славно, славно! "(с)

зачем
25 дек 2022 в 19:26

Про Терешковские колхозанские выходки за бюджетный счет нельзя писать

25 дек 2022 в 19:26

Где росгвардия ? Где полиция ? Где автозаки ? Где ограждения ?

Гость
25 дек 2022 в 19:27

город экзбецианистов

Bob
25 дек 2022 в 19:33

Стремненько выглядит зож в Новосибирске.

868
25 дек 2022 в 19:41

Что тут такого? Всегда так после бани делаю.

Тоже подумала
25 дек 2022 в 19:48

Никакой это не ЗОЖ. Это нездоровое охлаждение организма, которое может еще аукнуться им. Зима не время для подобных развлечений.

Neo
25 дек 2022 в 19:57

Это не девушки

Гость
25 дек 2022 в 20:00

обливался у нас один потом как пошли чирии по телу и не знаю спасли ли чудака?!

таисия
25 дек 2022 в 20:02

безумству храбрых поём мы песню

Гость
25 дек 2022 в 20:22

Вы меня извините но тут некоторым даже не 40 а за 50 легко

25 дек 2022 в 20:25

Ну было уже это.... Сколько лет еще нужно............. В армейку ни как?

седенький дедушка
25 дек 2022 в 20:47

Ой, красота, я даже прослезился, так расчувствовался!

Гостья
25 дек 2022 в 20:48

Ну, обливались бы в своих дворах, там тоже народ ходит, публичности им захотелось. А можно ещё в лесу этим заниматься, может там Мишка им компанию составит.

Гость
25 дек 2022 в 20:59

Наташки

Гость
25 дек 2022 в 21:07

Палата N6

Гость
25 дек 2022 в 21:09

и чем это отличается от гей-парадов с точки зрения нравственности?

Sтранник
25 дек 2022 в 21:13

опять Новосибирск заинтересует Бастрыкина

Гость
25 дек 2022 в 21:14

Здоровый образ жизни - это прежде всего дышать чистым воздухом и пить чистую воду. Всё остальное - полумеры. Ну и где борцы с бурым углём и бионордом? А главное, что с ними будет, если они выйдут на эту площадь? Двуличность и показуха во всём.

Александр
25 дек 2022 в 21:17

Больше похоже на покащуху, захотелось показать свои заплывшие тела. Уверен, из них 80% это делают один раз в год на площади.

Гость
25 дек 2022 в 21:37

а в красной шапочке симпотишная

25 дек 2022 в 21:38

А снежные бабочки где?

25 дек 2022 в 21:39

"Сососолу" же ж производитель вроде изъял из обращения? Не?

25 дек 2022 в 21:46

"Кока-Кола" не вылазит с НГС - Знакомства) Все молодится) Фотки фотошопит. А тут "спалилась", фотки без ретуши - просто караул)) Уже давно не торт)) Ну и по мне так волосы фиолетового цвета - сразу говорят о пенсионном фонде)))

25 дек 2022 в 21:54

Женский пол весь в наколках. Если честно противно смотреть на исколотых дам .

25 дек 2022 в 22:07

Интересно, а если оппозиционеры, коммунисты и социалисты придут на митинг на пл. Ленина, и начнут обливаться водой. Их задержат или нет ? А почему тогда этих не задерживают ? И те , и другие обливаются водой и всё.В чём разница ?

Перед мерией их не пустили что ли с вехотками?
А че "коках-кола" на Ленина не залезла, ведь вижу что может.

жора
26 дек 2022 в 06:17

Штатные плакальщики на НГС опять завели своё"как все плохо".А что ни будь вам нравится в этой жизни окромя самолюбования в коментах?

26 дек 2022 в 07:31

Вроде заклинание, полезно спору нет, но нам это зачем?)))
Как раз видеть тётку с розовыми волосами?))))

Bvz
26 дек 2022 в 09:10

Девушки, я один это читаю? они уже бабушки, хотя может им в жизни с мужчинами не повезло, вот и обливаются.

26 дек 2022 в 09:31

Одни лишь панты и все. Кто закаливается и обливается - делает свое дело и без лишних пантов и показухи

26 дек 2022 в 10:04

У людей головы нет от слова совсем ... перед Владимиром Ильичём .. на главной площади города ... где православные активисты ...? Осталось всю композицию дополнить ещё главному ангелу города ...

Таня
26 дек 2022 в 10:38

Спросите где кроссовки покупала девушка на фото слева))

Zasvet
26 дек 2022 в 10:42

Скакать на центральной площади города в трусах возле памятника Ленина, у нас в городе для таких мероприятий больше нет мест?

26 дек 2022 в 10:54

Приезжайте к нам на ферму.Там все страхи пройдут и в бане напаритесь потом в прорубь,если доползете.

NorFin
26 дек 2022 в 11:21

Ну вот опять тема Boobs не раскрыта. Можно даже сказать, что зарыта.

26 дек 2022 в 12:02

Наколки по всему телу или купальник кока кола - прям как флаги здорового образа жизни))

26 дек 2022 в 13:02

Хотели как лучше, а получилось....