Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В новосибирских аптеках пропал детский «Нурофен»: что случилось и чем его заменить — видео
В новосибирских аптеках пропал детский «Нурофен»: что случилось и чем его заменить — видео

21 дек 2022 в 21:58

А ещё очень жаль что всё производство в РФ скудно развито...

21 дек 2022 в 20:05

Очень аллергенный препарат. Парацетамол детский пользуйте.

Бердский
21 дек 2022 в 21:23

Ибупрофен действующее вещество. За одно и узнаете сколько вы переплачивали за марку...

21 дек 2022 в 23:55

Да уж, ситуация в стране сложная, знаем что чем связана.

21 дек 2022 в 20:11

НГС утренней статьи не хватило.

Гость
21 дек 2022 в 20:44

Да его уже с мая- июня в аптеках практически было не найти, репортеры еще б к следующему новому году с новостью опомнились

22 дек 2022 в 01:20

"Ой бяда, бяда... Огорченье"😫😭

21 дек 2022 в 20:36

Целый день вату катают с нурофеном. Тему нашли🤦🏻‍♂️

Гость
21 дек 2022 в 20:12

И где написано, чем его заменить? Ютуб я и без вас могу посмотреть.

21 дек 2022 в 21:38

Детские свечи Цефекон. Почему все забывают об этом препарате?
Совсем недорого и эффективно.
Часто при высокой температуре у детей начинается рвота, поэтому свечи - спасение в таких случаях.

Бабушка
21 дек 2022 в 20:08

Парацетамолом

Доктор
21 дек 2022 в 21:30

есть, аналоги
.. по веществу
.. состав:
.. , и дешевле, подсадили
на иностранщину в своё время рекламой, ..ну у всё .. потеряли они рынок..
Ибупрофен,

Гость
21 дек 2022 в 21:14

Слава великому путину!

Charon
21 дек 2022 в 20:41

В Германии его тоже трудно найти. Так что дело не в России.

Гость
21 дек 2022 в 20:49

Куда делись детские антибиотики

Гость
21 дек 2022 в 20:07

Нгс, за 10 дней пытаетесь весь бюджет от Минздрава выжрать?

Гость
21 дек 2022 в 21:25

ну так, санкции это демократия от европы они очень за российсий народ переживают, демократично

дно оно и в африке днище
21 дек 2022 в 21:23

за нурофеен, 2 статейка,за день..
не иначе, взводят людей зО мбируют вражеские... ресурсы

Пара Зит
22 дек 2022 в 07:32

Лишать врачей пожизненно деятельности, если они назначают нурофен, для взрослых он назна, ается для обезболивания, но никак для понижения температуры. Мне неоднократно назначали его для обезболивания, что помогает, а на мою температуру тела он никак не влиял.

Гость
22 дек 2022 в 08:41

и аскорбинка опять пошла вверх

22 дек 2022 в 13:17

Ну все, без нурофену - не жизнь. Вымрем все.

21 дек 2022 в 22:33

Великобританская компания Reckitt Benckiser, которая выпускает Нурофен и Стрепсилс же объявляла в мае, что уходит из России. Сейчас, видимо, остатки закончились. Я запаслась весной на всякий случай, скоро будем в гости ходить друг к другу и менять иностранные товары. Привет, совок!

Васелиса Прикрасная
21 дек 2022 в 20:22

Детям нурафен не нужен!
Раньше вон дети без всякого нурафену жили по 100 лет!