Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Скорая приедет на высокую температуру, только если есть дополнительные симптомы — перечисляем их
Скорая приедет на высокую температуру, только если есть дополнительные симптомы — перечисляем их

21 дек 2022 в 16:25

о чем эта статья? у меня сд 1 20 лет, высокая температура, сильный кашель и рвота - скорая вызов не принимает, врач с поликлиники пришла выписала таблетки от кашля и всё!

21 дек 2022 в 16:18

"Скорая помощь не приезжает к новосибирцам с высокой температурой."
Разве такое было возможно в СССР, скажи мне 30 лет назад, что скорая не приедет, это бы был нонсенс.

21 дек 2022 в 16:05

Что такое пришлось сейчас прочитать 🤦‍♀️
Эйййй вы , там наверху ☝️
Обесчеловечились вконец или родились таковыми ?!
Ах как же хочется написать на чисто русском языке , на модератор бдит (

21 дек 2022 в 16:03

Со счёта сбился какая за сегодня статья, выйдите с Ленина 12 и спросите, как убирается снег.

Гость
21 дек 2022 в 15:41

да не вопрос, верните все взносы по омс и не берите больше

оля
21 дек 2022 в 18:25

это все потому что не хватает фельдшеров,машин ,а люди бессовестные вызывают по всякому пустяку.Пошел в аптеку и купил жаропонижаюшее,лежи дома пей жидкость проветривай комнату.Если температура не спадает 3 дня вызови терпевта.Не нужно пичкать себя препаратами.Орви и так пройдет.

Гость
21 дек 2022 в 20:12

Я в шоке над нашей медициной.... Два дня температура 39..., врач из поликлиники не приходит, скорая приезжать отказывается говорят пейте таблетки.... А если они не помогают?

Бабушка
21 дек 2022 в 15:47

Есть же ещё частные скорые. интересно внук сможет мне такую оплатить.

Эшмамат
21 дек 2022 в 15:59

Терпим дальше, погружаемся на дно...

Любопытная
21 дек 2022 в 18:29

Да уж, ждала я в августе неотложку. До сих пор идут

Art&k
21 дек 2022 в 19:11

Интересная у них процедура вызова. Сначала тебя распросят по полной и лишь в конце спросят причину. А затем подытожат, что не по адресу звоните.

Старичок
21 дек 2022 в 19:18

Кажется, есть в частных клиниках услуга «выезд врача на дом». Летом была услуга 4 тыс руб.

Гость
21 дек 2022 в 22:01

скорая помощь уже не приезжает если вам 60, вы инвалид.... замучаетесь ждать. надо переименовать такую помощь.....

Алекс
23 дек 2022 в 09:00

Давление 200 ., куча хронических заболеваний. Скорая даже трубку не берут.

ОК ОМ
23 дек 2022 в 13:25

Капитализм

Ляпис Трубецкой
21 дек 2022 в 15:50

скорая приедет если уметь с ней разговаривать ! а то что по пока скорая в пути некоторые симптомы могут и ослабнуть ...меня за это совесть мучать точно не будет , главное что - скорая приехала.

Гость
21 дек 2022 в 19:37

Прописывается лечение онлайн… что происходит????? где такое прописано- на какие симптомы не выезжает скорая помощь???????????????? Вы совсем обалдели??????????? За последствия высокой температуры кто из вас ответит????? А если человек не знает про свою какую- то болячку и будут последствия???? Это такое творится????? Вопрос- почему на высокую темп не выезжают- тупо простой вопрос- кто ответит?????