Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Закашлял? Мазок. Роспотребнадзор предложил тестировать на грипп всех с признаками ОРВИ
Закашлял? Мазок. Роспотребнадзор предложил тестировать на грипп всех с признаками ОРВИ

14 дек 2022 в 20:29

Вот, как только ещё хотят начать тестировать, а министр уже подсчитал , что гриппа 50%. Опять пошла охота за бюджетными деньгами.

Гость
14 дек 2022 в 20:09

Что, опять началось?

14 дек 2022 в 20:41

Вот эту энергию да в мирное русло...

Гость
14 дек 2022 в 20:09

А может, бабло на врачей, лекарства и оснащение поликлиник лучше потратить?

Гость
14 дек 2022 в 20:59

ВОЗовские ставленники роспотребнадзора всё никак не успокоятся?

Гость
14 дек 2022 в 20:23

кто-то сильно
хочет срубить бабла.
В больницах все ржавые койки
с сетками до пола заменили?
Теперь скорые
к больным детям и гражданам
через сколько суток приезжают?

Житель НСК
14 дек 2022 в 20:09

А зачем, если нет лекарства? С целью всех вакцинировать? Просьба вмешаться прокуратуру.

Гость
14 дек 2022 в 20:36

«наши» министры подписались
под руководящей ролью ВОЗ,
основными спонсорами которой являются США,
Фонд Билла и Мелинды Гейтс и Великобритания.
ВОЗ,
которая недавно опубликовала методичку
по признанию правительствами
всех стран мира «третьего пола».,
которая ратует за ранний секспросвет детей,
полное снятие всех ограничений с «права» на детоубийства»
РИА Катюша 15 Ноября 2022

15 дек 2022 в 08:59

Зачем? И теми же просроченными тестами?

14 дек 2022 в 21:26

Что то поздно. Пол города переболели уже этой неведомой инфекцией.

Гость
15 дек 2022 в 00:00

Никто не кого не тестирует. Ковида тоже полно. Не только гриппа. Врачей первичного звена не хватает . Вот эту проблему надо решать.

Гость
14 дек 2022 в 23:55

Откуда такое сильное желание залезть в святые святых, в вашу голову?

785688
15 дек 2022 в 08:33

что дают тесты кроме отмывания бабла?

15 дек 2022 в 12:44

тест не бесплатный и делается пару недель)

Гость
14 дек 2022 в 22:08

Интересно , а вот заметили короновирус как то в последние месяцы куда то исчез из повестки дня. Практически о нем не пишут . Вытеснили другие события .

Гость
15 дек 2022 в 01:22

Почему 15 минутные мазки на ковид у всех отрицательные? Кто платно переделывал, + показывает.
Просроченные закупили?

мда
15 дек 2022 в 10:06

показалось...как будто бы писали про ковид, его вытеснила сво, а с 1 декабря, как запретили что-то про нее писать, начался свиной грипп. Почему опять свиной - это не интересно, можно крокодилий, буд-то какой-то неведомый нулевой турист был в бразилии, через стамбул, пытался бежать, схватил грипп, вернулся - вывод: не бегите, парни, из страны. И все. Люди сидят дома - боятся. *тестами на короновирус, которые ранее грипп не выявляли (так говорили врачи), будут его выявлять😂