Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Опасен из-за его высокой заразности»: врачи — о том, чем свиной грипп отличается от ковида и как его лечат
«Опасен из-за его высокой заразности»: врачи — о том, чем свиной грипп отличается от ковида и как его лечат

8 дек 2022 в 14:21

НГС публикует страшилки... глобалисты радостно потирают ручонки...

8 дек 2022 в 13:35

так а где ковид то?
Победили или ждём окончания СВО?

8 дек 2022 в 14:32

Население должно пребывать в постоянном страхе и растерянности, ибо такими легко управлять... да они (население) и сами рады верить всяким телевизорам и "экспертам".

8 дек 2022 в 14:18

Поросячий храп знаю, свиной грипп не не слышал.

8 дек 2022 в 13:53

у Вас грипп свиной, а у меня Томский, я им в Томске заразился

Гость
8 дек 2022 в 13:48

ну и как диагноз ставить, запись к терапевту на 10 дней все занято, на платных врачей не у всех средства есть, да и платные они больше ради своего дохода лечат, чем больше назначат тем больше получат

Гость
8 дек 2022 в 13:37

Реклама прививок или какой конторы? Не читал.

Гость
8 дек 2022 в 13:46

Какая может быть эпидемия гриппа, если привиты 72,4 миллионов россиян в этом году?Как же коллективный иммунитет, о котором так долго говорили?
https://tass.ru/obschestvo/16511785

Гость
8 дек 2022 в 14:10

Есть болезни у которых заразность поболее будет.

Гость
8 дек 2022 в 14:09

И когда кому диагноз грипп то ставили? Всегда ОРЗ.

Жора За Путина ❗️
8 дек 2022 в 13:32

Вся зараза, включая нетрадиционность, стекается в Россию, именно с лживого запада ❗️Дай Бог побыстрее Железный Занавес закрыли❗️

Гость
8 дек 2022 в 14:01

Ой, а что оказывается можно было не кошмарить население при ковиде, раз свиной то грипп пострашнее будет и все им еще в 2009-м переболели?

Оптимист!
8 дек 2022 в 14:08

Мне кажется что скоро проблемно лечить будет всё на свете, простите, сопли и лень станут неизлечимы!? ) Кто оптимизировал медицину все же фамилии известны, и почему нет наказания за это!? Или медицину хотят сделать в будущем лет через 5-10 платной!?

12 дек 2022 в 19:25

Можно подумать врачи будут всех отправлять на тестирование 🤣

8 дек 2022 в 18:33

Ковид сошел на нет - и теперь новую пугалку разрабатывают?

Гость
8 дек 2022 в 13:37

раньше переносили и сейчас переживем

мухаха
8 дек 2022 в 14:27

Кто переболел ковидом, тому грипп не страшен, еслиф ток иммунитет не приморозил.

Добрый
8 дек 2022 в 14:35

Счас заставят маски носить

Гость
8 дек 2022 в 15:51

не смейтесь ,но кашель лечу уже года два кока колой))) пью мукалтин конечно по 2 табл но редко, научила племянница так они в Тайланде и живот лечили, правда сказала, что там кока кола лучше другая)))

Гость
8 дек 2022 в 19:16

Ребята, вы еще не все бабки с ковида срубили? Теперь на очереди гриппы-пугалки?

Бабушка
8 дек 2022 в 13:32

Свиной значит от свиней? ой я свининку люблю кушать

Бабушка
8 дек 2022 в 13:32

Так надо прививку было ставить и маску носить.