Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы
«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

8 дек 2022 в 10:22

Ковидоботы превратились в гриппоботов и всего.

8 дек 2022 в 11:00

«Состояние жуткое, больных трясет»... А раньше, при ОРЗ, состояние было "весёлое и бодрое"?
Давно заметил одну "странность" - после прививочной компании, "против гриппа", начинается массовое заболевание ОРВИ и этим самым гриппом...

8 дек 2022 в 08:19

Люди носите маски, мойте руки. Оставляйте детей дома, школа и детские сады основные источники заразы...

Ольга
8 дек 2022 в 09:08

Лучше носить маски,чем лежать с температурой 39,8 и страшным кашлем.

А вот
8 дек 2022 в 10:56

в Китае все маски и пункты досмотра начали отменять после массовых бунтов людей.

Гостья
8 дек 2022 в 10:17

Болею чем- то сейчас По симптомам ОРВИ, температуры нет вообще, 36.6. Но такая дикая слабость, что невозможно даже сидеть, не говоря о стоять. Без температуры больничный бы не дали, просто отпросилась с работы.

Татьяна
8 дек 2022 в 08:34

У ребёнка в группе сада 12 детей с одинаковыми симптомами (этими) и температурой 40-40,3 до 3х суток.
Младший принёс домой - заразились все.
Протекает тяжело.

Житель НСК
8 дек 2022 в 10:33

Закаляйтесь, гуляйте и занимайтесь физкультурой на улице регулярно, раз в неделю в баню с веником, и все будет нормально. Сложно это?

Гость
8 дек 2022 в 08:54

опять маски,прививки, дистант? не надоело?

Гость
21 дек 2022 в 02:09

Грипп этот реален. Кто в 2009г болел может и не заболеть. Уже куча знакомых переболели им. Дней 5 не встать говорят. Температура 40. Но прививки реально не помогают.

Здоровье
8 дек 2022 в 13:04

А провели аналитическое исследование кто из заболевших регулярно употреблял свежий лук, чеснок, лимон, имбирь? Думаю что таких среди них не найдётся, а отсюда и все проблемы начинаются, люди не хотят поддерживать свой иммунитет

Гость
9 дек 2022 в 06:39

А что же прививки-то не помогают? С каждым годом всë хуже? Я усиливаю иммунитет натуральными средствами и даже не думаю о ваших коронах и гриппах.! Всем здоровья!
А пугалки эти уже всем надоели. Наступил момент, когда большинство уже ничего не боится. Да и враньё видно невооружëнным глазом.

Гость
9 дек 2022 в 10:30

При гриппе , как раз , температура не может быть выше 38 гр. . Подобные симптомы проявляются при пиелонефрите и пневмонии