Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «За три дня половина проб — грипп»: новосибирские врачи заявили о резком скачке заболеваемости ОРВИ
«За три дня половина проб — грипп»: новосибирские врачи заявили о резком скачке заболеваемости ОРВИ

7 дек 2022 в 12:52

Очередное очковтирательство. У кого нибудь брали хоть раз анализы Грипп ???

7 дек 2022 в 12:44

В разгар ковидной истерии по восемь статей в день публиковали о ковиде или ещё не вечер, но и ранее не страшно было, а сейчас тем более.

7 дек 2022 в 13:23

Корона ГРИП уже не знают как управлять насилением странно все это , странно

Гость
7 дек 2022 в 12:42

вымораживание отключением тепла
высокотоксичные выбросы от бурого торфа
нехватка денег на качественную высокобелковую
натуральную пищу
повышение цен на ЖКХ

мухаха
7 дек 2022 в 12:40

С каких пор начали брать пробы на грипп? За всю жизнь при ОРВИ у меня только один раз брали пробы - в ковидную пандемию когда болела.

Житель НСК
7 дек 2022 в 13:19

Кто-то понял, что пробы оказывается выгодно брать.

мухаха
7 дек 2022 в 12:38

В НСО тоже перебои с отоплением и дети в школах мерзнут?

Гость
7 дек 2022 в 12:53

"Страаашно, аж жуть!"(с)

Гость
7 дек 2022 в 13:13

как там с хим.трейлами в ближайшие дни было дело?

Доктор Пилюлькин
7 дек 2022 в 12:42

Я считаю надо запретить мультик про поросенка Фунтика -это он виноват в гриппе!

позывной Берия
7 дек 2022 в 13:36

То у вас детей только 90 в области гриппом болеют, то всего 62 диагноза...

Гость
7 дек 2022 в 13:55

А лекарств то хватает ? Врачей в поликлиниках достаточно ? Или опять « те же грабли» что и с ковидом ?

Гость
7 дек 2022 в 17:04

когда-то говорили, что для определения грипп-орви нужно две недели.
Далеко же продвинулась лекарская наука !

Гость
7 дек 2022 в 18:11

покажите хоть одного у кого брали пробу на грипп. Сколько живу сроду не видела и не слышала про эти пробы. Врать, не мешки ворочить.

Гость
7 дек 2022 в 21:06

Какие пробы, там статистика ни о чем, в поликлиниках никакие пробы не берут, а грипп у многих, вот и умножайте на 5

Гость
8 дек 2022 в 03:52

Ну вот Дамы и Господа и дождались очередного бреда!
Буквально недавно по ночам летали вертолетики, параллельно этому якобы шумели ТЭЦ, а гражданин Локоть нас просил потерпеть, якобы по ночам только можно летать и Эффективно вычислять порывы теплотрасс!
Не кажется все это очень странным???
А какие совпадения???
А если добавить еще вышки 5G, у которых усиливается сигнал в ночное время до подскока давления у людей больных гипертонией до критических цифр!!!
А Попова рапортует снова- мы готовы принять большое кооичество пациентов?
Вопрос! Что это? Совпадение или травля населения?
Пока это только домыслы...
Всем добра!

Бабушка
7 дек 2022 в 12:40

В чем проблема маску носить? даже мой внук там маску носит