Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Запаслись на год вперед»: почему из аптек пропали популярные препараты и какие лекарства новосибирцы покупают чаще
«Запаслись на год вперед»: почему из аптек пропали популярные препараты и какие лекарства новосибирцы покупают чаще

5 дек 2022 в 09:44

Да, да и перевод на низкокачественные инсулины, это все искусственный ажиотаж

5 дек 2022 в 12:29

Моя коллега запаснась эутироксом на год. И у меня язык не повернётся её осудить, ибо наше чудесное государство в случае чего легко бросит человека наедине с его проблемами (хорошо, если не под танки).

5 дек 2022 в 07:42

А то мы не знаем, с чем связаны перебои с поставками... Но большим дядям наверху на народ всегда было плевать.

5 дек 2022 в 18:43

"Но доходило до того, что пациенты запаслись отдельными препаратами на год вперед. В основном для терапии хронических заболеваний."
Правильно, мне назначен Эликвис на всю оставшуюся жизнь, что мне без него делать.

ГоСтьЯ
5 дек 2022 в 07:46

Вот интересно, а люди стоящие у власти, ну например депутаты Госдумы, тоже страдают от недостатка лекарств и пользуются народными средствами типа ромашки, подорожника и делают ингаляции над кастрюлей с картошкой?

Стрепсилс? вы серьезно ? это даже не лекарство, а конфеты.

Гость
5 дек 2022 в 07:50

дефицит, наше будущее

Соседка
5 дек 2022 в 10:43

ЗАМЕНА - ???? НА ГРЯЗНЫЕ???

Гость
5 дек 2022 в 09:51

Ну это смешно. Стрепсилс, гексорал, копеечные, вот серьезно? Это что единственные препараты без импортных аналогов?! Особенно повеселили леденцы, да вы грамицидин возьмите, толку больше будет и место горло вылечите сразу, а не симптомы просто снимите. Вот когда, например, мезавант пропадал из аптек на 8 месяцев, вот это было страшно, так как это единственное средство для поддержании моей (и не только, а кучу народа попало) ремиссии (и не надо писать про салофальк и пентастасу, долгое время их принимала и толку не было и методом проб и ошибок подошёл мезавант). Также для диабетчиков недавно тоже не было лекарства. Что хочешь, то и делай, можешь земельку присматривать, а препараты у системы нашей на перерегистрации

пенсионер
5 дек 2022 в 10:33

Отсутствуют не только необходимые лекарства, но и внимание к покупателям. Например, сайты Аптека 54 + перешли на сайты Аптеки + и многим покупателям стало невозможно заказать лекарство через обновленный сайт. Он стал работать по пиар-коду, а многие возрастные люди имеют обычный телефон. Более того усложнилась новые сайты, которые не принимают Аптеки 54 рядом с домом например, Маркса 39, даже работница этой аптеки не смогла заказать лекарство по этому адресу. Как инвалид в другие аптеки ходить тяжело, а без скидки дорого?? В общем везде кругом проблемы?

ал-ра
5 дек 2022 в 09:19

А кто-нибудь в курсе, в чем причина пропажи цитрамон-ультра?

Ну точно
5 дек 2022 в 09:58

Идиотизм какой-то. Продолжаем терпеть.

Гость
5 дек 2022 в 13:15

Тамоксифена нет, который нужен при онкологии

С ГЭСа
5 дек 2022 в 14:33

Люди феринжектом за 5000 пополняют аптечки? или амоксиклавом, который по рецепту?

Гость
5 дек 2022 в 18:12

А в советское время все эти исчезнувшие из аптек препараты были ? Как тогда люди лечились и чем ?

Гость
5 дек 2022 в 18:16

Невыгодно закупать аптекам дешёвые лекарства ?

Гость
5 дек 2022 в 18:19

Пора грузовики посылать на Дальний Восток за лекарствами, как в КОВИД делали ? Обещают в эту зиму тяжелый грипп. А лечится чем будем ?

1959
5 дек 2022 в 19:09

Надо запускать в производство пенициллиновый ряд от него давно отвыкли и стоит он копейки впрочем как и все амоксины для бедных

5477
5 дек 2022 в 08:09

вместо стрепсилс покупаю холлс в магазине и пектусин в аптеке

Гость
5 дек 2022 в 09:13

На аптечном сайте искать не пробовали?

Диман
5 дек 2022 в 09:12

Рабсияне потерпят деды терпели бабки терпели ..

Я покупаю
5 дек 2022 в 09:21

антидепрессанты и запиваю их водкой. Хорошо. Только печень побаливает.

Dfktynbyf
5 дек 2022 в 10:06

Ждем повышения цен.

Ничего
5 дек 2022 в 10:13

не пропало. Цены стали такими же как и были год назад. Их не дали поднять.

мухаха
5 дек 2022 в 13:11

Опять аптеки пиаряццо. Шо, спрос упал на продукцию?

Непонятно...
5 дек 2022 в 09:55

Ничего не пропало.Только вчера заказывал себе сердечные,противодиабетические ,статины и пр.Всё,что принимаю не первый год, есть и цены не изменились,да ещё и скидочные.

Гость
5 дек 2022 в 10:18

все есть в аптеках, две недели на больничном, себе и ребенку покупала лекарства все в наличии есть. Даже антибиотики. Видно Фармацевты уже знают людей которые все подряд скупают и им не продают не чего.

Ромашка
5 дек 2022 в 11:08

Хватит уже этих аптекарей поддерживать, в каждом доме аптека. А фунфуриков как не было так и нет по нормальной цене