Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Еще по одной: выбираем алкоголь по группе крови и выясняем, какая из них склонна к пьянству
Еще по одной: выбираем алкоголь по группе крови и выясняем, какая из них склонна к пьянству

4 дек 2022 в 10:41

а по цвету глаз?

4 дек 2022 в 11:40

"...от больной головы утром номер группы крови не спасет" - вот, что верно, то верно. В принципе, это единственная фраза и должна являться сутью статьи. Остальное - вода.

4 дек 2022 в 19:51

Это что я сейчас прочитал?
НГС, завязывайте с этим.
Уж лучше гороскопы печатайте)

4 дек 2022 в 09:52

Аплодисменты. Занавес. Соотнесение алкогольной резистентности с группой крови это уже даже не бред, а экзистенциальный и трансцендентальный бред. Аплодирую стоя, а все биохимики мира вместе с физиологами, рыдая в голос, курят за сараем...

4 дек 2022 в 20:36

бредятина из разряда " британские учёные открыли..."

4 дек 2022 в 10:08

Что-то такое, я припоминаю, было в конце 80-х. Трезвые комсомольские свадьбы, безалкогольный Новый год... Кому шибко надо, тот и не посмотрит на свою группу крови и сомнительные рекомендации, а насинячится за милую душу тем, что Бог пошлет.

4 дек 2022 в 19:36

- А давайте квасить капусту?!
- А давайте без капусты!

Гость
4 дек 2022 в 11:03

Судя по тексту большинство целый год ждёт, чтобы в НГ набиться до потери сознания.

4 дек 2022 в 11:21

Бред...Группа крови-четверка. Алкоголь абсолютно со мной не совместим. Даже с малого застолья отходняк.Очень малого,Карл!!! А вот подруги мои,с другими группами крови,керосинили как не в себя. И с бодуна не болели. Утром свежи и счастливы. Кроме меня. Теперь сократила дозу до гомеопатической. Спокойно могу пить сок,когда все тостируются.

4 дек 2022 в 13:02

Нифига у меня 4я и алкоголь я плохо переношу

5 дек 2022 в 01:04

Это что за новая тенденция, пить по группе крови?
Наркологи переквалифицировались в алкоастрологов?

4 дек 2022 в 12:13

Реклама алкоголя?

5 дек 2022 в 01:04

Неправда всё )
Зависит только от 2-х ферментов - алкогольдегидрогеназы и ацетальдегиддегидрогеназы.
А это определяется, в первую очередь, генетически.
А во вторую - насколько они были "поломаны" постнатально

Гость
4 дек 2022 в 11:00

"объясняют недостатком глюкозы в организме"
С какого перепугу у 2-й группы недостаток глюкозы то? У меня 2-е и сахарный диабет. И раньше от недостатка не страдал.

Сэр
4 дек 2022 в 10:57

Какой бред....

Гостья
4 дек 2022 в 10:31

Кто за фигня. У меня 2 группа крови. Вообще не пью алкоголь всю жизнь, отвращение какое - то. При том, что мне родители лет с 17 пытались налить вино на праздники.

5 дек 2022 в 08:21

Считаю, что многим, с любой группой крови НГС давно противопоказан.

Бред полнейший..
Ещё и пропаганда алкоголя.
У большинства людей и так искажена картина мира, они не в контакте с реальностью, так тут ещё и бухайте спокойно пиво и вино с 1 группой крови..

10 дек 2022 в 16:37

У меня вторая группа крови. То то я стал замечать, что сладкий чай, кофе пью, а сахара не чувствую. Пью сухое красное вино, а представляю что это водка, коньяк или на крайний случай полусладкое....

4 дек 2022 в 10:29

А что возлить (пить) ?
Какие иллюзию нам наливаю бокалы ?

У меня есть знакомый, из Гейдельберга.
Он коллекционер изыскавших вин.
Гордость его коллекции – Шато Лафит, 1869 года, 320 000 $ за бутылку.
Великодушный человек, каждый год, к Рождеству, присылал мне бутылку коллекционного вина (не Шато – Лафит, проще).

Так вот…
Данный высоколобый ценитель коллекционных вин, купленных нарочито с аукционов легендарных домов…
Разочарован в своей стези, изысканного поприща.

Так как он узнал, что стала повальная практика – закупать спирт, а не вина.
Кудесники легендарнейших домов… Развивают в бокалы коктейль из жадности, искусственного спирта и плохого тона.

Нет былых вин сейчас. Нет вовсе.

Ираклий Окруашвили, в бытность министром оборы Грузии сказал – Россиянам разлей по бутылкам, даже фекальные массы… россияне всё выпьют.
____________________

Уважайте себя, не пейте вы современный алкоголь. Уважайте своё тело, храм Души вашей.

4 дек 2022 в 17:49

Эта статья - пропаганда употребления алкоголя.

4 дек 2022 в 16:09

Также опасен газированный алкоголь — так что, увы, никакого шампанского на Новый год.

Ага. ЩАС.

4 дек 2022 в 11:57

Ребят, страна и так бухает как не в себя, а тут вы с картинками с бухлом.
Может, хватит пропагандировать отраву?

Гость
4 дек 2022 в 14:23

Давайте ещё разбивку по знакам Зодиака и по китайскому календарю ещё 2 статейки. Не благодарите.

горе от ума
4 дек 2022 в 20:58

вот по радио Фоменко сокрушался -
только вылечу душу, как начинает болеть печень

Снеговик
4 дек 2022 в 09:40

Полезна для здоровья только нулевая доза алкоголя. Любая другая доза приносит вред. Ищите статью "No level of alcohol consumption improves health" в журнале Lancet.

4 дек 2022 в 12:09

Зачем вы пропагандируете пьянство? И так полстраны конченные алкаши, куда уж больше то?

1959
4 дек 2022 в 10:40

организм несмотря на группу крови предпочитает самогон

позывной Берия
4 дек 2022 в 10:03

Пить алкоголь без вреда для здоровья невозможно.

ГОСТь
4 дек 2022 в 10:38

У меня есть очень хорошие настоящие друзья. Уже семьями общаемся. Группы крови у нас у всех ну по-любому разные 100%. А напиваемся мы всегда одинаково при встрече))). Так что эта статья так себе. Просто меру нужно знать во всём. Организм сам тебе скажет - всё, хорош, не надо в этом деле рекорды ставить и всё будет норм. Всем добра и хорошего настроения!

Гость
4 дек 2022 в 17:42

Спиртные напитки по группе крови,секс по цвету глаз, ... Да ,до чего "наука"дошла.Браво господа.это реклама ,производителей каких спиртных напитков нужно выручать.Вина сурогат,пиво все на спирту..,шампанское просто дорогая шипучка,коньяки тоже не отличаются подлиностью.Из всех спиртных напитков остается водка ,некоторые бренды еще можно попробовать,зная производителя .А на столе закуска-сало,домашняя колбаса,домашняя буженинка,соленые огурчи,отварная картошечка ..и ты этим закусываешь шампанское,пиво и т.д.А как диэтологи смотрят на все это.Хотя да ,они тоже дадут свои рекомендации по поводу еды.И Ваша господа встреча Нового года превратится в унылый,скучный и диетный праздник.Может посоветуют водку заменить.текилой,виски..Так лучше свой чистый самогон.Конечно это мое мнения Но считаю -это уже перебор.

Bob
4 дек 2022 в 21:07

Кто автор-то этой ерунды?

5 дек 2022 в 17:51

Группа крови на рукаве подскажи сколько выпить на новый год мне. группа крови на рукаве сколько жить осталось мне

crry
4 дек 2022 в 10:20

Жаль, что у меня не все четыре группы.
А то бы не страдал на тему сколько, чего, когда и с кем пить.
Достаточное удовольствие получаю от прочитывания новостей НГС.

Гвоздь в же либерастов
5 дек 2022 в 07:06

А по калу и моче когда выйдут научные изыскания? А-то может из-за моего кала мне нельзя пить пиво, а из-за мочи медицинский спирт!

4 дек 2022 в 23:38

В "Красном и Белом" надо будет кровь сдавать и группу определять?
Каких только шарлатанов нет, а ведь народ ведётся. Да ещё с пеной у рта своё невежество отстаивают.

Гость
4 дек 2022 в 13:14

"Зачем вы пропагандируете пьянство? И так полстраны конченные алкаши, куда уж больше то?" Похоже на то, что редакция НГС входит в эти полстраны, поэтому и оправдывается.

Олег
5 дек 2022 в 04:40

Статья не имеет никакого смысла. У человека обнаружено 43 системы группы крови. 4 - это прошлый век.

4 дек 2022 в 10:33

Пью частенько так как безработный

Гость
4 дек 2022 в 12:44

Полнейшая лажа

Гость
4 дек 2022 в 14:25

Чего только не напишут!

Гость
4 дек 2022 в 21:33

Огромная просьба ! Не зовите меня пить и плясать. Мне это разонравилась.

Гость
4 дек 2022 в 21:46

Алкоголь очень вредный. Но очень весёлый.

123!
5 дек 2022 в 02:33

Бред из серии статей "Что говорят астрологи"...

Денис
5 дек 2022 в 07:18

В 00е были диеты по группе крови, сейчас же дичь с алкоголем.

5 дек 2022 в 08:07

У меня 1 группа крови. Все сходится. Из-за высокой кислотности я полностью и отказалась от алкоголя. Несколько лет не пью и не страдаю.

Коля
5 дек 2022 в 08:36

Всё верно,вторая сижу на виски, тревожно становится в последнее время, в Казахстан бежать? Новый вид бегунка, спасибо К&Б хоть выручает!Поеду за СонгСомом в Тай

Neo
5 дек 2022 в 12:17

Ну и бредятина

Neo
5 дек 2022 в 12:17

А по длине этого самого можно определить, сколько пить требуется?

Максим
5 дек 2022 в 12:23

Репортёр видимо человек совсем не пьющий. Ну максимум винишко с водичкой может намешать.
Такой бредятины я ещё не читал. Всем вино или пива. А крепкое только самой редкой группе крови.
У меня первая , люблю бурбон и некоторые вискарные. Ни одной из перечисленных проблем не страдаю. И похмелье обычно не больше часа.
Главное начинать не раньше 18:00 и заканчивать не позже 22:00