Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Что, опять?! Первый регион России предложил вернуться к маскам — и дело не только в ковиде
Что, опять?! Первый регион России предложил вернуться к маскам — и дело не только в ковиде

1 дек 2022 в 10:10

Ну так законов же написали много шоб народ замолчал , почему бы 😷 ОпьЯть не навязать 🤦‍♀️
Все желающие - НОСИТЕ на здоровье (

1 дек 2022 в 10:07

Уже даже в Китае (Китае, Карл!) массовые бунты против ограничений по ковиду! Достали уже всех. 😠

1 дек 2022 в 10:32

Врачи считают, что стоило вернуть маски. Это какие врачи, посетил недавно две поликлиники - врачи маски не носят.

1 дек 2022 в 10:09

И это говорят врачи? Зная, что маски не задерживают вирус.

1 дек 2022 в 08:47

От тупости и жадности масок не существует

1 дек 2022 в 09:19

Что, провели инвентаризацию на складах и поняли, что масок много не распродали? Ааа, нет, продукты сильно подорожали, коммунальные повышают, решили ещё разок на них подзаработать к праздникам!

1 дек 2022 в 12:27

врачи считают🤣это не врачи а с купленным дипломом люди 90 ых

1 дек 2022 в 18:59

Осталось ещё запретить в уголовном порядке обсуждать ковид, как с сегодняшнего дня про СВО

2 дек 2022 в 05:13

на ковиде хорошо так поднялись производители масок, образовав масочную мафию, которая и лоббирует принятие законов о ношении масок.

1 дек 2022 в 09:09

Пусть носят что хотят. Далеко они от остальной России

стадо вам говорят носить намордники))))) я вот не носил и не планирую, эта дрессировка уже достала

1 дек 2022 в 12:17

Пандемия... " калеки на 1000 человек... Эпид пороог 5 силтно больше... А даваате еще че нибедб объяво? Взрыв на макараттнй фабрике, или еще чегго..

1 дек 2022 в 11:41

что, понравился уровень заболеваемости, который был, когда были введены маски? Ну-ну.

1 дек 2022 в 12:13

Маска ненадежна.... Надежнее изолирующий противогаз... А есть еще?

1 дек 2022 в 16:32

Маски наделали, девать некуда вот и навязывают. Маски не спасали и не спасают, но делать вид можно сколько угодно.
Что касается ОРФИ и Группа всегда так было.

Гость
1 дек 2022 в 09:03

Иммунолог Николай Крючков, надеюсь, в туалет в маске ходит и в ней же ест?

Ляпис Трубецкой
1 дек 2022 в 17:09

еще надо темные очки , а то в глаза то стыдно друг другу смотреть

Гость
1 дек 2022 в 10:03

вот долдонят о своих масках, лечить не умеют, а о масках кричат, хотя все моделирования показали их бесполезность, не говоря уже о практике

2 дек 2022 в 00:10

Правильно, нужно выводить армию из Украины и всех по домам, пока вирус не покосил...

Гость
1 дек 2022 в 10:10

Свиной? А когда уже человеческий то будет?

2 дек 2022 в 09:40

Предлагаю вернуться к социализму!

Гость
1 дек 2022 в 09:35

Как государство заботится о гражданах. Главный врач телероссии Мясников сказал -ковид в китае это новый образ жизни так сказать площадка глобального экспиримента. Ни чего личного скоро не будет в реале только в цифре

Гость
1 дек 2022 в 19:49

Очень интересно было наблюдать в морозы за 30 теток в заиндевевших масках по глаза на остановках, а когда садились в транспорт почему то ее снимали, умора.

Ольга
1 дек 2022 в 12:16

Ну так пусть кто хочет их и носит . Тем более практически все уже переболели , если даже заразиться, перенесётся легче. Можно сравнить , что сейчас почти нет тяжело больных после ковида .

Гость
1 дек 2022 в 12:27

Какой грипп при таких морозах? Совсем уже!

Гость
1 дек 2022 в 12:31

опять вводят уколизацию в сферах по решению санврача

Neo
2 дек 2022 в 07:42

Так зачем так пыхтеть и мучиться:
1) Принять Госдумой законы о наказаниях за дискредитацию масок и фейки про маски.
2) Врубить с утра до вечера по ТВ ток-шоу с Соловьевым и Киселёвым о заговоре коварного Запада против масок.
И носить будут все. Даже дома в туалет.

А я ношу маски зимой на улице. Потому что лицо мёрзнет, а в маске тепло. Вместо шарфа, удобно

У меня уже пятый бустер спутником. Так что я свою красоту не буду маской закрывать.

Я и не переставал носить маску ещё с первой самой волны.
Да почти все в масках ходят, не улице посмотрите .

Гость
1 дек 2022 в 08:57

"При этом вирусологи подчеркивают: в реальности, по результатам анализов, грипп составляет лишь 0,05% от всех случаев заболеваний с «простудными» симптомами. То есть даже меньше половины процента! Причем, речь идет обо всех разновидностях гриппа. Если же выделять «свиной», то, в частности, по данным московского управления Роспотребнадзора, такой штамм вируса выделяется лишь у каждого пятого из заболевших гриппом. Повторим: у каждого пятого из тех самых 0,05%.( КП, 23.01.16г, "Грипп-2016: смертоносная инфекция или неоправданная паника?")

Вот!
1 дек 2022 в 13:01

До сих пор помню, как мне рассказывали, что в деревнях если ребёнок заболел корью или там свинкой, то всех (наверняка рождаемость была на высоте) детей собирали вместе, чтоб разом все переболели этой заразой...

1 дек 2022 в 10:15

Вчера таксист был в маске
И это класс комфорт

3 дек 2022 в 01:39

Маски вернуть требуют не врачи, а владельцы масочных заводиков.

ИгорьИгорь
2 дек 2022 в 01:22

Маски в принципе носить надо в периоды роста заболеваемости респираторных - от ОРВИ и гриппа. С ними тоже на больничные ходить не айс если вы не школьник. Властям бы просто анализировать оперативно ситуацию и данные предыдущих лет чтобы уведомлять что "растет заболеваемость". Да и без этого все знают что осенью и весной + первые морозы чаще болеют.