Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Но мне не было больно»: 4-летний мальчик выпал из окна седьмого этажа и выжил
«Но мне не было больно»: 4-летний мальчик выпал из окна седьмого этажа и выжил

27 нояб 2022 в 14:08

Врачи, которые подняли ребёнка, настоящие мастера своего дела. Побольше бы таких специалистов.

27 нояб 2022 в 15:23

Не было в те времена НГС, чтобы поведать сколько детей вылетели с верхних этажей с криком: "Трансформируюсь!" Да и раньше были любознательные исследователи, проверяющие как это делает птичка.

27 нояб 2022 в 13:26

"повезло", если так можно выразиться🤦

27 нояб 2022 в 15:31

Так что там за замки на окнах были, что ребенок легко их открыл?

31 янв 2023 в 07:25

Дай Бог здоровья малышу и низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу!

Наледра
27 нояб 2022 в 14:59

Совпало: везучий малыш и добросовестные квалифицированные ВРАЧИ. Здоровья малышику. Здоровья врачам. Пожелание, чтобы пациентов с такими полетами не было.

Обыватель
27 нояб 2022 в 13:44

Ребеночку выздоровления и крепкого здоровья

Сплю как пожарник
27 нояб 2022 в 13:42

Жесткий случай! Теперь конечно надо чтобы это всё зажило. Знаю на личном опыте, что с маленькими детьми это проблема. Им постоянно надо куда то бежать, прыгать, беситься. Попробуй объясни что теперь несколько месяцев покоя. Тем более когда перелом не один, а целый букет

Зима
27 нояб 2022 в 16:46

Читаю и плачу! Господи, помоги и спаси малышей от падений... Низкий поклон врачам! Здоровья и малышу и врачам!

27 нояб 2022 в 18:18

Высока вероятность отсроченных последствий. У меня подвывих второго шейного позвонка (купалась в шторм, стукнуло волной о берег) очень жестко напомнил о себе спустя 30 с лишним лет.

Бабушка
27 нояб 2022 в 13:12

Почему не было больно?

Тучка
27 нояб 2022 в 15:32

Выздоравливай, крошечка.

Лисенок
27 нояб 2022 в 17:55

Смысл ставить замки на окна и не использовать их???

27 нояб 2022 в 18:38

В Москву они хотят... за чей счёт?

Гостья
27 нояб 2022 в 23:13

В рубашке родился.

Ольга
28 нояб 2022 в 12:41

Реально сколько вон чудо блогеров, мам с детьми , что выставляют . Как ещё опека не приходит. Удивляться нечему , просто вопрос времени. Да случится может с любым , хоть все позакрывай. Но когда очень беспечно относятся, это лишь вопрос времени. А примеры уже есть , но боюсь их это не переделает. Конечно статья не об этом и конкретно этот случай может быть ошибкой, но если есть замки на окнах, то и толку получается от них просто нет

27 нояб 2022 в 13:28

Гиперактивность ребёнка - это нехватка материнского внимания. Хочется верить, что мама поймёт посылы ребёнка и начнёт уделять ему больше своего времени.

Гость
27 нояб 2022 в 13:15

Если ребенок "очень-очень гиперактивный", то почему на окнах не было замков?

XXX
27 нояб 2022 в 17:23

Нынешние дети какие-то безумные по сравнению с теми, что раньше были. Буржуйских мультиков насмотрелись, видимо. В них все так прыгают...

111
27 нояб 2022 в 13:35

Охотно верим, что играли в прятки. Нет, ну конечно же, отец не "забил" на ребёнка и не уследил, они просто играли.