Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Мать ребенка, которого сбил депутат, опровергла получение полумиллиона рублей от виновника ДТП
Мать ребенка, которого сбил депутат, опровергла получение полумиллиона рублей от виновника ДТП

22 нояб 2022 в 13:09

Никакого благородства он не совершил, если не добровольно, то по судебному решению пришлось бы платить за ущерб здоровью ребёнку и нравственные страдания родителей. Деньги есть, отдал, а сколько, не наше дело)))

22 нояб 2022 в 12:54

Депутат, видимо, сам распространил информацию. А на самом деле, небось, три копейки сунул. Кстати, что за чукча статью писал?

22 нояб 2022 в 13:17

наверно когда копейки женщине давал столько бумажек с нее взял что она даже читать не успевала что подписывала, и что бы ему простую женщину не напрячь, за ним связи ресурс, а если бы на месте напуганной женщины был местный князек( прокурор, высокопоставленный полицейский, крупный (местный) бизнесмен, судья) за копейки бы ему это не обошлось, уже и бизнес и активы уехали в нужном направлении, и с РАВ 4 уже пересадили на двадцатилетнее праворульное корыто, и перья бы здорово повыдрали, а так он что гриву опустил , но до конца все не прочувствовал, а жаль

22 нояб 2022 в 15:30

Я не понимаю: он столько лет за рулем, и при этом не просто сбил, а переехал ребенка! И вместо того, чтобы спасать ребенка, он посмотрел и уехал. Ну, как так-то? У него нет своих детей/внуков? Как он мог бросить ребенка? Тут вовек не отмоешься! С него надо не только моральный вред, но и компенсацию за лечение, реабилитацию ребенка получить.

22 нояб 2022 в 13:05

Капитализм, всё нормально, можно хоть каждый день сбивать детей и ехать себе дальше, если у тебя есть деньги.
А родители даже и против не будут, денюжки им тяжело достаются, а вот виновник дтп их буквально за 10 жизней не потратит...
Всё честно, законно и мерзко. Капитализм, счастье, за....

Гость
22 нояб 2022 в 13:13

Депутата не посадили ещё навсегда за то,что переехал ребёнка и бросил
его на дороге умирать,скрывшись с места ДТП?Рожу его на все баннеры наклеить по городу,чтобы каждая собака плюнуть в него могла..

Деньги, могут все!
22 нояб 2022 в 12:48

Получается откупился...

22 нояб 2022 в 12:48

Купили тебя купили.

Видимо лям, раз говорить не хочет. Ну хоть так, а то вообще бы ничего не получила, ни на лечение, ни на реабилитацию. Пока суд, да дело, он бы "обнулился", а потом ходи доказывай. Машина то его и то на супруге. А судя по нашим судам, там бардак. Знаю, что говорю - дочь год как после ДТП, а виновника даже не наказали, говорят срок вышел 🤷

Гость
22 нояб 2022 в 13:00

по поводу мандата -лишили или нет? ))

......
22 нояб 2022 в 13:12

Нам, новосибирцам, вообще пофигу сколько ей дали денег

Ляпис Трубецкой
22 нояб 2022 в 13:51

да вообще какая разница сколько она получила ? это вполне цивилизованное мероприятие во всем мире - заглаживать вину деньгами , если на то согласны ВСЕ стороны конфликта / проишествия .

Гость
22 нояб 2022 в 13:17

Да пофиг какая там сумма. Мамаша посчитала, что этого достаточно за то что покалечили сына, значит она точно знает сколько стоит здоровье ребенка.

Гость
22 нояб 2022 в 12:50

Откупился. Кто бы сомневался.

Гость
22 нояб 2022 в 13:23

Условка теперь светит и не посодют

Чао!
22 нояб 2022 в 14:50

Главное, чтобы пацан поправился.

22 нояб 2022 в 14:40

"Ручка болит". Сколько маме нужно дать в лапу, чтобы у сына перестала болеть ручка???

Игорь
22 нояб 2022 в 13:08

Вот так. И у родного сына, для некоторых может быть цена. Интересно сколько стоил бы летальный исход? Надо прайсы выпускать - сколько стоит вира за "простого холопа"? Сейчас понабегут писаки мол от государства она бы ничего вообще не получила... а что ей было делать? НЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ у искалечившего ее ребенка человека - во что бы то ни стало добивается наказании с реальным сроком. Но это сложно и малоперспективно. Поэтому решила взять деньги - не судите ее строго она простая российская мать.

Гость
22 нояб 2022 в 13:52

Разумная женщина. Ну посадили бы его, и что? Что для её ребёнка? Суд бы присудил мизерную компенсацию. Решила она так, и решила. Это не вашего ребенка, комментаторы, покалечили. Не вам и судить.

22 нояб 2022 в 13:33

А вы за сколько бы продали здоровье своего ребенка?

22 нояб 2022 в 21:18

Как минимум с него надо взять 5 миллионов, с него точно не убудет ( не работяга чернорабочий а депутат, директор ДРСУ)

Введите имя
22 нояб 2022 в 12:51

Депутата миллион дал однака!

анатолий
22 нояб 2022 в 12:59

ну хватит мусолить в искитиме целая трагедия нет про татарск где больше хайпа😢

Гость
23 нояб 2022 в 02:14

Может она требовать компенсацию на лечение и компенсацию морального вреда? Может. И не обязательно это выбивать с виновника, он и сам по своему желанию может заплатить. Вам что, завидно, что мама получит деньги на лечение ребенка а на другие деньги, купит то, о чем мечтал сын?
Зависть - плохое чувство.

Надежда
23 дек 2022 в 19:56

Он в полицию пришел тк узнал что есть запись камерой

Гость
24 дек 2022 в 01:16

Даже если и 500т.р.взяла, но этого мало, там лечение и длительная психологическая помощь нужна. Если он сядет никому конечно легче не будет, а финансами своими он способен оплатить лечение и длительное восстановление, но возвращать права через полтора года- это бред полный. Но нельзя же ему водить машину, он на пустой дороге пешехода похоже не заметил. Мальчик в рубашке родился, ангел его оберегает. Здоровья ему.

Гость
24 дек 2022 в 01:24

Кто-то осуждает, что семья деньги взяли. Не судите люди. Ведь лечение длительное. Без денег реабилитацию не пройти. Там надо каждый год в санаторий его отправлять, ведь всё болеть будет. Главное, что мальчик жив. Правильно, что компенсацию взяли. Тут гордость не нужна, не тот случай. Лечить надо ребёнка. А водитель конечно сам должен понимать, что за рулём ему ездить никогда не надо!

23 нояб 2022 в 21:55

Компенсацию обычно передают из рук в руки. Все должно проходить через банк. Чтобы было видно операции.А так потом нечего не докажешь!! И ещё не известно сколько мама потратит денег на реабилитацию. Сейчас это все не заметно. А потом ещё не известно сколько это будет аукатся. А это гусь просто денег дал. Откупился. Он не думает о последствиях. С депутатов взятки гладки.!!!

Гость
22 нояб 2022 в 16:14

Просто бизнес и ничего лишнего!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 нояб 2022 в 13:22

ребенка продала! караул! надо было хотя бы квартиру в центре просить!

22 нояб 2022 в 13:15

"ЧУЖИЕ деньги считать-стремно!!!"(с)

Гость
22 нояб 2022 в 13:24

Повезло маме. Сынок ей денег заработал.

1959
22 нояб 2022 в 14:29

хуже когда собаки искусают там вообще вариантов нет

Сталин
22 нояб 2022 в 15:22

откуда откуда так час назад читал на НГС

Иван
23 дек 2022 в 22:17

Законом, правит бабло.

Гость
22 нояб 2022 в 13:05

В Татарские плакат видел. Чтобы не было глистов ! Водку пей. И будь здоров !

Бездетный Бич!
22 нояб 2022 в 12:53

Пабликам вконтакте, вообще, верить нельзя. Есть такие, откровенную чушь несут, например: Разведка Российской Федерации пишет про трусливых солдат. А правительство новосибирской области это один из самых лживых пабликов.

Гость
22 нояб 2022 в 14:56

Ну вот. Как я и говорил. Все из-за денек. Устроили подставу. И заработали копеечку.