Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полтора миллиона за изувеченную руку. Рабочий наказал завод, который после того, как он стал инвалидом, выбросил его на улицу
Полтора миллиона за изувеченную руку. Рабочий наказал завод, который после того, как он стал инвалидом, выбросил его на улицу

21 нояб 2022 в 16:08

Аналогиччно я потерял глаз на производстве.Комисия установила что работадатель виновен-не предоставил средства защиты.Меня заставили уволится.Тоже подал в суд.Заплатили 60000р.Обидно да.

21 нояб 2022 в 15:38

Во всех инструкциях, при работе с вращающимися механизмами запрещается: чистить, обтирать и смазывать вращающиеся или движущиеся части механизмов через ограждения и просовывать руки за них для смазки и уборки.
Ну, и предприятие конечно, не обеспечило толком безопасность (уж не частный ли заводик какой-нибудь диаспоры) - ограждение, плакаты, инструктажи, обучение рабочих, организацию выполнения разных работ.

Гость
21 нояб 2022 в 15:24

По телеку показывали-В Германии экскаваторщик сунул руку не туда куда надо и оторвало на хрен... Ему выплатили огромную компенсацию хотя он был виновен... Ему сделали протез и переоборудовали экскаватор что бы он мог дальше на нем работать с протезом... Настоящая забота о человеке...

Гость
21 нояб 2022 в 15:20

"Метод ... был разработан еще итальянскими хирургами эпохи Возрождения..."

У нас же он доступен только в городе-миллионнике Екатеринбурге.
Это прорыв или рывок?

Викторий Басаковский
21 нояб 2022 в 15:10

Эта победа в суде случилась после публикации на НГС?

007
21 нояб 2022 в 15:14

Жесть конечно... но этих арбайтендателей надо в узде держать ... мыж не гастеры

живу на плехановском
21 нояб 2022 в 15:46

выиграть суд хорошо,а теперь бы ещё получить эти деньги!в нашей действительности очень любят затягивать с исполнением решения суда-авось что-то случится и выплачивать не придётся!

Введите имя
21 нояб 2022 в 16:29

Козловские....

Neo
21 нояб 2022 в 20:52

И чё никто не сел?

Бездетный Бич!
21 нояб 2022 в 21:39

К сожалению, это повсеместная практика. Отработал, всё не нужен. На улице уже тысячи свежих нароженных работников подросли.

123
21 нояб 2022 в 22:54

надо законодательство переделать.
надо так, чтобы пожизненно 400 тыс руб (с индексацией) за каждый прожитый год выплачивали.
ва что такое полтора миллиона? да ничего. учитывая что дети несовершеннолетние

Гость
22 нояб 2022 в 01:30

Техника безопасности написана кровью. Соблюдать надо этож не шутки.

21 нояб 2022 в 15:14

что-то я сильно сомневаюсь, он не проходил стажировку и инструктаж.
вряд ли бы предприятие отделалось 60 тр

21 нояб 2022 в 15:04

Ну и к чему эта статья? Какое отношение имеет к НСК?

Бабушка
21 нояб 2022 в 15:04

В смысл, что он наказал? Ему стало приятнее? Не хорошо жаловаться