Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации У двух детей в Новосибирской области заподозрили грипп
У двух детей в Новосибирской области заподозрили грипп

7 нояб 2022 в 12:51

Почему эта новость не на красной полосе с пометкой "СРОЧНО"???

7 нояб 2022 в 12:27

Хорошо, что не вич. Хотя статья была, что нсо в лидерах, вот реальная проблема!

7 нояб 2022 в 12:17

Грипп.. и что? В ю жизнь он был

7 нояб 2022 в 12:31

ДА НУ ?!😁😁😁

7 нояб 2022 в 12:25

Начали возвращаться обычные болезни!

7 нояб 2022 в 12:50

Ужас... Нет, УЖАС-УЖАС-УЖАС - в сезон гриппа ЗАПОДОЗРИТЬ целых два случая как бы гриппа!!! Вот это новость!!!

7 нояб 2022 в 12:18

Вот это новость! Грипп осенью!

Гость
7 нояб 2022 в 12:16

Неужели? А у скольких заподозрили насморк, не написали.

ссср
7 нояб 2022 в 12:34

когда я был школьником на грипп внимания вообще не обращали -это была зимняя опция !

позывной Берия
7 нояб 2022 в 12:47

Вот это новость!!!!!!!! Грипп заподозрили. Видимо какое то редчайшее заболевание?

Гость
7 нояб 2022 в 12:22

Грипп, а не ковид? даже удивительно

7 нояб 2022 в 15:04

Надеюсь не Цербер

7 нояб 2022 в 16:08

Когда у троих плоскостопие заметят, будет новость на НГС? 😏

лесной человек
7 нояб 2022 в 12:23

хорошо, хоть не гриппер

7 нояб 2022 в 15:32

Да вы что? Вот так вот у 2 детей и грипп?

7 нояб 2022 в 15:33

Никогда не было, и вот опять.

Гость
7 нояб 2022 в 12:22

Ну хоть не диарею...

Dfktynbyf
7 нояб 2022 в 13:44

Пандемия тоже так же начиналась 😁. Опять у журналистов работа появилась. В цирк ходить не надо. На НГС все бесплатно.😂

7 нояб 2022 в 13:17

И что в этом необычного?

7 нояб 2022 в 13:58

Не может быть. 😂😂😂

7 нояб 2022 в 21:20

кокой ужос!!!

Гость
7 нояб 2022 в 13:32

..........без комментариев!!!!!!!!!

Гость
7 нояб 2022 в 14:19

Всё уже не корона, теперь на грипп переключились. Всегда весной и осенью грипп был, что за сенсация😱

Гостья
7 нояб 2022 в 14:24

Мне вот всегда было странно, по какому принципу одним детям ставят грипп и берут анализы на него, а другим при явном гриппе все равно ставят Орви и никак не обследуют? Симптомы - внезапная температура резкая 39.7, интоксикация, вплоть до галлюцинаций, ломота в теле, при отсутствии насморка или даже вообще симптомов простуды, но все равно всю жизнь ставили ОРВИ. Я говорю грипп, а педиатр нет, у нас в городе гриппа нет. И в прошлые годы было у нас так, всегда.

7 нояб 2022 в 21:19

Ого, вот это новость! 🥺

7 нояб 2022 в 17:55

никогда такого не было и вот опять

Гость
7 нояб 2022 в 13:37

Фшоке! гРИПП! Срочно надо закрыть все границы и всех вакцинировать от сибирской оспы.

Введите имя
7 нояб 2022 в 13:54

Ну всё! На дистант!!!

Размышления
7 нояб 2022 в 13:57

Грипп обычно бывает в феврале-марте. Все попытки Дробноход и ко закрыть пункты вакцинации не увенчались успехом - и это радует.

Владислав Авдеев
7 нояб 2022 в 14:55

Ну грипп и грипп обычное заболевание

Виктор
7 нояб 2022 в 17:39

Впервые подобные новости звучат позитивно, потому что это означает, что коронавирус ослабил конкуенцию с другими вирусами и гриппу нашлось место под солнцем

Гость
7 нояб 2022 в 18:34

У двух детей??? Во всей Новосибирской области!??????
А почему никто ничего не предпринимает то!!!?? Районы ,где дети живут, перекрыли, всех изолировали, доложили куда и кому надо!???? Ох уж новости..одни переживания, не уснуть теперь...

Гость
7 нояб 2022 в 19:56

А-а-а-а!!!

Кит
7 нояб 2022 в 20:02

О Боже! Грипп!! Не могу в это поверить! Как неожиданно!

Гость
7 нояб 2022 в 23:18

Ничего себе, вот это новость!

Гость
8 нояб 2022 в 00:01

Ковид, один из разновидностей гриппа! Он был всегда, во все времена! Просто разрекламировали и вынудили всех вакцинироваться!

Бабушка
7 нояб 2022 в 12:18

Маски - лучшая защита. Но их не хотят носить