Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом
Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом

Начиная от собственного 25-летия приблизительно, каждый божий день потребляю под ужин 150-200 граммов канонического сорокаградусного напитка. Всегда ясен разум и спокоен рассудок, сосуды как у новорожденного, никакой зависимости, всем рекомендую!

Прохожий
22 окт 2022 в 17:51

Не стану спорить, но, если взять в руки конец оголенного провода... если нет провода, тогда просто конец, то всякая нормальная женщина поймет, с чем имеет дело, и имеет ли она дело вообще...

Якутский
22 окт 2022 в 18:02

Лучшая на мой взгляд иллюстрация внутреннего мира среднего обывателя, любителя выпить, была показана в фильме The Big Short 2015 года.
Там герой Брэд Питта сидит в пабе в Англии с ноутбуком и продает CDO. Он вслух обсуждает цену, называя 100 млн долларов. А завсегдаи бара, обрюзгшие мужички - любители выпить и реагируют на это весьма своеобразно, подчеркивая свою убогость...

Грицацуева
22 окт 2022 в 18:43

Мама дорогая, что я читаю? Остап- ибн-как-вас-там- по утрам, наливай!

22 окт 2022 в 18:49

Плохой доктор, очень плохой

22 окт 2022 в 18:57

Не будь на то господня воля, мы б не узнали алкоголя.

22 окт 2022 в 19:05

То то медики так и бухают ....причем спирт

22 окт 2022 в 19:14

Сейчас вся водка сплошной ректификат из соответствующего сырья. Лучше многократно пропущенный дистиллят.

22 окт 2022 в 19:14

По статистике больше половины отношений, закончившихся браком, начались именно по пьяни. Борцы за трезвость, вы на кого работаете?!

ВРАЧ
22 окт 2022 в 19:44

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫПИВАТЬ ПО СТОПКЕ ВОДКИ, БУТЫЛКИ НА 10 дней ХВАТИТ.

Симона
22 окт 2022 в 19:50

Очень хочется верить профессору Преображенскому. Вряд ли писатель и дипломированный доктор Булгаков вложил бы в уста профессора медицины мнение, которое сам не разделял.

22 окт 2022 в 20:06

Алкоголь вреден в любых количествах, но при этом в организме вырабатывается эндогенный алкоголь. Вот так организм сам себя травит

Вольный Плиточник
22 окт 2022 в 22:13

Если каждый день выпивать по стопке водки, то года через три будешь выпивать в день по бутылке водки. ))

Гость
22 окт 2022 в 22:16

А как же такой аспект- "Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?"

567
22 окт 2022 в 22:24

Водка это дорогой продукт, поэтому от неё одни убытки. Народ давно перешёл на самогон.

Введите имя
22 окт 2022 в 22:48

Пейте в меру, мера у каждого своя.

Гость
23 окт 2022 в 02:00

Дурдом,сами жрут а нам табу,63года выпиваю свою и дай бог мне здоровья,и курю с пяти лет

23 окт 2022 в 08:01

болтайте, болтайте что хотите, а у меня брага почти созрела и на следующих выходных засяду выгонять самогон и тут же поставлю следующую партию браги. Мне седьмой десяток, выпиваю редко, очень умеренно и до зависимости от алкоголя так и не дожил. Зато люблю делать вкусняшки и угощать ими родных и друзей.

Гость
7 нояб 2022 в 02:26

Врачи неправильные пошли. Какой президент такая и медицина, совсем никакая