Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 38 — уже пора? При какой температуре вызывать скорую
38 — уже пора? При какой температуре вызывать скорую

17 сент 2022 в 08:10

Вызывать врача вы можете, а вот придёт он или нет, это другой вопрос.

17 сент 2022 в 23:08

В квартире 18 градусов. Через день-два будет 17 градусов. Нужна скорая по отоплению. А её нет.

17 сент 2022 в 08:26

Погода на НГС 8:20
Академгородок +2
Бердск +2
Толмачёво +3
КП Берёзки +14 не меняется несколько дней, пора вызывать скорую.

17 сент 2022 в 22:02

А в стать выше про то как белки выжигали глаза. Так вот там врачь сразу пришел и тест взял и результаты сразу сказал, а вы по два дня скорую ждёте .

17 сент 2022 в 10:54

если температура меньше 38, но вы все равно себя плохо чувствуете....
А как себя люди чувствуют, когда болеют? Рекомендовать сбивать температуру, если она ниже 38.5, чтобы не терпеть - это такая диверсия? Чтобы люди помучались подольше, чтобы обычная простуда перешла в воспаление легких?
нгс, вы хоть немного должны же совесть иметь, не?

17 сент 2022 в 12:04

людям больше 40 лет а они до сих пор не знают как температуру сбить! тут скорая уже не поможет

17 сент 2022 в 09:05

Неужели кто-то еще об этом не знает?

17 сент 2022 в 22:58

Дома помирать духовней и скрепней, какая "Скорая"?

Гость
17 сент 2022 в 17:04

5 сентября позвонила в скорую в 16 с небольшим. У мужа была температура 40,2. Через некоторое время снова позвонила. Ответили, что мой вызов передали в неотложную помощь. Вот только это отложная помощь, потому как никто не приехал и даже не позвонил до сих пор. Температура у мужа стала выше 40,6. Жаропонижающий выпил. Толку нет. Зарядила шприц и поставила жаропонижающий укол. А что делать? Рассчитывать на врачей нельзя. Мужа от озноба аж подкидывало на постели. До 23 часов снижала ему температуру. И обтирания, и холодные тряпки, и антибиотик. Вот как не заниматься самолечением? Медицина у нас только на бумаге.

Гость
17 сент 2022 в 11:19

В понедельник вызывала скорую мужу,температура 39'7 ,скорая не поехала,передали вызов в 16 поликлинику,врач так и не пришел,вот так нас лечат,зато не забывают высчитать на медицинский фонд с зарплаты.

Гость
17 сент 2022 в 09:06

Если не хотите умереть в больнице - скорую лучше не вызывать!

Mikhail
17 сент 2022 в 23:59

Врача необходимо вызывать если боли в груди и колит сердце моя мама ия ее предупреждал что видел во сне ее похороны но она а я чувствую себя хорошо позже через два месяца это и случилась не стала вызывать скорую -пртдет пойдемте выйдем на воздух немного полегчало а в 5 утра -остановилось сердце -температура -показатель но боли в груди -необходимо незамедлительно вызывать скорую -врачи не маги не волшебники они не могут оживить умершего но могут помочь в случае боли в груди -нельзя терять ни минуты !!

Гость
18 сент 2022 в 09:28

Какой бред. Скорая вызывается при плохом самочувствии, а не по какой-то температуре.

Нина
17 сент 2022 в 13:47

Вызывать врача скорой лучше в крайнем случае. В больницу попадать в Новосибирске лучше не стоит. Какую нибудь там ещё инфекцию подхватить можно.

17 сент 2022 в 09:10

Скорая приехала быстро, но лифт не работал, пришлось ждать, пока больной с 10-го этажа выползет...

Лира
17 сент 2022 в 22:54

Не переживайте. Вызовите не приедет. После короны нарушилось зрение и боль в голове жуткая . 3 часа ждали, повезли сами. Чтобы исключить инсульт. Далее платно обследование: паралич зрительного нерва и т.д. т.ч спасение" утопающего" - дело его рук. Может, если бы сразу оказали помощь в течение часа, ( согласно рекомендациям) последствий бы не было.