Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ходить в поликлинику не обязательно: что делать, если у вас ковид
Ходить в поликлинику не обязательно: что делать, если у вас ковид

16 сент 2022 в 08:54

Когда будут выписывать ежемесячное лекарство дистанционно? Без посещения поликлиники и многочасовой очереди?

Гость
16 сент 2022 в 08:46

эти инструкции надо для поликлиник раздать!!! заболеет и врача не дождешься . в 11 поликлинику 3 дня подряд вызывала в ответ приходите к дежурному терапевту сами, говорю температура сил нет идти лежу. так в первый день вызова ещё и вызов сняли ограничились тем что позвонили и сказали сами приходите. вот так и лечитесь как хотите. для кого ваши рекомендации если врачи лечить не хотят. в итоге сама сдала платно тест на корановирус, инфекция подтвердилась.

Гость
16 сент 2022 в 09:27

Эти рекомендации в Минздрав отправьте, чтобы они организовали ресурсы. Тоже вызывал врача на дом при Ковид. Но звонят из поликлиники и говорят: приезжайте сами.

18 сент 2022 в 14:38

Лечиться можно самостоятельно, учиться тоже можно самостоятельно. Но, главное, выживать нужно самостоятельно.

16 сент 2022 в 10:05

Если вы думаете, что у вас ковид, то проверьте, включен ли у вас "Первый канал" на телевизоре. Если да, то у вас ковид, точно. Если нет, то вы просто простыли немного.

16 сент 2022 в 09:10

Ага, новость дня, заезженная ежедневно. Что нового? Ничего. Таки, чтобы было...

Гость
16 сент 2022 в 08:10

Насколько экспресс-тесты информативные? Мазок берётся только из зева, не соблюдается период без еды.

16 сент 2022 в 08:56

Во-первых экспресс-тесты это чушь полная! Во-вторых, со слов самого же минздрава, мазок берется на усмотрение врача! Ниче они не берут. Лечитесь от ОРВИ и никого не вызывайте

Терешков
18 сент 2022 в 20:45

Лечитесь сами, врачи в поликлинике почти нет.

Гость
16 сент 2022 в 08:19

да и лечится не обязательно, само пройдет

18 сент 2022 в 16:05

вообще пофиг! ширятся не буду гулять везде буду! не нравится самоизолируйтесь и живите вечно в своей тюрьме!

Верните обязательную вакцинацию!
16 сент 2022 в 09:06

Дробноход выписать срок, всех, кто против прививок, не хочет вакцинироваться или ревакцинироваться в течение 6-12 месяцев после вакцинации и не имеет метотвода - под административные протоколы с отстранением от работы, всех, кто митингует против прививок или разваливает прививочную кампанию тем или иным способом - в СИЗО. Только так можно остановить пандемию.

Житель НСК
16 сент 2022 в 10:56

Почему идёт подмена терминов:пандемия вместо эпидемии. У нас нет эпидемии, а значит и нет опасности. Почему за это никто не отвечает?

Гость
18 сент 2022 в 16:48

Забить и не обращать внимания.
Хотя, можете поиграть в русскую рулетку и сходить к врачу.

Гость
18 сент 2022 в 19:21

Лучше вообще к бесплатной медицине не обращаться, а идти в платную клинику!! А там « расскажут» какой ты больной и надо сдать кучу анализов в их лабораториях. Население страны катастрофически уменьшается, а власти навести порядок в медицине не могут.

Петя
18 сент 2022 в 22:08

Перегруппироваться, самоизолироваться и самоизлечиться.

Гость
16 сент 2022 в 11:57

Ребят, кто в ужасе ужасном от ковида под названием "кентавр" и "ниндзя", вам оставлены литры просроченных вакцин, для совершенно другого штамма. Всем жаждущим- они абсолютно бесплатно вливаются, и вы продолжаете участвовать в эксперименте над вашим организмом. Наслаждайтесь . Все остальные здравомыслящие живут как и жили раньше- нормальной жизнью

16 сент 2022 в 09:25

противогаз одеть и ехать на Украину в логово врага, чтобы тут никого не заразить 😉

16 сент 2022 в 08:21

Что делать? Вакцинироваться!!!

Neo
16 сент 2022 в 12:40

Они на всё припишут ковид и скажут не приходить больше 😂