Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Темп заболевания снизился, но рост по-прежнему есть: как в НСО болеют ковидом
Темп заболевания снизился, но рост по-прежнему есть: как в НСО болеют ковидом

12 сент 2022 в 12:02

Сколько можно мусолить одно и тоже...

12 сент 2022 в 11:44

Скучно девочки.

12 сент 2022 в 12:32

"Сайт GoodSciencing.com ведет каталогизацию всех внезапных смертей спортсменов со всего мира с тех пор, как были внедрены вакцины против COVID.

На данный момент они накопили почти 900 случаев внезапной смерти спортсменов за последние 20 месяцев (~ 540 в год и продолжают расти), 1323 случая остановки сердца.

Они включают в себя несколько других исследований, проведенных в различных учреждениях, показывающих, что нормальный средний показатель внезапной смерти спортсменов до введения вакцин составлял ~ 29-66 в год."

12 сент 2022 в 15:49

Снижение темпа роста прироста увеличения приращения - это хорошо!

12 сент 2022 в 11:52

Фото прямо скрепное какое то.. облезлый баллон на первом плане.

12 сент 2022 в 12:14

"Обычная пропагандистская шумиха. Можете не переводить." (Гиммлер — Шелленбергу, 1 серия)

12 сент 2022 в 12:17

Очередной "эксперт": "Тем, кому сейчас десять, мы не нужны...А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслят, будут говорить о нас, как о легенде! А легенду надо подкармливать! Надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет..."

Гость
12 сент 2022 в 12:18

Болеют не только ковидом, но и гриппом. Плюс, погода ещё мерзкая…

12 сент 2022 в 11:46

Совет дня: если вам там темновато, повесьте на столбах несколько воинов света. Не благодарите.

12 сент 2022 в 12:13

"Темп заболевания снизился"

5.09 +719 заболевших
6.09 +731 заболевший
7.09 +789 заболевших
8.09 +842 заболевших
9.09 +901 заболевший
10.09 +926 заболевших
11.09 +931 заболевший

Это победа, я считаю.

12 сент 2022 в 11:57

Главное, чтобы Арбидол, аспирин и дубовая кора были доступны

Гость
12 сент 2022 в 11:49

Главное не сифилис и ладно!

Гость
12 сент 2022 в 11:43

С ОРЗ сезонным точно не перепутали?

12 сент 2022 в 11:49

Надо же, местный Роспотребнадзор наконец выдавил из себя уже давно очевидное всем 🤣
Инфекционная вспышка не распространяется уже пару недель и похоже прошла свой пик.
Коронавирус потерял былую опасность и выродился в подобие обычного ОРВИ, которое часто протекает вовсе бессимптомно или заканчивается самостоятельным выздоровлением за несколько дней 👍

Выдра
12 сент 2022 в 12:11

Может в этом году очередная волна раньше началась, тогда и раньше закончится?

Гость
12 сент 2022 в 11:42

Да плевать на ваш ковид!

копирка
12 сент 2022 в 11:55

нгс, ищите другую тему, эта уже не интересна

Гость
12 сент 2022 в 12:05

Наконец-то
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
рост!
Жить будем

Гость
12 сент 2022 в 12:12

Надеюсь, в следующем году про коронавирус уже не вспомним.

Странник
12 сент 2022 в 12:17

Болеют многие, но в легкой форме, так что эта волна не такая массовая будет.

Ягость
12 сент 2022 в 12:16

Ковид в ближайшем времени станет обычным сезонным заболеванием. Думаю, через год уже не нужно на него акцентировать свое внимание.

Марфа
12 сент 2022 в 12:19

В этот раз, кстати, нет паники. Всё спокойно даже, в стационарах мест полно, и в поликлиниках более-менее народу немного

Гость
12 сент 2022 в 11:42

Ковидненько)

Гость
12 сент 2022 в 11:42

Кто какать?

Татьяна
12 сент 2022 в 12:20

Вот и сдувается ковид. Как и говорили вирусологи, коллективный иммунитет сделал своё дело

Верните обязательную вакцинацию!
12 сент 2022 в 14:14

Дробноход на 15 лет в места не столь отдалëнные, всех, кто не имеет метотвода и не хочет вакцинироваться - под административные протоколы с отстранением от работы.

Антоха
12 сент 2022 в 16:10

Рост он так и так будет, если сезон Короны уже настал

Диана
12 сент 2022 в 16:11

Куда лучше такая инфа, чем высокая заражаемость.

12 сент 2022 в 11:49

Выключатель навыключался и спит.

ुुु
12 сент 2022 в 12:33

В заголовке: " Темп заболевания" - что это? Это значит уменьшилось время от начала заболевания до выздоровления?

Восточный полюс
12 сент 2022 в 12:13

Болеют и будут болеть! Носите маски! Хотя бы в многолюдных местах!

Попцов
12 сент 2022 в 16:11

Полагаю, люди просто начали бояться снова заразиться и начали больше дома сидеть, маски носить

В час по полудню
12 сент 2022 в 12:10

Многие сейчас болеют. Все вышли в сады, школы, институты. Слава богу, что не тяжело.

Иваныч
12 сент 2022 в 12:11

У нам половина коллектива болеет, в основном не привитыепривиты. Так что делайте выводы…

Мыр
12 сент 2022 в 12:17

Я прививку поставил и не переживаю. В прошлом году не болел!

Санкт Путинград (путландия)
12 сент 2022 в 11:50

никак...всего то померло за 3 года 6000 из всех жителей нсо

В час по полудню
12 сент 2022 в 12:09

Многие болеют, все вышли в школы, сады, институты... Слава богу не тяжело.