Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Можно найти на любом рынке»: профессор рассказал, чем питаться и как восстановиться после коронавируса
«Можно найти на любом рынке»: профессор рассказал, чем питаться и как восстановиться после коронавируса

Бабушка
4 сент 2022 в 15:01

Нужно жрать сало, чеснок и лук, это хорошее питание.

4 сент 2022 в 18:51

Про чайный гриб последние пару месяцев тут в коментах регулярно кто-то пишет)))) Теперь это название уже невозможно воспринимать всерьёз, сразу смех начинается))))))))

Таня
4 сент 2022 в 15:25

А за своим здоровьем почему не следит, судя по фото, все не очень радужно

Лора
4 сент 2022 в 15:31

Все правильно сказал. А если честно, все зависит от желания каждого. Кто на сколько хочет быть здоровым

7 сент 2022 в 11:13

70% от общей калорийности углеводы? Неудивительно, что человек с таким широким лицом советует всякую ересь, соответствующую его внешнему виду...

7877987
4 сент 2022 в 15:53

я лично переболел и больше не хочу так страдать !

Антон
4 сент 2022 в 15:17

Смешно просто. Россиянины живут хорошо, дачи машины, бухло, туда сюда все есть. Питаться можно крабами, красной икрой и мясом морских животных, моллюсков.

Осипенко
4 сент 2022 в 15:28

Нет ничего лучше старых добрых вкусных фруктов и овощей

4 сент 2022 в 22:48

До болезни 72кг идиал, после - 55кг: аппетит в госпитале был.
Хотелось именно жрать. Хлеба ел много, и вкусный ржаной., масло слив для легких полезно, капусту квашеную уже дома. Витаминов куча, нужен белок для мышц, овощи само собой и пробиотики.

Гость
4 сент 2022 в 23:15

Профессор, наверное, очень болен, раз ему все время приходится лечиться едой.
А для квашеной капусты сейчас еще не сезон.

4 сент 2022 в 15:01

Вроде даже проплаченные ботты признали что вируса не существует

Витек
4 сент 2022 в 15:30

Очень надеюсь, что мы сможем побороть эту чёртову корону

Полина
4 сент 2022 в 15:29

Дельные советы даёт. Тем более, что этого добра у нас сейчас в изобилии

Костя
4 сент 2022 в 15:29

Я знаю, что при выписки врача важным компонентом для восстановления является глицин

ррррррррррррррр
4 сент 2022 в 17:24

омега-3 не витамин, проверьте профессора
И расчет стоимости всех этих несомненно полезных любому человеку продуктов питание опубликуйте.

Гость
4 сент 2022 в 18:26

От гриппа

4 сент 2022 в 18:28

Мед нужно есть и чеснок от гриппа

Матриарх
4 сент 2022 в 19:52

А меня с похмелья на жирное тянет.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 сент 2022 в 06:30

а был ли профессор ?

переболевшая
5 сент 2022 в 10:41

Ну что же в этой статье много есть правильных данных и мне что понравилось, что Я после болезни САМА определяла что нужно ,многое совпадает ,белок ,и прочее ,НО ведь каждому организму нужно своё ,поэтому нужно чувствовать и понимать ,что нужно .организм сам подсказывает ,уметь понять нужно. Но не согласна что витамины не нужны в драже , ОНИ И БЫЛИ придуманы для людей ослабленных болезнью ,питаться ещё не может ,органы ослаблены ,а витамины дают как бы силу и время организму ,чтобы не ослабнуть совсем ,пока начнёт полноценно работать. Витамины в таблетках -не заменители пищевых витаминных продуктов .поддержка временная просто и дополнение.

4 сент 2022 в 21:12

Сам профессор явно неправильно питается .Как можно советы раздавать ,которыми не пользуешься ?