Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жара нет, а поражение есть: как самостоятельно определить, что при ковиде повреждены легкие — рассказывает врач
Жара нет, а поражение есть: как самостоятельно определить, что при ковиде повреждены легкие — рассказывает врач

1 сент 2022 в 18:50

Спела песню терапевт, из-за фонендоскопа она не слышит. Молодые врачи сейчас плохо обучены аускультации, без рентгена и кт не могут вообще диагноз поставить. Хотя раньше без рентгена, он не везде был в доступе, ставили диагнозы только по выслушиванию лёгких. Фельдшеры не менее грамотны, на селе работали без всяких дополнительных обследований. Грамотный врач в любых условиях должен правильно диагностировать и лечить.

1 сент 2022 в 19:45

"Теперь кашель и потеря обоняния не гарантируют, что у вас ковид."
Это как? Кашляешь и запахов не чувствуешь - не факт, то у тебя ковид??
Так что ли получается, авторы!? 😂

1 сент 2022 в 18:20

отключите федеральные телеканалы ,и не будет никакого вируса

1 сент 2022 в 18:09

Да сколько можно- на сколько денег отпущено.

1 сент 2022 в 18:19

если б Россия вышла из ВОЗ не было бы никакого "короновируса"

Гость
1 сент 2022 в 18:57

очередной кот Шрёдингера 😏

1 сент 2022 в 18:58

Пусть сначала докажут, что при остальных вирусных инфекциях нет поражения лёгочной ткани, которое создаёт эффект мутного стекла...Кто каждый раз рентгенограмму и КТ делает при кашле? Никто!

Хотя, ковид не отрицаю. Он есть. Хотелось бы, чтобы те, кто вывел это "чудище" на свет божий были наказаны самым серьезным образом.

Ааа
1 сент 2022 в 22:47

Я сейчас болею, честно говоря не знаю ковид или нет, началось в воскресение резко вечером температура, голова заболела, боль в горле, немного кашля претмущественно ночью или в лежачем положении, 3 дня температура высокая была, давило на лоб и глаза, дальше на спад, сегодня уже норм, темп нет но всю ночь корежило все кости так больно и неприятно, кто знает чем это убрать? тест не сдавала не в состоянии была.

Гость
1 сент 2022 в 19:41

У меня не было жара, сатурация в норме, а оказались поражены лёгкие. Было лёгкое покашливание один раз в день.

которнавирус
1 сент 2022 в 18:45

всё смешней и смешней

Ваха
1 сент 2022 в 18:58

Переболел короной официально и очень легко. По сути пару дней температуры. Но до короны 2-3 раза в неделю бегал по 10 км, даже зимой до минус 20 и планировал на лето пробежать полумарафон. Но после короны физические возможности резко ухудшились. Чтобы вернуться к 10 км потребовалось больше 6 месяцев.

Гость
1 сент 2022 в 18:09

В Греции эту лабуду
уже отменили

1 сент 2022 в 19:29

Иная, капитан медслужбы и стоящая, всё объяснит.

1 сент 2022 в 19:22

Неучи так и размышляют.

1 сент 2022 в 23:06

Новосибирск, вакцинируйся!

1 сент 2022 в 23:05

Так хомячки же всё читают мантру, что ковида нет!
Пойте свою песню дальше, неучи.