Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Будет ли на этот раз самоизоляция? Отвечает Минздрав
Будет ли на этот раз самоизоляция? Отвечает Минздрав

31 авг 2022 в 13:23

"Будет ли на этот раз самоизоляция?"
Не буду оригинальным, если напомню согражданам, что юридически термин "самоизоляция" никаким законом не определён. Это личная, как бэ, инициатива граждан - их "по телеку попросили", они сами и изолировались. А официально то ничего и нет! Это граждане САМИ идут на уколы, это граждане говорят о "пандемии" (официально нет и эпидемии), это граждане САМИ подписывают добровольное согласие и т.п. А на каком основании? Да по телеку же сказали!..

31 авг 2022 в 12:38

Скоро введут принудительный касочный режим с самоизоляцией в окопе на границе страны 😁

31 авг 2022 в 12:42

Где официальный документ, что где либо на территории РФ зафиксирована эпидемия какой либо инфекционной болезни?
Ничего, официально нет, но граждане (почему то) "должны" выполнять "указания".

31 авг 2022 в 14:30

Люди просто не обращаются в поликлиники, чтобы там не потерять последнее здоровье.

31 авг 2022 в 12:38

Ну, введут. А кто соблюдать-то будет? Вводить какие-то ограничения надо вместе со штрафами за и нарушение (как в Европе) и взимать и неукоснительно. А это точно не наш случай.

Ляпис Трубецкой
31 авг 2022 в 12:53

не понял ? мы же и так самоизолировались от всего мира ...сейчас друг от друга что ли надо ?

Гостья
31 авг 2022 в 13:27

Мне так смешно слушать про " самоизоляцию", я всю так называемую " самоизоляцию" работала в обычном режиме, потому что так сказал работадатель. Никакой справки нам по этом не давали. Весь коллектив ездил как обычно на работу на ОТ, никто ни разу не остановил.

31 авг 2022 в 13:09

Деньги на сборы детей в школу не дали, так что, могли бы и дистанционку ввести...

Археолог
31 авг 2022 в 13:48

Ух ты, они не собираются вводить. Ну, спасибо, отцы радные, кланяемся в пояс ;)

31 авг 2022 в 12:28

Конечно будет. От Нормальных Стран, например, уже есть.

лева задов
31 авг 2022 в 13:02

Неоднократно говорил, что ГУБЕР и МЭР- власть ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ , а не ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ. Имеющий уши- да услышит.

Гостья
31 авг 2022 в 12:28

Отстаньте от людей, намордники никто не меняет, какой от них толк

Qwerty
31 авг 2022 в 12:32

В прекрасных адекватных странах европы соблюдают масочный режим. А в Рашке как всегда - по ба-ра-ба-ну.

альф
31 авг 2022 в 12:29

значит будет прямо пропорционально.

Олег.
31 авг 2022 в 12:48

Лишь бы подгузники не заставили надевать.

Хрюн
31 авг 2022 в 14:17

Будет, будет. Шашлык из тебя будет.. (мультфильм о приключениях барона Мюнгхаузена)