Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос
«Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос

31 авг 2022 в 18:01

Терешкова пачкой писем с "просьбами" ещё не трясла?

а если у меня собственный устойчивый приобретённый иммунитет, мне тоже надо носить ?!
очень надоел этот цирк.

31 авг 2022 в 17:42

Так пусть самоизолируются, лучше навсегда и нормальным людям жить не мешают 😁

31 авг 2022 в 17:06

Россияне просят? Две нервных женщины из этого видео что-то сказали, а вы уже обобщаете?

31 авг 2022 в 17:02

да да, верю, это население обожает рижимчики, 146% за

31 авг 2022 в 17:22

Больные люди. Пусть носят, никто не запрещает. Зачем другим, здоровым людям это, сие изделие должны носить больные..

31 авг 2022 в 17:03

шарманка заводится на очередной круг

31 авг 2022 в 21:57

«Верните масочный режим!»: россияне просят 🧐
А йа кто ? И не прошу и не спросили !
Озвучьте , пожалста : где проходят видеоопросы 🤔 страсть как охота своё мнение озвучить .

— ковид наступает , куда наступает , он чтоли Новый год?
А всем желающим ограничительных мер совет :
Не мучайтесь , носите маски , ограничьте себя от общества и вообще от всего , где на вас что - то или кто - то наступает !

31 авг 2022 в 17:11

Наденьте маску, перчатки, и не подходите к другим людям.
Особенно всем озабоченным рекомендую последнее - народ у нас до тошнотиков любит прижиматься даже когда толкучки нет - и мужчины, и женщины, и молодые, и старые. И на пандемию им чихать - лезут вплотную и всё тут.

Гость
31 авг 2022 в 17:19

У нас россияне просили сами увеличить пенсионный возраст, а про масочный режим и изоляцию разумеется просят сами,холопы сами просили и просят и сечь их для пользы дела.

31 авг 2022 в 17:07

кто хочет тот и пусть таскает..
мне не нужно. не носил не ношу и не собираюсь.. и не болел.

31 авг 2022 в 17:57

По многочисленным просьбам трудящихся...

31 авг 2022 в 17:16

Электорат требует чтобы их заставили носить маски.

Я не прячу улыбку, тряпку не надену, не хочу не буду... ❤️

гость
31 авг 2022 в 17:03

а зачем просить, просто ходи в маске, какие проблемы?

31 авг 2022 в 17:29

Кому страшно,надевайте маску. Какие проблемы? С уважением отношусь к таким людям. Уже народ привычный. Выбираем сами. На всякий случай маска всегда в сумочке

Археолог
31 авг 2022 в 17:43

Какие "россияне"? Эти, на видео, что ли? Пара с половиной калек - это у нас теперь "все россияне"? Какие же вы все смешные ;)

Sam
31 авг 2022 в 17:07

Вот этих и изолируйте от нас, сами себя сдали.

31 авг 2022 в 17:50

Что-то мфича мудрого давно не слышно, очень интересно узнать его мнение по этой теме 😁

Ольга
31 авг 2022 в 17:19

Зачем врать? Россияне просят лишь оставить их в покое и никогда не вводить никакие ограничительные меры. Сейчас как бы вообще не то время, чтобы злить людей. И так все на пределе.

31 авг 2022 в 17:51

это манипуляция. некрасиво так поступать. эффективность масок не доказана. впрочем, их бесполезность - тоже

31 авг 2022 в 21:04

Не надо говорить за всех!Если они озабочены зомбояшиком,это их проблемы.Хотя вчера видел чудика в авто в маске с последующим посещением банка.Результат вакцинации налицо.

Ляпис Трубецкой
31 авг 2022 в 17:02

не надо обобщать .

Гость
31 авг 2022 в 17:40

Мне кажется, кто хочет, тот уже носит, достаточно того, что им не запрещено ходить с тряпкой на лице в общественных местах. Пусть две надевают, если сильно волнительные.
А вообще сейчас хотя бы сразу видно здоров ли человек психически, издалека прямо видно… не так уж и плохо

Антон
31 авг 2022 в 17:41

Крючков, Гинцбург... Валите к себе на родину, достали уже

Neo
31 авг 2022 в 17:15

Вы чё бредите там

Лука
31 авг 2022 в 17:08

А я сейчас вам покажу, на кого коронавирус готовил нападение...

ТвойСосед
31 авг 2022 в 17:21

болеют большинство в легкой форме не надо нагонять панику, не сильнее гриппа.

Гость
31 авг 2022 в 17:37

Рабы сами просят........

31 авг 2022 в 21:21

Конечно, конечно мы сами все просим. И маски, и санкции, и бешеный рост цен, и коррупция сумасшедшая.

Гость
31 авг 2022 в 17:10

Сколько рабов... ужас..

31 авг 2022 в 21:49

Походу эти дамы изрисованые как Третьяковская галерея

Гость
31 авг 2022 в 17:36

Ярославцы, это средняя полоса России,там живут малограмотные, нищие ,напуганные пустым мешком из-за угла. Весь удел их мечтаний перебраться в Москву на любой труд , будут лизать все лишь бы остаться в Москве, встречался по работе с такими , пакостливые и завистливые, широты души и ума нет..

31 авг 2022 в 19:43

Болеете - носите маску. А от остальных отстаньте!

1 сент 2022 в 13:49

Всегда думал что с болезнями справляется лечение, а оказалось ограничения🤣🤣🤣🤣

Гость
31 авг 2022 в 17:37

у России, есть только три пути..или спецоперация...или введение карантинных мер....и третий...выгнать всех кто нагнетает эту вакцинацию, отправить медсестрами на Донецк....иначе мы просто не потянем 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Лорд
31 авг 2022 в 18:43

То россияне одобряют рост налогов, то маски, а скоро наверно и крепостное право

тоска избездн
31 авг 2022 в 19:24

Кошмар. Это примерно как народ просил ввести сухой закон в 1914 и в 1985. Слезно прям. Особенно всякие кассиры, продавцы, кондукторы и т.д. - их жгучая мечта скорее снова влезть в намордник.

Гость
31 авг 2022 в 17:29

дурдом...знаете когда кончится эпидемия эта? когда разворуют все деньги выделенные на борьбу с вирусом....а эти ? просят..а сами без масок? и еще...попробуйте закрыть границы на время эпидемии вашей😁😁😁😁😁😁😁😁

1 сент 2022 в 09:25

Как тупо.
Хочешь носить маску - носи.
Хочешь две - одень две.
Хочешь три - одень три.
Зачем вводить масочный режим?

31 авг 2022 в 19:20

Может с последствиями для здоровья ковид сейчас и не столь страшен. Но вот по заразности он гораздо круче. Проверено на себе, своих знакомых и родственниках.

Survivor
31 авг 2022 в 18:49

А если огласить весь список, чего просят россияне?

31 авг 2022 в 19:45

А что людей без наколок не осталось??????????????????????????????????????

обманутый тв
31 авг 2022 в 17:26

Что люди думают,а где кто там людей увидел, подобие на них, никому не нужные ,прожигающие никчемную жизнь,разве они думать могут .

Серый
31 авг 2022 в 19:18

Ага помню я эту формулировочку: " по многочисленным просьбам трудящихся".

Вот
31 авг 2022 в 20:12

Ничего себе вбросы

Sтранник
31 авг 2022 в 20:38

хотят?! Так желающим могу предложить ОЗК... читаем Википедия
Общевойсковой защитный комплект
Средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. ОЗК состоит на вооружении Вооружённых Сил Российской Федерации, многих стран бывшего СССР и является средством…
Средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. ОЗК состоит на вооружении Вооружённых Сил Российской Федерации, многих стран бывшего СССР и является средством индивидуальной защиты военнослужащих всех видов ВС и родов войск. Используется совместно с респиратором или противогазом.

31 авг 2022 в 21:34

Либерахи уже не знают, что придумать. "Россияне просят", ага. Не хотим мы ни масочного режима, ни удалёнок, ни дистантов, ни каких-либо иных ограничений. Идите лесом со своей повесточкой.

Guest
31 авг 2022 в 22:23

ЛОЖЬ! ЛОЖЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛОЖЬ!!! ПОШЛИ К ЧЕРТУ СО СВОЕЙ ЛЖИВОЙ ПРОПАГАНДОЙ. НЕ ПО ЛУ ЧИТ СЯ. ЯСНО?

1 сент 2022 в 01:02

Просят не россияне, а владельцы масочных заводиков.