Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Даже без теста: всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус в шестую волну
Даже без теста: всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус в шестую волну

23 авг 2022 в 18:32

"Эксперт" с пафосным раздуванием щёк перечислил симптомы гриппа в нейротоксической стадии. Что ещё мы не знаем о ковиде?

23 авг 2022 в 18:11

Собрали всё что только можно и обобщили под ковид ,спецы 😁

23 авг 2022 в 22:56

Ну все, пипец.

23 авг 2022 в 18:30

Последних два пункта не было,а первые в июле словила. Перенесла легко. Только горло было как битым стеклом засыпано. Глаза и голова в первую волну болели.

3679
23 авг 2022 в 19:57

Каждый день, с пн по пт, я не могу открыть глаза утром, при дневном свете, в 7 утра, а ложусь уже в к часу ночу, чтобы это значило))))

Гость
23 авг 2022 в 19:41

И добавьте тогда - при наличии всех этих симптомов анализы брать не будут!!! Выпишут кучу лекарств и до свидания

чоп богатковский (пенсионерка)
23 авг 2022 в 19:13

да все равно...5-6-56 волна

24 авг 2022 в 00:32

Две недели назад переболели, всей семьёй, я , супруга, и сын 1,7.года.
Всё как в статье.
Резкое повышение температуры, у меня в ночь было, день бегал по делам без малейшего признака , в 2 часа ночи под 40.
Ни соплей, ни горло не болело.
2 дня температуры, 38-39....
И на третий день 36,6.
Но глаза....Это нечто.
Как сова ходил, башкой крутил неделю почти.
Пошевелить глазами-реально больно, словно все мышцы глаз болят, и позади глаза что-то набухло.
У жены во второй день выворачивало суставы, колени и локти, аж плакала.
Бродит по городу вирус, пусть не лёгочной, другой, но бродит.
Увы.

Гостья
23 авг 2022 в 19:32

В 2020 летом у ребенка поднялась температура более 39, ломили мышцы, были галлюцинации, он плакал, говорил, что не может шевелить руками и т д. Кашля не было. Дважды вызвали врача, сказали, что это грипп и они мазок на Ковид брать не будут. Назначили Арбидол. С какой стати сейчас вдруг такая возня из - за ОРВИ не понятно. Где вы раньше были.

гость
23 авг 2022 в 18:30

"..болезненное ощущение в глазах, боль в ухе..."
Можно уточнить в каком ухе? Правом или левом?

Дуся Прыг
23 авг 2022 в 18:12

А где брать это тесто, чтоб понять...

Гость
23 авг 2022 в 20:23

Только после контакта и когда переболела семьями половина соседей. Есть все эти симптомы и потеря обоняния, тест, который с собой принёс врач- отрицательный. Тесты у них косячные…

позывной Берия
23 авг 2022 в 20:19

В первую волну у меня были знакомые, которые за зиму по четыре раза "ковидили"))) без теста и анализов естественно. Сами себе диагноз ставили

фрося
23 авг 2022 в 21:16

у меня был кентавр -то то я хотел кого то лягнуть постоянно !!!

Гость
23 авг 2022 в 21:35

Один симптом: нестерпимое желание везде носить маску и перчатки...даже дома,и бесконечно протирать антисептиком

Гость 11
23 авг 2022 в 22:48

Если человек хочет жить, то медицина бессильна.

24 авг 2022 в 06:24

"всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус" - прекратите бесовщину. Коронавирус достоверно определяется только ПЦР тестом. Боль в мышцах - это не новый симптом. Ему столько же лет, сколько человечеству. И вообще, "определять у себя" какую-то болезнь - это как машину с закрытими глазами вести.

24 авг 2022 в 06:38

"Благодаря отсутствию врачей д'Артаньян в тот же вечер поднялся на ноги, а на следующий день был уже совсем здоров".

24 авг 2022 в 06:42

Жито Алексей Владимирович, Москва: терапевт, эндокринолог, кардиолог - это эксперт по ковиду? Тогда я тоже почти эксперт. Спросите меня про эту заразу - я вам наговорю всякого, похлеще любого "эксперта".

С. Хол
23 авг 2022 в 19:29

"Теперь кашель и потеря обоняния не гарантируют, что у вас ковид. Уже есть множество зафиксированных случаев, которые доказывают, что перенести вирус можно и без этих симптомов."
Причинно-следственные связи -- это так сложно...

23 авг 2022 в 18:51

Все эти болячки есть. Ковида нет. Вот такая, понимаешь, загогулина.

111
23 авг 2022 в 22:35

У моего сына подростка температура была около суток 39, потом начала снижаться и его всего обсыпало, сначала кисти , потом ноги, потом туловище. Сыпь сначала была отдельными пятнышками, потом начала сливаться в большие пятна. Обратились к врачу. Естественно никто никакие анализы не стал делать, акромя теста на корону. И о, чудо-тест положителен. В общем, я всё больше убеждаюсь, что кроме короны люди больше ничем не болеют. Смысла к врачам обращаться не вижу.

Гость
23 авг 2022 в 23:44

Да понятно, как что не так со здоровьем, так ковид. И даже если ничего не болит, то ковид безсимптомник.

23 авг 2022 в 18:12

ломота в мышцах и боль в пояснице - я уже ползу в больницу... головная боль и боль в глазах - это я долго переползал дорогу...

Супермедик-сантехник Марио
23 авг 2022 в 22:43

Какой то чудной коронавирус нынче.
За два дня может сам пройти.
Тут грипп лечат семь дней, а то за неделю сам пройдет.
За два дня даже на прием не попадешь.

Гость
23 авг 2022 в 19:56

У меня кровь из глаз пошла. Это оно?

Eselbaum
23 авг 2022 в 21:58

У меня шерсть клочьями выпадает на груди и спине, то это коронавирус?

Гость
24 авг 2022 в 10:02

У всех знакомых, кто с прививочками: сейчас болеют, начались проблемы с суставами, случился инфаркт. А сколько еще проблемок со здоровьем, после такой насильной заботы о здоровье?

хихихиихиихихикс
24 авг 2022 в 01:37

про вакцинацию не надо...
Я перенес все штаммы без проблем, практически без температуры и других ужасов.
А все мои принудительно вакцинированные родственники и знакомые ( 4 человека) провели по 2-3 дня с температурой 39 и выше.
Вакцинация вредна !

Гость
24 авг 2022 в 12:46

медицина это сила, эпидемий нам не счесть, лишь откроешь рот , что против -сразу в ,, ковидарий" лезь. Ну а будешь ты молчать-эпидемия на спад.

Нати
24 авг 2022 в 13:24

Все понятно.. снова переболеем и будем здоровы.Что делать с последствиями после перенесения ковида? В первую волну вылезли все волосы,во вторую волну начали болеть суставы.. появились некие изменения во всем организме.. при том ,что была возможность лечиться и принимать дорогое лечение и капельницы и витамины и питание куда более правильное и разнообразное..

Игорь
25 авг 2022 в 08:12

Пустое, ни о чём...

25 авг 2022 в 11:14

От нашей медицины пользы ноль. могу это сказать могу это сказать по своему опыту обращения за мед. помощью и после смерти моих близких людей которые лечились в больнице № 11 новосибирска . лечение на высшем уровне

23 авг 2022 в 18:16

Значит этот Кентавр давно гуляет по планете. Первые числа октября 2019 года точно такая картина заболевания. Сильнейшая головная боль и глазами больно "пошевелить" плюс температура до 39 градусов, что для меня вообще не свойственно.
Все эти подвиды ковидлы давно шествуют по планете, видимо.

Гость
26 окт 2023 в 07:49

Да.вот и мы столкнулись своей семьей. Да ломота в суставах такая ,что чуть не плакала ,после укола только стало легче .благо мама могу ставить обезболивающие. Да сначала горло совпало с поеданием сливы .думала проглотила косточку. Уши сначала одно потом другое . температура 38.. и кашель сухой уже не знаю какой день .даже этот Чертов амоксициллин не купишь .зато теперь знаю . ломота в суставах снимается НПВП.у меня уколы были .не болейте.всем здоровья

24 авг 2022 в 07:37

В конце апреля в этом году заболело горло. Причем, даже голос пропал. Потом температура поднялась. Поперлась в поликлинику в красную зону. Тест на ковид был отрицательным. Тест был похож, как на беременность. Как оказалось нельзя перед ним чистить зубы и есть! А я и зубы почистила и позавтракала. Болела я 2 недели. Слабость была такая, что по дому еле ползала. Врач, кстати, антибиотик назначала, и уже на 3-й день стало легче. Никогда в жизни у меня так раньше не болело горло! А я даже ангиной болела. Но это было хуже ангины. И в глазах резало. Кашля не было зато. Убила именно сильная слабость, просто встать с кровати сил не было! Кошмар. Через две недели только одыбалась. Скорее всего ковид новый был. Берегите себя люди!