Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Люди кричат от боли»: ревматолог рассказала о болезни, которая настигает практически всех
«Люди кричат от боли»: ревматолог рассказала о болезни, которая настигает практически всех

20 авг 2022 в 20:10

Беда не в болезни, а в предателях врачах, одни перешли на сторону запада, стали грантополучателями продвигая порой вредоносные методики, сам от них пострадал, другие не стали учениками знаменитых наших врачей и ученых как то Лозовой В.П. Залесский А.г. и его учеников: Субботиной З.А. БАХТИНОЙ М.Д; Абрамовой Т.П. кем я обязан, что спасли меня и поставили на ноги. Это настоящие врачи, не получилось у них учеников, ушли в коммерцию, продались за их гранты, похоронив наши технологи. Меня поставили на ноги кровью от рожениц, планцентарная, стоила бесплатно, брали тут же в роддоме на горбольнице. Благодаря 52 уколам я не подвергся КОВИДу, храни меня Господи! А стал ходить за неделю после 3 уколов. Смог вернуться и закончить летное училище с отличием. 1987 г этот метод Залесског запретили из за СПИДа, но сейчас известно, просту у кого из рожениц СПИД или гепатит и вполне можно снова лечить, но проще получать американские печенюшки, чем продигать наши СОВЕТСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ!

20 авг 2022 в 19:18

Питер, красивый.

Греча Пшеничный
20 авг 2022 в 15:11

Что кому снилось сегодня?
Мне приснился кошмар, до сих пор отойти не могу. Такой реальный, приснился какой-то злой призрак, который меня аж за шкирку схватил, поднял и давай мотать. Благо друзья были рядом со мной, и начали помогать мне. Странно, обычно в моих снах некие призраки (незримая страшная сущность) только лишь пытаются догнать, а я как в киселе застрявший медленно-медленно пытаюсь от них убежать.
Давно не снились кошмары, даже и не помню когда последний раз было. К чему бы это? Может помру скоро, отмучаюсь.

лена путина
20 авг 2022 в 18:53

плохо старикам в россии живется. в том же китае, для стариков ежедневно проходят занятия физкультурой, растяжкой и тд.

номенклатура
20 авг 2022 в 15:25

А как обуздать неумеренность в еде, если государство платит теперь хорошие зарплаты за сидение в тёплом офисе, да и влияние США на вкусовые качества оказали со своими колами и гамбургерами, лучше бы СССР оставался, на старых кадрах все такие стройные, несмотря на послевоенный период.

рабская психология
20 авг 2022 в 15:28

Подагра была всегда только у богатых людей, нищим россиянам это не грозит

Гость
20 авг 2022 в 17:44

Пусть специалист лучше раскажет, что заболевания суставов - один из наиболее распространенных побочных эффектов нового "модного" заболевания, из-за которого все носили маски. Вижу много людей, даже оносительно молодого возраста на "не гнущихся" ногах.
Нужен длительный реабилитационный период и прием препаратов восстанавливающих хрящевую ткань и подвижность суставов

Ленин
21 авг 2022 в 13:21

30 лет тому назад, в молодости болел полиартритом. Лечили консервативными методами, даже более двух месяцев в военном госпитале. Без толку. Болезнь прогрессировала. В 1994 году обратился к доктору по лечебному голоданию. И благодаря этому методу, а также коренному пересмотру своей пищи, за несколько месяцев избавился от недуга. Всем здоровья.

Гость
18 февр 2024 в 22:11

У мужа был адгезивный капсулит плеча. 2 укола Флексотрон Форте помогли снять скованность и болезненные ощущения. Также, при бурсите колена, 2 инъекции этого препарата помогли и мне, но это уже совсем другая история.

21 авг 2022 в 09:00

А почему говорили со специалистами Ярославской больницы? Где ты А где Ярославль?

Серёжа
20 авг 2022 в 19:10

Я считаю что причина в жёстких солях в воде. Эти соли откладываются во всём организме. А суставы болят от воспалений, которые вызывают эти отложения солей. Я очищаю воду от всех солей и всё отлично. А было не очнень хорошо до этого.