Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз. Разбираемся, правда ли это
Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз. Разбираемся, правда ли это

19 авг 2022 в 08:56

То ли я ещё не проснулась толком, то ли потому что голова болит, то ли просто тупая, но я ни черта не поняла из написанного. 😂

19 авг 2022 в 09:58

Тех кто ни разу не кололся уже бесполезно агитировать за прививки. А вот тем, кто уже три раза ещё есть надежда впарить четвёртый. Потому что им трудно признать, что они сделали глупость и они склоны в ней упорствовать. Отсюда эта маркетинговая стратегия и вот такие статьи.

19 авг 2022 в 08:55

Идите и вакцинируйтесь. Нет икакого дефицита. Кто хочет, то уколится.
Кто не хочет и верит в свой иммунитет - пожалуйста! Это их выбор. Чего нагнетать?!

19 авг 2022 в 08:44

ну как же утро без статьи про прививки и ковид
Жгите еСЧО

19 авг 2022 в 09:59

Как они уже задолбали прикрываться этим словом "рекомендация"...

19 авг 2022 в 11:49

"..Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз..."
Да можно!
Первый раз: "Доктор прописал"
Второй раз: "Из любопытства. А вдруг получится?"
Третий раз: "Назло соседу. У него только две прививки".
Четвёртый раз: "Вирус не пройдёт!"
С пятого до последнего: "Поддержим отечественного производителя".

19 авг 2022 в 08:14

Жириновскому это расскажите.

Однако
19 авг 2022 в 09:09

Совсем заврались.

19 авг 2022 в 08:09

Никогда не калолся и не собираюсь.
маски свои туда же напяльте

Гость
19 авг 2022 в 08:15

Да всё можно! Жилплощадь быстрее освободится.

Гость
19 авг 2022 в 09:03

Опять реклама до конца не испытанной вакцины. Мы что мыши?

Кто то ещё не понял что нельзя делать прививки разработанные коновалами.

Гость
19 авг 2022 в 08:38

я так понимаю, никто ничего толком не знает, что делать, колоться и всё, а там, куда кривая выведет

19 авг 2022 в 19:46

не кололся...жив здоров и вам того желаю!!! меньше смотрите (слушайте) ахинею, больше живите в удовольствие!!!

Макс
19 авг 2022 в 10:02

Прививаюсь каждые 6 месяцев. Не болел. Все непривитые вокруг переболели и больные приходили на работу, некоторые уже год от последствия болезни не могут восстановиться. Спутник V, спутник лайт, второй компонент спутник v.

19 авг 2022 в 13:35

а ещё говорят, что кур доят)) у меня организм справилися с вирусом)) откройте рубрику говорят и ходят слухи))

19 авг 2022 в 09:31

Кто помнит мои слова с 2020 года, посмеются вместе со мной над шоу под названием борьба с ковидом и вакцинация принудительная и обязательная...

Я тогда ещё говорил, что уколешься 1 раз и будешь колоть всю оставшуюся жизнь...
Они и будут колоть под видом обновленной вакцины постоянно

Мёртвым пусть это расскажет правительство с минздравом

19 авг 2022 в 13:41

да больше трех раз нельзя, после 4 прививки наступает кирдык. не многим только дается дожить до 8 прививки.

19 авг 2022 в 13:25

У меня рекомендация только для самого себя- нельзя прививаться более 0 раз.

Алекс
19 авг 2022 в 14:12

Я бы с большим подозрением относился к словам людей с фамилией "соловьëв")))

каманда кустов
19 авг 2022 в 17:50

Неужели это опять начинается вакцино-принудиловка, неужто опять начнут как кур на птицефабриках колоть всех насильно? Меня уже тошнит от одной только мимолетной мысли об этом, отгоняю как могу. И так жизнь напряженная от нашего нелегкого времени, а тут еще ЭТО ОПЯТЬ....

Может, лучше людям рабочий день сократить на 1 час хотя бы? Глядишь, иммунитет сам собой скакнет выше крыши.

19 авг 2022 в 19:02

Не то, что 3й раз вакцинироваться не стоит, а даже и в 1й......

19 авг 2022 в 10:34

Жириновский доказал, что
1. Эффективность вакцинации меньше 100%.
2. Если одна вакцина не сработала, то другие тоже могут не сработать.
3. Если заболел, то обращайся к врачам, не занимайся самолечением.
4. 75 лет - это возраст.
5. Если человек идиот, то это надолго.

Ляпис Трубецкой
19 авг 2022 в 16:12

Что значит ...говорят что нельзя прививаться больше трёх раз ???? Что за предположительная тональность беседы ??
Жириновский по моему доказал .

Гость
19 авг 2022 в 17:15

Есть еще волшебный пшик в нос)))

ихихихихихихикс
20 авг 2022 в 11:49

лучше вообще не прививаться.
а ВОЗ не зря засуетилась.
Уже всем видно :
1) никакие вакцины не работают в принципе
2) побочных эффектов, в том числе смертей, даже официально признанных, давно за пределами термина "зашкаливает".