Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Это ставит крест на ЭКО»: в стране заканчиваются женские гормональные препараты
«Это ставит крест на ЭКО»: в стране заканчиваются женские гормональные препараты

11 авг 2022 в 15:18

А зубы теперь, чем лечить?Цементом?На сколько известно, качественные материалы-они зарубежные.

11 авг 2022 в 13:15

Ударим по смертности снижением рождаемости!

11 авг 2022 в 13:24

Уезжайте, пока не поздно, вывозите детей! Пока еще выпускают! Продавайте все, что можно и бегите, в России нормальной жизни больше не будет, на нашем веку точно!

11 авг 2022 в 14:26

На РФ есть подорожник и кора дуба. Грязевые ванны в каждом населенном пункте. А за надёжным лечением или лекарствами - в недружественные страны.
Важно не перепутать!

Не беспокойтесь! Все идет по намеченному плану.

11 авг 2022 в 17:57

Это начинает нарастать "снежный ком" от спецоперации. Что нам скажут патриоты Жорик и Жаба?

11 авг 2022 в 13:05

8 лет иМпоРтоЗаМесТяшКи прошли таак эффективно%)))

Петя
11 авг 2022 в 13:28

Подумаешь, меньше детей будет рождаться - зато Херсон наш👍

справедливыйййй
11 авг 2022 в 13:11

так, с шутками и прибаутками, 6ой месяц продолжалось то, что планировали завершить за 3 дня.

справедливыйййй
11 авг 2022 в 13:20

надеюсь, что когда это закончится, желание "повторить" лет на 100 отшибет у всех этого желавших

Гость
11 авг 2022 в 13:32

Всех переиграл (с)

11 авг 2022 в 13:22

и слава богу
в этой стране рожать детей - так себе идея

Гость
11 авг 2022 в 13:16

"поставки должны возобновиться" а людям то что делать? Если это препарат постоянного приема, то нельзя то принимать его, то нет. Это наносит вред здоровью.

11 авг 2022 в 16:07

я не понял
это МЕДИКИ должны искать решение проблемы?
чо сразу не граждане сами?

11 авг 2022 в 13:23

Да уж... Как "врачи назначают" - это тоже вопрос. Был случай, когда мужчине укольчики и прочие процедуры назначали, а жена всё не могла забеременеть, и на эко то ли собирались, то ли ходили - уже не вспомню. Он кучу всякой фигни употребил, а оказалось... Развелся, женился на другой (с детьми) и сразу же ребёнок зачался безо всяких укольчиков, проблем и эко.
И кажется мне, что если мужчина и женщина друг другу не подходят для деторождения, то не делает ли природа намёк: "не надо"?

Гость
11 авг 2022 в 13:03

"нет и, скорее всего, уже не будет" это в принципе общий комментарий по поводу происходящего в стране

11 авг 2022 в 13:04

Да никто в рф и не захочет рожать более.
Баллото

11 авг 2022 в 14:17

Не можешь забеременеть - смени партнёра. Природа не желает беременности от него.

Я женился, на той (из троих) которая забеременеет от меня. Так захотела природа. А не искусственные причиндалы.
Не доведёт до добра ваш выбор. Потом выть будете

11 авг 2022 в 14:32

Всё в при роде предусмотрено и распределено. Баланс, который нельзя нарушать. И только глупые учёные и медики решили что они Боги....
А давайте хищников и всяких ядовитых газов искусственно размножим до 8 млрд каждого вида???
Они тоже хотят ЭКО...
Главный враг природы - ЧЕЛОВЕК. Когда отвернулся от неё и только гадит

Гость
11 авг 2022 в 16:38

Самое смешное когда на сайтах девушки по шут что нет денег на дорогие анализы и лекарства перед ЭКО.,а зачем нахрен ты тогда вообще собралась туда идти ,если нет денег на лекарства ,ты кому его рожать собралась ,государству ??!

Гость
11 авг 2023 в 03:24

Ага уезжайте )))) а там вас ждут конечно не дождутся , кому это вы там нужны . Всю жизнь там как узбечек смотреть будут , как на третий сорт людей , это кто там не жил у них такой розовый образ заграницы

Лисенок
11 авг 2022 в 14:37

Эко делают люди с деньгами. Они могут позволить себе сгонять например в Казахстан и купить там лекарства нужные

11 авг 2022 в 16:26

Здоровее будем, без гормональных препаратов и прочей химии.Эко это все от "лукавого ". Не по божески .

Татьяна Сергеевна
11 авг 2022 в 14:34

Это вы зря, дети нужны и люди нужны стране.
не надо пугать.
все будет.

Гость
11 авг 2022 в 14:51

Случайные связи, ЗППП, аборты, потом родить не могут. Всякие диеты и фитнесы тоже отрицательно сказываются. Берегите здоровье смолоду и не понадобятся гормоны.

Гостья
11 авг 2022 в 13:23

Помните у старого зоопарка был забор с объявлениями о продаже, обмене, покупки жилья? Это был единственный «чат» для такой информации.
Хорошо, что технологи развиваются и можно вступить в любые чаты и найти всю информацию не вставая с дивана.
А то пришлось бы клеить бумажки

11 авг 2022 в 13:15

... в т. ч. правильным русским запретить въезд в Европу.

То чувство, когда думал, что вступил в пятую колонну, а на самом деле ищешь пятый угол.