Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Уже больной или еще пока контактный? Что делать тем, кто сегодня встретился с ковидом
Уже больной или еще пока контактный? Что делать тем, кто сегодня встретился с ковидом

5 авг 2022 в 09:00

"....вызовите врача на дом и следуйте его рекомендациям, — дает свои рекомендации Роспотребнадзор — Лечитесь и принимайте лекарства только по назначению врача." Ага, щас. Лечиться всякими там фуфлоферонами и арбидолами - только обогащать Бигфарму. 😠

5 авг 2022 в 09:42

я больше доверяю вирусологам Гундарову,Шафалинову,чем Крючкову,который топит за жижизацию беременных и кормящих женщин! Даже в ветеринарии не ставят прививки беременным самкам!

5 авг 2022 в 10:57

Вакцинированным при контакте можно не самоизолироваться, а почему, собственно? Вакцинация же никак не защищает от заражения, это давно признали официально. Уже мильон раз написали, что вакцинация якобы спасает от тяжелого течения болезни и смерти (Жириновскому она очень помогла), но от заражения не предохраняет никак. Так почему же вакцинированным не надо самоизолироваться? Чтобы эффективнее волну нагнать?

5 авг 2022 в 10:24

Что делать тем, кто сегодня встретился с "ковидом"? Угомонить свою фантазию и прекратить самовнушение. Какой ещё ковид, алло 😁

5 авг 2022 в 12:06

"Тем, кто не вакцинирован — однозначно на самоизоляцию". Нельзя ли как-нибудь изолировать от СМИ современных держиморд?

Гость
5 авг 2022 в 08:42

"медицинский бизнес, наряду с информационным,
превращается по объему вращающихся там денег
в главный на планете —
на смену прежним нефтегазовикам или ВПК.
COVID-19 использовали
для массовых социальных экспериментов
(прежде всего в Европе, но не только там),
аккуратно проталкивая хорошо забытую
нацистскую идею: здоровье — штука не индивидуальная,
а коллективная,
за него человек отвечает перед рейхом.
ВОЗ финансируют не только
и не столько государства,
сколько крупнейшие медицинские корпорации,
работающие напрямую и через фонды,
управляемые миллиардерами
типа Блумберга или Гейтса.
При этом сама ВОЗ никому
не подотчетна и не подконтрольна:
то самое мировое правительство,
держащееся на страхе людей за свое здоровье.
жителям планеты будет предписано
получать правильную информацию о здоровье
только от тех, кто это здоровье им
будет продавать за хорошие деньги. "
09.04.2022 ria.

Гость
5 авг 2022 в 09:06

По мановению СМИ ковид то появляется, то исчезает. Перед этим все годы запугивали птичьими, да животными группами. Народ поумнел за эти годы.

Depx
5 авг 2022 в 08:23

Да кто ещё верит в это ахинею после того как это все очень быстро отменили. Считай вылечили за неделю всю рф

хех
5 авг 2022 в 09:27

Ну вот почему опять пишут о привитых вакциной, как о избранных? Переболели процентов 90, или даже больше. То есть привиты все, просто разными способами.

маруся
5 авг 2022 в 09:26

в поликлиниках надо порядок наводить а не к ношению масок призывать терапевтов не хватает компьютеры виснут

5 авг 2022 в 15:17

Уже начали стоило подготавливать

Гость
5 авг 2022 в 09:42

"В конце января 2021 г. глава
берлинского Института вирусологии им.Коха Л.Вилер:
«Чем больше прививок мы будем делать,
тем больше у нас будет мутаций».
ведущий научный сотрудник
Центра фундаментальной трансляционной медицины А.Чепурнов:
«Вакцинировать людей принято не во время эпидемии,
а в свободный период.
Если человека провакцинировали,
у него еще не развился иммунный ответ
и он заболел,
то развивающийся иммунитет
может послужить селектирующим фактором для вируса.
Это способствует мутации,
потому что вирус старается обойти иммунный ответ».
риа Катюша

🤦‍♀️😢😢
5 авг 2022 в 10:34

Не делать прививку, просто переболеть. Что ещё делать? Коню понятно давно!

Гость
5 авг 2022 в 08:05

Отстаньте от людей со своим ковидом!!!!

Мега босс, забанен кхирам
5 авг 2022 в 08:24

Дочитал до рекламы экспресс теста, все равно осуждаю.

5 авг 2022 в 08:19

Д а аааа да мы верим верим в ваш коооовид 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ррррррррррррррррррррр
5 авг 2022 в 11:40

не надевать никаких масок !!!!

Гость
5 авг 2022 в 10:55

Как то непонятно, почему у детей выработался иммунитет,хотя они практически не болели и большая часть не привитая, а у взрослых нет, когда большая часть переболели и много привитых

Маруся
5 авг 2022 в 08:57

я не болела всю пандемию, потому что пользовалась масками и соблюдала все меры.
но стоило два раза расслабиться и зайти в магазин без маски, как тут же подхватила и неделю просто трупом лежала без сил с температурой.
короче это неизбежно. Чему быть, того не миновать