Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Гинеколог был неправ: 7 женских болезней, которые в России лечат, а на Западе считают нормой
Гинеколог был неправ: 7 женских болезней, которые в России лечат, а на Западе считают нормой

26 июля 2022 в 18:10

И то правда, зачем лечить воспаление, когда есть ЭКО, суррогатное материнство и агенства по усыновлению. Вот где большие деньги, а вы тут мешаете появлению новых клиентов.

Веточка
29 июля 2022 в 16:55

Ну почему даже здесь, в статье, "на районе"? Правильно ведь в районе!!! И статья ведь совсем не та, чтобы в ней молодёжный сленг использовать!

12 нояб 2022 в 15:35

Так на западе и руки мыть только вчера научились, и то благодаря ковиду.

27 июля 2022 в 08:03

Когда у меня в 25 лет гинеколог обнаружила эрозию шейки матки и направила на прижигание я не пошла. Меня пугали раком!! Оказывается , я правильно сделала. А потом, когда после родов в 38 лет , после так называемой замены в 39 , у меня пошли скудные месячные мне была предложена гормона заместительная терапия я опять отказалась. Врач опять пугала как могла. Первое - это убила цена комплекса , а второе это страх что не надо. Я тогда была в декрете , не работала, каждая копейка на счету, трое детей как никак и столько денег отдавать. Не знаю до сих пор правильно ли я поступила? Решила, что пусть все идет как идет. Если мой организм больше не хочет менструировать зачем его подстегивать?

Я есть я
26 июля 2022 в 21:01

И есть в Новосибирске гинекологи аферистки, которые реально разводят, и заставляют прижигать эрозию дорогим лекарством, а потом оказывается у тебя ее не было. Есть одна такая работает в железнодорожном районе, интересно до сих пор ли так делает, и сколькотженщин пострадало. Из за неё мне делали к/с.

Супермедик Марио
26 июля 2022 в 18:21

Это точно врачебный бред.
От переохлаждения не только придатки можно испортить, но и любой орган.
Классика - бронхит.
Переохлаждение, иммунитет упал, здрасте бактерии и вирусы.
Детская матка не будет расти от гормонов?
А как растут сиськи у трансвеститов?
И далее...
Хотя о чем это я, там у них третий пол уже норма.
И сифилис был у них благородной болезнью.
И вишенка на тортике - проконсультируйтесь ещё с парой, тройкой специалистов, читай ещё 20- 30 тысяч платным врачам. И тут вопрос - а нафига тогда первый был нужен.
😢😢😢

2 сент 2022 в 00:35

Безотносительно к к конкретике даже, сам заголовок бесит. Типа на Западе-то всё идеально и правильно, а мы дикари лапотные. А если на Западе людей начнут употреблять в пищу, нам тоже надо будет? С чего мы должны равняться на Запад? Задайтесь этим вопросом.

26 июля 2022 в 23:37

Да Западе всё делают для истребления населения, особенно женщин - программа сокращения в деле. Кстати по всем видам наиболее распространённых онкологий женщины в США, Германии, Франции, Австралии и других странах запада начиная с 2010 годов обогнали мужчин. Так что написанное - не удивляет, а продолжительность жизни скорее всего игра с цифрами. Недавно проверяли это.

Гость
28 окт 2022 в 15:09

Правильно питаться, не менять партнеров, делать зарядку (чтобы обеспечить кровоток) - и не будет никаких болезней. Но гинекологи про питание и физ. упражнения ничего не говорят.

Berkov
26 июля 2022 в 19:15

Самое важное - проконсультируйтесь с другими врачами. Ну или порассуждайте - сколько неудобств будет у врача, который вам поставил вообще не тот диагноз и залечил? Ни сколько? Ну так может стоит его перепроверить, даже если это дополнительные деньги и время? Или фиг с ним - всё равно умирать?

Гость
27 окт 2022 в 19:05

Летом лежала в областном перинатальном центре какие молодцы врачи очень внимательно ( при своей загруженности ) наблюдают за беременными кто поступает с тонусом матки , как девчатам больно при этом .А на западе с этот диагноз не лечат вот как .

Бабка
28 окт 2022 в 02:46

Танюша, посещай хоть каждый день. Других не агитируй.

7867667
26 июля 2022 в 21:07

на западе потомушта нету медицины и им все равно на матки и папки наплевать

Танечка
5 авг 2022 в 16:35

Женщине просто необходимо посещение гинеколога раз в год,чтобы быть уверенным в своём здоровье!