Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор
Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор

25 июля 2022 в 08:58

Эти типа умные говорящие головы утверждают, что новые штаммы с лёгкостью обходят иммунный барьер от "старых" вакцин, и тут же призывают вакцинироваться. Смысл? На складах много вакцин скопилось, что ли? Надо срочно реализовать, пока не протухли? 😳

25 июля 2022 в 10:06

Фотография - убойная! Зачем на велосипеде, в одиночестве, не в толпе, нужна маска?

25 июля 2022 в 10:20

Изменились события, коронавирус отступил. Теперь опять все успокоилось и коронавирус вернулся.. Странная закономерность

25 июля 2022 в 08:18

К маскам присовокупят кляпы и поводки. Демократия же, свобода слова.

25 июля 2022 в 08:30

санитайзеры и маски - самое эффективное. Весело неделька начинается.
Чиновники управляют модой в медицине. В медицине работают в недавнем прошлом троечники, которых раньше вообще в профессию не допустили.
Буду лечится подорожником и чаем.

25 июля 2022 в 17:30

Про оспу обезьян почему не пишете НГС- кого то обидеть боитесь?

Гость
25 июля 2022 в 08:18

Ну раз из столицы велели, губер примет волевое "независимое" решение о продлении антиковидных мер

Археолог
25 июля 2022 в 09:28

Шли бы они со своим масочным режимом...

Опять иностранная агентура активировалась, желающая весь мир превратить в корпоративный концлагерь, и получить доступ к людским и ископаемым ресурсам без ракет и миллионных армий.

25 июля 2022 в 09:14

Колокольчик в нос и сегрегацию по цвету штанов. Народ у нас понимающий, поддержит.

25 июля 2022 в 08:23

Правильно, понаделали вакцин, непонятно из чего и для чего, а ведь это надо людям продать!!!! Деньги заработать, продать вакцину, маски, средства дезинфекции и опять всех будут гнобить, кошмарить, запугивать .... по телевизору опять начнутся страшилки, сколько враз заболело, умерло, хотя это пустые цифры, кто их может проверить. Человек умрет от инфаркта, тромба в сосуде, опять спишут на страшный ковид. Вот удивительная вещь, 24 февраля началась спецоперация на Украине и моментально ковид изчез .... фантастика!!!! Вывод, надо больше спецопераций и ни одна зараза не будет распостраняться ))))))

25 июля 2022 в 08:13

"Вернут ли масочный режим в России?" - вернут. Обязательно вернут. Не смогут не вернуть.

Гость
25 июля 2022 в 08:16

Эту лапшу уже не повесишь на прошаренные уши. Смотришь любое совещание наших воров всё без масок. А людей заставляют носить намордники.

25 июля 2022 в 08:54

Опять одно и тоже. Зачем отменять, чтобы снова вводить. Причём ничем не доказана эффективность. Чтобы хорошее написали.

Гость
25 июля 2022 в 09:34

Конечно 😐😐 ковидные надбавки отменили!!! Сейчас будут из кожи вон лезть, чтобы их вернуть!!! 🌚

Гость
25 июля 2022 в 10:13

Ага любую простуду и случайный кашель сразу к ковиду приравнивают. Возросло. Ещё вроде денег за это больше дают?

Масочный режим нужно вернуть обязательно.
Вспомните эти моменты, когда на кассе магазина доставали грязную маску, которой уже два месяца, надевали, расплачивались и убирали обратно в карман.
Это же целый ритуал.

25 июля 2022 в 08:04

Я лично запрещаю всем носить маски.

25 июля 2022 в 08:44

"Российские врачи поддерживают рекомендации ВОЗ"

В корне не верное решение. Тут на днях, глава ВОЗ самовольно решил, что, цитирую:
"Я решил, что глобальная вспышка оспы обезьян — чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения, имеющая международное значение.
По оценке ВОЗ, оспа обезьян представляет умеренный риск во всем мире и во всех регионах, за исключением европейского региона, где мы оцениваем риск как высокий"

Т.е. он, во-первых, самолично "я решил" за всех, что представляет миру опасность. А во-вторых, ему всё-таки стоило определиться, всему миру или только европейскому региону.
И это при том, что официально большинство заражений выявлено в Европе и в основном среди мужчин нетрадиционной ориентации.

Гость
25 июля 2022 в 08:47

Хорошо, что НГС пишет о лояльных людях к иностранной организации ВОЗ, как Крючков, Нетесов и т.д. Они тоже признают существование третьего пола человека стало быть?

25 июля 2022 в 20:44

Не путаем генные уколы с вакциной

Мумба
25 июля 2022 в 08:55

Опять коронобесы поднимают головы....

25 июля 2022 в 08:14

"Тряпкомаска"-это скрепно!
"ЭТО"-иисцелит и защитит нас всех!!!!

5 авг 2022 в 00:11

Третий год лапшу вешают, кто-то ещё и верит

Гость
25 июля 2022 в 13:30

Как надоели со своим цирком ведь знают , что нет ни какой пандемии и все равно гайки закручиваются , а ведь резьба может сорваться с начала этого цирка не соблюдал ни каких ограничений и ни чем не болел даже тональной простудой как объяснить это явление если в стране пандемия , а объяснить очень просто нет ни какого вируса и это сразу понятно невооруженным глазом

25 июля 2022 в 13:27

Путешественники повезли бонусы..Спасибо! Все как всегда...

Гость
25 июля 2022 в 10:43

резьбу сорвать не боятся

25 июля 2022 в 23:32

ВОЗ прикажет, и всё вернут.

Гном Патрикеев
25 июля 2022 в 08:04

а бункер снова всё и вся будет нарушать. там неведомы ни маски, ни дистанция, ни человечность... там правят деньги.

25 июля 2022 в 08:57

Уже все не верят в это, забыли про это. Это не актуально.

Хех
25 июля 2022 в 08:53

Видимо операция к концу подходит. Нужна новая развлекуха))

007
25 июля 2022 в 14:37

Ждете когда оно лопнет? Когда лопнет поздно будет! (терпение прстово народа)

Гость
25 июля 2022 в 08:56

Что, всё так плохо? А что же по ТВ говорят другое, врут, что ли?

Банифаций Зеленский
25 июля 2022 в 15:01

Идите лесом со своими масками и ковидом. Переболел даже не выпив ни одной таблетки которые принесли врачи.

Агент
26 июля 2022 в 13:17

В нашей компании закономерность, очень много смертей- физическая сердечная недостаточность, самое интересное все началось через месяц после принудительной вакцинации

26 июля 2022 в 09:00

вернут так вернут

25 июля 2022 в 12:04

Масочный режим нужно обязательно вводить и чем раньше, тем лучше. Особенно в местах массового скопления людей, магазины, ярмарки и контролировать продавцов, что бы носили маски, а то кроме фармацептов в аптеках никто масок не одевает.Особенно важно это для пенсионеров в условиях резкого подорожания медикаментов

Гость
26 июля 2022 в 04:58

Назад людей загнать вряд ли получится, надеюсь )

Егор
27 июля 2022 в 03:14

Народ,маски отменены в России и нашей области полностью,законно ли что на работе с меня требуют объяснительные за нарушения масочного режима и куда жаловаться?

Андроид
3 авг 2022 в 00:00

Буду голосовать против того, кто введёт это!

Сталин
5 авг 2022 в 11:35

Второй раз это мракобесие не пройдёт:))))) не есть конечно конченные людишки... И рабов хватает :)))

Ингвар Лютый.
25 июля 2022 в 10:54

Вернут.

Гость
25 июля 2022 в 12:52

"Это на 30,2% выше, чем на прошлой неделе"
Я помню, как снижения заболеваемости на 0.2% торжественно подавались как основания для отмены ограничений. А тут рост на 30% и никто не чешется.

Серебрениковская 16 кв 21
25 июля 2022 в 14:53

Вернут! Маски уже куплены. И перчатки. На перепродажу. Ждём!

Гога за володю
25 июля 2022 в 15:57

Я святой меня не заразить короной.

максим
26 июля 2022 в 10:07

походу маски далеко убирать не надо осенью опять начнется сопротивление

Агент
26 июля 2022 в 13:18

А что вы молчите, что основной заказчик вакцины это Финляндия- корпорация фармацевт???!!!!

Сергей
27 июля 2022 в 10:37

А как самочувствие то

Михаил.
28 июля 2022 в 12:23

Только победа небольшая в Июле над 5 колонной медицинской..как Опять они в наступление пошли.Мало нам Набиуллиной и Силуанова.Так еще эти слушающе враждебную русфобобску ВОЗ у которой цель сократить население.Так ведь можно 45 лет мучить вирусом,и волнами.

Сталин
5 авг 2022 в 11:38

Одни БОТЫ с Лахты :))))