Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «После отдыха на юге отекла нога»: медработник, у которой внезапно нашли рак, обратилась ко всем женщинам
«После отдыха на юге отекла нога»: медработник, у которой внезапно нашли рак, обратилась ко всем женщинам

23 июля 2022 в 23:19

Простите, но при чем здесь диспансеризация? Там что цитологию делают? Так, тупая беготня по кабинета ради галочки для участкового врача.

23 июля 2022 в 13:13

Одного не понимаю: причем тут отдых в Крыму...

23 июля 2022 в 14:46

Месяц назад похоронили свояченицу, она немногим больше двадцати лет боролась с раком. Боли в спине стали финалом болезни из за метастазов вдоль позвоночника... Хорошая тетка была, земля ей пусть будет пухом.

23 июля 2022 в 20:39

А как же медосмотр? Сама мед работник, ежегодно каждая женщина ходит к врачу, сдаёт мазки на цитологию. Причём работа в обсерваторе? 4 стадия не появляется внезапно, тем более это видимая локализация. Это запущенный случай.

Людмила
23 июля 2022 в 15:06

Не всегда если даже ты и обращаешься регулярно могут вовремя выявить онкологию!! Женщине Сил Терпения!!

иду
23 июля 2022 в 13:03

с температурой 39 она работает полный день?

маруся
23 июля 2022 в 13:27

лучше бы рассказала как выписываются онкобольным лекарства и какие и сколько для этого нужно просидеть в очереди перед кабинетом врача потом зав отделением

САРА
23 июля 2022 в 13:26

Странно, что она мед.работнк не заметила 4ку.... Да еще и самолечением занималась. Интересно, что она там лечила и как?.. Медработники обязаны 1 раз в год проходить мед.осмотр с забором соскобов из цервикального канала шейки матки на атипичные клетки, что бы как раз и заподозрить рак шейки. + по новому приказу надо проходить скрининг УЗИ органов малого таза на выявление онкопатологии.

Гость
23 июля 2022 в 19:28

она как медик должна была регулярно проходить мед.осмотр. неужели тогда не видно было?...

23 июля 2022 в 14:32

у медработника не может быть рака матки, а вот у медработницы может. или "работница" уже тоже мерзкий феминитив? вроде журнал даже с таким названием был в сэсэре.

23 июля 2022 в 15:03

Даме допуск к работе по знакомству ставили, что она теперь всех на диспансеризацию посылает?

Ирина
24 июля 2022 в 04:43

Медработник обязан проходить медосмотр. И тут либо такой у нас медосмотр или выдуманная история. Но не вяжется как-то в голове, что медработнику провели плохо медосмотр.

Печальная
24 июля 2022 в 10:01

А что для медработников сейчас обязательные профосмотры отменили?Этот рак врач просто глазами видит, при малейшем подозрении на обследование бы отправил. Я не медработник, но к гинекологу хожу дважды в год. Правильно говорят что самые безалаберные пациенты это врачи.

Гость
23 июля 2022 в 22:16

Зачем эта статья? Ну онкология, бывает. Зачем суетиться, проживёшь ты на год больше или меньше перед вечностью это все равно.

Гость
24 апр 2023 в 21:02

После отдыха в Крыму нашли рак? Опасно в Крыму отдыхать!

Маша
23 июля 2022 в 15:24

Да никого так личить за даром и бесплатно не будут ни где!!!!!

Анна
23 июля 2022 в 15:03

Забавно, что медработник, который каждый год проходит медицинскую комиссию не знал, что у неё рак. Ради шутки написали такую ерунду? Нечем заполнить эфир???

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 июля 2022 в 13:03

от нажитого нечестно ничего хорошего быть не может. это я о Крыме, естественно.