Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ученые назвали продукт, сокращающий жизнь на 2 года (мы едим его каждый день)
Ученые назвали продукт, сокращающий жизнь на 2 года (мы едим его каждый день)

19 июля 2022 в 15:19

— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд!
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
— Хлебушек — это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!
(с)

19 июля 2022 в 17:13

Кушать вообще вредно , ученые скажут .

Игорь
19 июля 2022 в 15:22

Как надоели эти спецы. Я жил на берегу в Ишиме. Солёной и вяленой рыбой не кормили тока коров. Рыба каж день, огурцы молосоольные всё лето, всю зиму капуста и помидоры солёные. Сало солёное. Лук зелёный макали в соль. Дед с бабой прожили до 87 лет. Папке и мамке по 82. Папаня за рулём ещё. Андерсены.....

Dead ngs
19 июля 2022 в 15:26

Пальмовое масло сильнее жизнь сократит. Установка - как можно меньше пенсионеров. Пальмовое масло здесь кстати подходит, техническое, из цистерн, именно такое у нас и используют повсеместно. Так что ешьте пальму, на пенсию сильно не копите.

19 июля 2022 в 16:07

надеюсь, ученые британские?

Дежавю...
19 июля 2022 в 15:10

Где-то я уже это слышал...Белая смерть...Жёлтая смерть...

Бомжара
19 июля 2022 в 15:10

Горящая свалка сокращает в 3 раза, т.ч. можно есть по 3 столовых ложки смело.

Яяяяяяяя
19 июля 2022 в 18:20

Если соль вредна, то что скажут учёные про бюджетную колбасу? Слабо её разложить на компоненты, а?!!! Это вам не советская колбаса с картоном, там хоть немного мяса было

19 июля 2022 в 17:17

Очередное ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ? Не помню уже, какая часть

Гость
19 июля 2022 в 15:14

еще высокотоксичный разрыхлитель,
пальма вместо молока,масла,сыра,сметаны

19 июля 2022 в 23:36

Пальмовый жир. Угадал?

Гость
19 июля 2022 в 18:29

Разве утро начинается не с рассола?!

я не робот
19 июля 2022 в 15:25

англосаксонские ученые, такие ученые... меметично как-то))))

25 авг 2022 в 23:28

Опять британские ученые отличились? Явно еще и грант на эту тему выиграли😂

Гость
19 июля 2022 в 17:13

Даже как-то и сомнений не было, что иностранная организация, признающая существование третьего пола человека, ВОЗ, рекомендует объем потребляемой соли человеком в день выше допустимой нормы и преподносит это как безопасно для здоровья - всё укладывается в их тенденции по сокращению людей на планете. Никакой заботы о здоровье людей ВОЗ не планировала никогда, что и подтверждает время и их деятельность в мире.

гость
20 июля 2022 в 12:16

вот мне просто интересно...
а где именно они нашли людей, которые НЕ ЕЛИ соль, ну чтобы сравнивать??
чтобы не есть соль вообще... нужно быть наверное полным вегетарианцем, причём есть только фрукты... ибо овощи всё-таки тоже с солью едят обычно.

020506080
19 июля 2022 в 15:22

Это Селин, пухляш с мжк провода обжигает после трудового дня.

мухаха
19 июля 2022 в 16:44

А я щёдня без соли кашу и овощи сжувала. Отакот!

Гость
20 июля 2022 в 11:42

Омагад. Все, кто ели огурцы, умерли.
А те, кто ест каждый день овощи и фрукты, просто могут себе их позволить, а значит у них в целом качество жизни выше. А не калий там что-то нейтрализует, продлевает жизнь и т.п.

Bob
20 июля 2022 в 12:19

Вы статью вообще читали?
Там про дополнительное соление готовых продуктов.