Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать
Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать

12 июля 2022 в 09:57

Да понятно - жить стало ни разу не легче и не веселее, да тут ещё какие-то выборы намечаются. Надо народ прижать, чтоб сидели все в намордниках, в изоляции и не жужжали.

12 июля 2022 в 09:07

Неееееет.....!!!! Только не это! Отстаньте уже от людей. Хватит их кошмарить этим ковидом. 😠 Займитесь лучше вплотную конкретными проблемами: т.н. импортозамещением (пока не стало совсем всё плохо), снижением цен на товары первой необходимости, повышением пенсий и зарплат, оздоровлением здравоохранения и образования и т.д и т.п. 😐

12 июля 2022 в 08:36

Все коронавирусные ограничения сняли, кроме .... запрета митингов)) Вот так совпадение...

12 июля 2022 в 08:30

Господи, как же всё таки эта власть предсказуема...

12 июля 2022 в 08:08

Врачи поиздержались, конечно РОСТ пошел. Сериал Корона продолжается да и Цирк тоже. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

12 июля 2022 в 09:02

Похоже намечается опять самоизоляция,а потом какие-нибудь выборы...обнуление срока или ещё что ,чтобы народ сидел по нОрам и на митинги не мог выйти...

12 июля 2022 в 09:25

Вообще-то, летальность от ковида в мире уже ниже 0.3% - всего в 2 раза больше, чем от обычного гриппа.

12 июля 2022 в 22:06

программа по сокращению населения полным ходом, кремлевские глобалисты идут параллельно с воз.

12 июля 2022 в 09:33

"Надеяться на централизованные меры и увеличение темпов вакцинации в России на сегодняшний день не приходится."
Емко и конкретно.

12 июля 2022 в 09:17

Кто-то ещё верит в эти "волны"?

12 июля 2022 в 08:38

Каждый день одно и тоже. Больше не о чем писать.

12 июля 2022 в 19:49

Все на пляж! Загорать и купаться! Повышать витамин Д и закалять иммунитет! И новости не смотреть...

Товарищ Сухов
12 июля 2022 в 08:47

Нас что, отовсюду выгнали, а из наВоза забыли?У нас теперь всё своё -свои вирусы, свои умники, свои кумиры!

Alex
12 июля 2022 в 09:09

Не надо ждать новой волны и тогда ее не будет. Все просто.

12 июля 2022 в 19:12

НГС, не накачивайте нужный вам! сценарий! Мы, народ, в вашу лабуду уже не верим. Отменяем Ковид. Отменяем ваши слова!

! ! !
12 июля 2022 в 09:00

опять 25, почувствовали денежную жилу

Гость
12 июля 2022 в 10:03

"Коронавирус сейчас практически неотличим от других ОРВИ
по симптомам и течению болезней,
сообщила замдиректора по клинико-аналитической работе
ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора
Наталья Пшеничная".

12 июля 2022 в 08:03

"ВТОРУЮ СЕРИЮ"-сняли!

Человек
12 июля 2022 в 09:02

Пролагаю, заказчиком данного материала, следует заняться прокуратуре и ФСБ. Проверить на наличие экстремизма и подрыв стабильности общества и экономики. А так же, особенно на предмет иностранного влияния, особенно со стороны ВОЗ.

Гость
12 июля 2022 в 08:35

"количество тромбозов у пожилых граждан,
прошедших вакцинацию препаратом,
повышалась в 2,2 раза.
риск появления разных форм тромбозов
и тромбоцитопении у пациентов», —
заявил научный сотрудник
Эдинбургского университета Уильям Уайтли.
при вакцинации от коронавируса препаратом AstraZeneca
тромбы в венах головного мозга"
ИА Красная Весна

Сплю как пожарник
12 июля 2022 в 09:47

Весь смысл хорошо озвучен в предпоследнем абзаце. Колите шмурдяк, помогайте чиновникам пилить бюджеты. А осенью ещё новых изобретём, всё для вас мои дорогие!

гость
12 июля 2022 в 10:02

Сейчас ввести значимых ограничений не получится, я думаю, а когда придет осень — будут оттягивать до последнего, как у нас всегда происходит, — говорит иммунолог. — Почему я опасаюсь осени? Осенью сойдутся множество разных неблагоприятных факторов: экономический, социально-политический, военно-политический, эпидемиологический.

Да просто сгк не включит опять отопление до октября и все будут болеть. И с рук сойдет, а жители еще и платить будут за отопление и электричество, болеть и покупать лекарства. НО никому нет дела

было уже
12 июля 2022 в 08:57

денег хочется всегда и много

12 июля 2022 в 08:22

Что то "шляпа"-уже перестала волновать людей похоже.Не модной стала.Да и другие "проблемки" образовались.
Вот и напоминают про нее.

маруся
12 июля 2022 в 11:33

денег брать негде решили на коронавирусе опять подзаработать

Лубрикант резиновый
12 июля 2022 в 14:58

Никаких прививок и масок. Я привился и заболел. Носил маску и заболел. К враяам в одной очереди все сидят. Брльные и переболевшие. Это не борьба с пандемией это фуфло.

13 июля 2022 в 05:39

Ежедневный ПЦР-тест для КАЖДОГО, как сейчас в Китае

Надоели
12 июля 2022 в 08:15

Да, носите маски хоть сейчас, ко мне не лезьте, продолжайте колоться.

Наледра
12 июля 2022 в 11:31

Медикам и власти очень нравятся ковидные ограничения: у одних доходы растут как на дрожжах, другим очень удобно манипулировать населением. Но ведь в сильную жару всегда росло количество заболевших ОРЗ и пневмониями, зачем из этого проблему делать, Вместо того, чтобы причитать, выдали бы уж рекомендации по профилактике простудных заболеваний в жару.

12 июля 2022 в 14:57

Ещё раз напомню властям. Главными распространителями являются вакцинированные. Изолируйте их и будем спокойно жить

Гость
12 июля 2022 в 08:28

шо, опять?

АК! забанен модератором
12 июля 2022 в 09:49

путин че творишь, страна не вытянет две спецоперации, на украине и ковид!

Олег.
12 июля 2022 в 09:52

Да уж сразу бы вернули рабовладельческий строй, и не маялись дурью.

Елена
12 июля 2022 в 15:51

Кто-нибудь расскажите им, что эти волны будут каждые 3-4 месяца, как обычный сезонные орви, грипп.

Роберт
12 июля 2022 в 08:41

В Англии тоже подъем, но как пишут комментаторы в DM протекает ковид как лёгкая простуда.

12 июля 2022 в 11:02

мировое правительство опять хочет проблемы в экономике закрыть слухами о новой волне коронавируса. Теперь будет повод у них официально позакрывать предприятия и поувольнять людей. на Россию свалить не получается, свалят всё на коронавирус

Олег.
12 июля 2022 в 08:35

Посол РФ принял посла Уругвая... За посла Парагвая!

Гость
12 июля 2022 в 08:39

"27 июня 2022 директор Федеральной службы
по финансовому мониторингу Ю. Чиханчин-
совместно с ФСБ: иностранные фармацевтические компании, привлекли ряд руководителей медучреждений,
медработников в 30 субъектах.
🔥И проталкивали свои лекарственные средства,
платя за это довольно большие деньги.
Только по одной схеме, мы увидели,
🔥они на 500 миллионов передали. "
кремлин

Гоость
12 июля 2022 в 15:56

Некоторые не успели достроить себе зАмок и купить самолет....

Чукча-наблюдатель
12 июля 2022 в 08:49

К осени объявят начало спецоперации по деамериканизации Аляски и весь мир сам собой вылечится от ковида, однако...

G run D Can Y ON
12 июля 2022 в 09:58

система не тянет, нужно снижать нагрузку на процессор либо через снижение населения на планете, либо через обезличивание населения, надев маски, либо заставив всех сидеть дома или в off is ах.
ну или как вариант - глобальная катастрофа.

процессор греется, глобальный куллер вечной мерзлоты в Якутии тает.

Гостья
12 июля 2022 в 12:14

Если омикрон сменится еще на что-то другое, то последствия будут гораздо хуже......
Как говорится, если бы у бабушки было кое - что, то она была бы дедушкой.

Берия(мой позывной)
12 июля 2022 в 15:43

О, скоро рабы опять намордники натянут и будут ходить по разрешению

мозговед
12 июля 2022 в 16:05

Кто-то не успел достроить себе зАмок и купить самолет....

Neo
13 июля 2022 в 04:07

Да бред это всё.

Neo
13 июля 2022 в 10:13

Маски и дистанцию?
А без них нет дистанции? Или тряпочка что-то гарантирует?

Бредятину разносят, надоели уже.

Археолог
12 июля 2022 в 09:36

Видать, процесс ускоренной глобализации и создания цифрового ГУЛАГа застопорился, вот гейтсы и забегали опять со своим "ковидом".

коммунист-реконструктор
12 июля 2022 в 08:16

Опять из Америки к нам пришло. Совпадение? Не думаю. Как раз в июле, когда мы собирались проводить патриотический фестиваль "Поцелуй Брежнева". По задумке организаторов, мужчины соревновались бы в самом долгом "поцелуе Брежнева". Но США боится коммунизма. Поэтому сейчас мы будем все в масках опять ходить и флешмобов с фестивалями не будет.

Хм...Что за истерика?
12 июля 2022 в 09:50

Давно же сказано,что ЭТО,(ковид),-НАВСЕГДА!К чему эти вопли?

Гость
12 июля 2022 в 08:36

🔥"США отменили требование сдавать тест
на коронавирус 12.06.2022
не являющиеся гражданами США
и не имеющие миграционной визы,
по-прежнему должны перед вылетом
представить свидетельство о прохождении вакцинации. "
рядовка