Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Ощущение, что по мне проехал трактор»: как живет женщина с «заболеванием стариков» — им часто страдают молодые
«Ощущение, что по мне проехал трактор»: как живет женщина с «заболеванием стариков» — им часто страдают молодые

6 июля 2022 в 07:45

Ибупрофен снимает боль и воспаление. После еды пить. Бюджетный вариант дорогих обезболивающих, которые прописывают при РА.

6 июля 2022 в 12:57

В тропики уезжай в Азию и питайся без молочных продуктов. Проверено многие с безтерева даже прекрасно там живут.

мухаха
6 июля 2022 в 13:21

Ребенку тоже решила передать свое "наследство"?

6 июля 2022 в 13:27

Для начала барышне следовало бы отказаться от каблуков...

Vitaly
25 янв 2023 в 23:04

Пчелоужаление- это клинически доказанный способ лечения РА. Научная литература с 19 века и по сей день по этой теме. Защищенные докторские диссертации и научные исследования это подтверждают. Ознакомьтесь с самой полной выборкой ( во всем рунете) по теме пчелоужаления на сайте apicomplect.ru там собраны научные доказательства со всеми ссылками на источник. Это, может быть, для многих реальный шанс избавиться от этого тяжелого недуга

Гость
23 февр 2023 в 22:43

Все люди, страдающие от РА! Я желаю вам выздоравления! И это возможно! Моя дочь болела РА 8 лет! Через Ютуб нашла клинику в Москве - Центр имунокорекции им. Ходановой. Откройте нет и сами все прочитаете. Лечение проводится по уникальной методике имунокорекции профессора Р. И. Ходановой. Восстанавливаптся имунная система, а не УГНЕТАЕТСЯ!!!! Лечение проводит талантливый врач имунолог Людмила Григорьевна Лапа. Результаты потрясающие! Контакты клиники в итнернете. Обращайтесь-это единственная возможность излечиться, восстановить все функции организма, уйти от тяжелых медикаментов! Будьте здоровы!