Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В России сняли все коронавирусные ограничения
В России сняли все коронавирусные ограничения

Что происходит сейчас в головах уверовавших в намордничество?

1 июля 2022 в 13:13

Неужели?
Коронавирус побеждён полностью?
А в Роспотребнадзоре говорили об ухудшении ситуации.
Кто-то говорит неправду?

1 июля 2022 в 13:28

Вчера же только Новосибирская голова Путина сказала, что продлятся ограничения.
Он уже извинился за введение в заблуждение электората?

Оптимист!
1 июля 2022 в 13:12

Да как пить дать через 3 месяца снова чё нить по этой теме отчебучат!? )

1 июля 2022 в 13:49

А вакцины обратно сдать можно?

1 июля 2022 в 13:39

А митинги всё ещё запрещены 👀

Запомните эти времена, кризиса капиталистической системы, и все эти спецмероприятия направленные для увода глаз от корня проблем.

гость
1 июля 2022 в 13:17

А наш-то продлил...
Или это уже нещитово?

ипполит
1 июля 2022 в 13:09

ибо терпение народа на пределе...

Гость
1 июля 2022 в 13:15

Что, теперь и на митинг можно?

Местный житель
1 июля 2022 в 13:40

Ох не к добру это, ох не к добру! Чую ещё какую-нибудь пакость изобретут по хлеще ковида...

1 июля 2022 в 13:10

Наконец- то ☺️

Гость
1 июля 2022 в 13:30

Так видимо притчу прочитали?
- Волки... волки!!!

Феdя
1 июля 2022 в 14:25

Хм... а 28-го июня статья была: «Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида
https://ngs.ru/text/health/2022/06/28/71442629/

Старушенция
1 июля 2022 в 13:16

Мы, в НСО, гордые, мы всё равно пойдём своим путём - оставим режим повышенной готовности навсегда (ну, или до конца полномочий нынешней власти)!

Гость
1 июля 2022 в 13:45

Ты проснулся?! Это - раз!
Огонь жизни не погас!
За окошком есть трава?
Значит зрячий! Это - два!
Вспомнил беды ты свои?
Нет склероза! Это - три!
Денег нет? Одни долги?
Не утащат их враги!
Насморк сильный? Вот вопрос!
Слава Богу! Есть и нос!
Еды скудно? Мало есть?
Похудеешь! Это - шесть!
Сердце колет и болит
Значит есть! Ещё стучит!
Дети довели твои?
Есть они! Благодари!
Болят ноги и рука?
Слава Богу- есть пока!
Оскорбляют? Тяжко слушать?
Слава Богу - есть и уши!
Жизни путь невыносим?
Знай! Ты Господом любим!

Бомж в ссаных трико
1 июля 2022 в 13:16

А мне что теперь на хирурга деньги копить? Моя маска за 2 года уже приросла к коже и спуталась с бородой.

Ольга
1 июля 2022 в 15:49

Когда отменят обязательную вакцинацию

1 июля 2022 в 13:14

Интересно, они не забыли снять запрет на выезд из России по сухопутным границам? Что то нет нигде такой информации.

1 июля 2022 в 14:36

Нгс, почему врем опять?
Никогда воз не обьявляла ПАНДЕМИЮ по коронавирусу!

УВася
1 июля 2022 в 13:16

Ослабили на месяц чтобы не раздражать граждан, а с осени снова начнут крутить гайки ещё туже).

1 июля 2022 в 14:27

Я считаю, что корона закончилась 24 февраля))) потом будет день икс окончания нынешнего развлекалова, только, после пандемии и сегодняшней веслухи, не всем весело будет, ну кто останется

1 июля 2022 в 13:42

Наконец-то! Я смогу работать без маски! Это отличные новости.

1 июля 2022 в 14:38

Очертите границы России плиз.А то наш сказал обратное.

Гость
1 июля 2022 в 13:44

Осенью могут ввести масочный режим, тк традиционно идет рост заболеваемости

Тишвин
1 июля 2022 в 16:10

Даже не верится… эти два года мы долго будем помнить!

гостья
1 июля 2022 в 13:22

Что то губер наш не сориентировался, продлил. Выговор!

Гостья
1 июля 2022 в 13:51

Пора бы этой короне уйти навсегда! Надоела.

Маман
1 июля 2022 в 13:43

То есть всё, официально? Раньше эти полномочия у регионов были.

Бумша
1 июля 2022 в 13:42

Своевременно, но окончательно расслабляться не нужно, осень впереди.

Киторов
1 июля 2022 в 13:43

Еее! Дождались! Два года))

Фывап
1 июля 2022 в 14:45

Напоминает манипуляции с курсом доллара. Сначала повысят, а как побольше народу закупятся, сразу вниз. Точно так же и с курсом намордников. Подождали, пока идиоты вложатся в производство повязок и прикрыли лавочку.

Гость
1 июля 2022 в 15:12

"значительный подъем заболеваемости из-за омикрона летом маловероятен"

А как же "новая разновидность вируса придет к нам в июле или начале августа"? (28.06.2022)

А как же "ошибкой будет считать омикрон безобидным: да, он связан с меньшим числом случаев потери обоняния и вкуса, но хватает других симптомов, и степень тяжести болезни зависит от статуса вакцинации"? (12.06.2022)

А как же "Режим повышенной готовности продлили в Новосибирской области из-за коронавируса по 30 сентября"? (28.06.2022)

А как же "пандемия еще не закончилась, как бы ни хотелось некоторым считать иначе. ...в России ежедневно регистрируется несколько тысяч заболевших, десятки умирают от этой инфекции"? (12.06.2022)

Нет, всё, партия сказала "победили" - комсомол ответил "есть"?

Тло XXI
1 июля 2022 в 15:25

А простая старушка Анисья
Из-под носу слезинку смела.
"Юрьев день,- говорит,- дождалися.
Неужели же я дожила!"

(Иваси - Непутёвка)

зачем всё это
1 июля 2022 в 13:35

Врачам, работавшим с ковидом, не повезло, выплаты прекратятся

Энни я
1 июля 2022 в 15:47

В смысле все? А про кассиров забыли? до сих пор в масках и перчатках сидят, бедолаги

Норман
1 июля 2022 в 21:13

Вот и подошёл ковид к концу, поздравляю нас

Гость
1 июля 2022 в 14:23

Наша голова с другой планеты, и на 3 месяца продлил режим

Все равно рекомендую ходить в маске.
Даже дома.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 июля 2022 в 13:12

внезапно! но рано радоваться ! сейчас обратно закрутят гайки нам

Гость
1 июля 2022 в 13:12

росфинмониторинг порядок навел!

Сплю как пожарник
1 июля 2022 в 13:40

Требую вернуть намордновирусные намордничения! Включая тотальный куколдизм! Обезьянья оспа, тараканья диарея и овечий маразм на подходе

Гость
1 июля 2022 в 13:47

Для меня что есть эти ограничения, что нет. Никак на мою жизнь не влияет.

Просто гость
1 июля 2022 в 13:48

Интересно, а ПЦР- тест надо сдавать, если прилетел на самолёте из-за границы?

Neo
1 июля 2022 в 14:07

😂😂😂

Татьяна
1 июля 2022 в 14:07

Где документ?

Гость
1 июля 2022 в 16:02

Значит можно (и нужно) митинговать.

Носов
1 июля 2022 в 16:11

Переболел этой заразой, больше не хочу! И так нам этот ковид прилично нервы потрепал!

Печкин
1 июля 2022 в 16:10

А маски всё же приберегу, на всякий случай. Мало ли какой ещё штамм придёт к зиме…

Миша
1 июля 2022 в 16:09

Всё равно будут отслеживать заболеваемость. Вернуть ограничения недолго, многое от нас самих зависит, от нашего поведения.