Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида
«Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: <nobr class="_">врач —</nobr> о новой волне ковида

28 июня 2022 в 11:06

чёт давненько никто не истерил, прям заскучала. а нет, вот оно, всплыло.

28 июня 2022 в 11:12

шо. опять?!

28 июня 2022 в 12:00

Ну и должность
"Ведущий эксперт Национальной медицинской ассоциации по развитию экспертной деятельности"
Чтобы зряплату таким платили, они должны страшилки на гора поднимать. Работа такая.

Почему новость без пометки - "срочно" и красной полосы??
Так народ не поведется.

28 июня 2022 в 12:51

Опять эта "говорящая голова" с корочками "специалиста" для придания пущей "достоверности".

28 июня 2022 в 11:05

ну понятно.
главное под любыми предлогами запретить людям массовые мероприятия.
"холера, ковид, чума" и тп - главное запрет на сбор большого количества людей вместе.
а то как бы чего не вышло.

28 июня 2022 в 11:15

Т.е. респираторы пошли в дело? Они всяко подороже тряпочных масок....

28 июня 2022 в 11:01

оспа и чума не сработали) решили вернутся к первому варианту)

28 июня 2022 в 11:27

когда нибудь кончатся истерики, то одно то другое, покой нам только снится.

28 июня 2022 в 11:52

Жизнь вакцинированных ничему не учит.

28 июня 2022 в 11:09

Смешные! Все уже обсуждают как выжить при ядерном взрыве, а эти всё про ковид...

28 июня 2022 в 11:48

У нас врачи вдруг превратились в вирусологов глобалистов ?)))

28 июня 2022 в 11:27

Очевидно, только моя голова неправильно посажена мне на плечи, потому что все другие гораздо лучше знают, что мне нужно делать и чего избегать. Только сам я, жалкий безумец, не могу ничего посоветовать себе! Не похожи ли мы все на статуи, которым приставили чужие головы?
Фридрих Вильгельм Ницше

28 июня 2022 в 11:46

Каждый раз одно и тоже, все вирусы рукотворные, появляются и исчезают по указке сверху, так что народ уже мало ведётся, хотя есть ещё покорные, которые все указы выполняют.

Гость
28 июня 2022 в 11:21

Эта песня без конца. начинай с начала

Гость
28 июня 2022 в 11:18

О, прессе деньги на ковид опять выделили!

28 июня 2022 в 12:56

"в Португалии, где сейчас ВА.5 активно распространяется, смертность существенно возросла"
как мило :)
уж не в той ли это Португалии, где невероятно эффективными вакцинами проколото 98% взрослого населения?
А если без шуток, то тут такое дело. На днях всплыло исследование, которое показывает такое: если вы сначала переболели предыдущими штаммами (которые были распространены в 20-21 году), а потом вкололи 2 или более дозы чудесной вакцины, то ваша адаптивная иммунная система более не адаптивная, т.е. абсолютно бесполезна после нового омикрона. Да, и т-клеточный иммунитет тоже курит. Если не кололись - вам повезло. Именно благодаря этой милой особенности сейчас наиболее плохие результаты показывают лидеры иглоукалывания - Португалия и Израиль.

28 июня 2022 в 12:07

НГС подсуетились быстренько, рекламу где КТ сделать дают после прочтения материала)

Гость
28 июня 2022 в 11:01

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
28 июня 2022 в 11:09

Опять этого соловьёва вытащили со страшилками.

Виктор Палыч (антибиотик)
28 июня 2022 в 11:08

опять сериал пошёл

28 июня 2022 в 11:29

а ботье все не успокоится....

28 июня 2022 в 11:48

Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено.

Альберт Эйнштейн

Странно...
28 июня 2022 в 11:46

Что же за муть они там колят? что с такой настойчивостью впихивают. Вспомним как начиналось.
весна 2021- прививка защищает минимум на 2 года, а может быть и на всю жизнь. И не заболеете
осень 2021- прививка защищает на полгода, если что легко заболеете
зима 2022- прививка защищает, но редко тяжело болеете. Но не умрете.
февраль 2022- прививка защищает, можете умереть но не от ковида..
Такая вроде хронология?

Гость
28 июня 2022 в 11:14

А у нас ещё разве где-то вакцинируют? В прошлом году от новостей было не отбиться - завезли новую партию... пункты в торговых центрах... запись в очередь... новые рекомендации... проценты по области... "зеленые паспорта"... А уже полгода с лишним тишь да гладь. Такое впечатление что уже и не производят и не ставят - не до того, уже новые игрушки.

Non
28 июня 2022 в 11:46

Я думала, в феврале, Путин за 2 дня вылечил весь мир от ковида.

28 июня 2022 в 12:04

Еще не "наигрались"...😠😠😠

Гость
28 июня 2022 в 11:15

Массовые мероприятия- какие ОНИ проводят-то норм ( папулы, фейерверки и прочее). А где здесь план мероприятий отменённых- чтоб зараза не прошла???????? Просветите народ!!!!!!

28 июня 2022 в 11:41

видать совсем плохо дела в россейском королевстве , что опять на всех напялят намордники и закроют по домам, про вакцину молчат , наверно деньги закончились или не успели импортозаместится , предлог любой только с улиц долой

Гость
28 июня 2022 в 11:08

Осточертела эта дрянь и те, кто её продвигает.

Гость
28 июня 2022 в 11:49

Хочется послать вас куда по дальше господа.
Массовые мероприятия проводите зачем? Если все так печально.

Житель
28 июня 2022 в 11:08

Короче, пора заказывать маски на Али экспресс.

Тло XXII
28 июня 2022 в 11:03

А чё опять ковид-то? Обезьянская оспа не вштыривает? Целая пандемия же! Пандемию Зика (или Зики?) тоже никто ещё не отменял. Сидеть по домам, бояцца!

Человек
28 июня 2022 в 11:47

Что-то этот Соловей, по мне, очень сильно похож на настоящего иноагента. По моему, его следует проверить на предмет иностранного финансирования и влияния враждебных иностранных государств.

Местный
28 июня 2022 в 11:31

Может хватит народ за нос водить! Пора встряхнуть вас братья

28 июня 2022 в 11:29

Неужели проканает?

Гость
28 июня 2022 в 11:49

"Биокад" в 2022 не получал заказов
на производство вакцины "Спутник V",
🔥на складе компании хранится
более 20 млн доз препарата.»
ТАСС
Граждане,
идите на прививки,
поддержите рублем
отечественных производителей!

28 июня 2022 в 12:13

Хорошо, что предупредили.

Гость
28 июня 2022 в 11:16

Продолжение сценария, сериал😉

Лубрикант резиновый
28 июня 2022 в 15:52

Будем ходить на работу. Ваши ограничения ни к чему не ведут. Лично я сидел с температурой в общей очереди за проверкой на ковид. Потом при выздоровлении я также был в общей очереди в поликлинике с больными. Это борьба с пандемией? Это смех.

Супермедик Марио
28 июня 2022 в 12:01

Теперь я понимать начинаю , почему в средние века некоторых ученых сжигали на костре. Горе от ума и нам и им. :(

28 июня 2022 в 15:53

медицинский террор теперь с нами на долгие годы ибо он сделался методом управления

28 июня 2022 в 21:03

Менеджер рассказывает как с вирусом бороться🤦‍♂️

28 июня 2022 в 11:44

отвлекающий маневр

StB
28 июня 2022 в 15:14

Соловьев, прививаться и ревакцинироваться, говоришь? И Португалию упоминаешь? А ничего, что Португалия одна из самых вакцинированных стран?

28 июня 2022 в 11:20

Неужели снова начинаются вопли о необходимости прививаться???

Вообще ковидная тема уже немодная и неактуальная.

УВася
28 июня 2022 в 11:47

К осени страну накроет волна экономического кризиса и запрет на общественные мероприятия станет весомым инструментом в деле успокоения особо буйных истеричек.

Жук (разлогиненый)
28 июня 2022 в 16:09

Что, спецоперация уже закончилась???

Гость
28 июня 2022 в 11:09

А че готовиться? Зачем программировать себя на негатив?

Человек
28 июня 2022 в 11:23

Если на этих "врачей", надеть строгий намордник и в ФСБ, за чаем у следователя по особо опасным делам, провести душеспасительную беседу, то никакой "новой волны", сразу не станет. По моему мнению и мнению многих экспертов, это не что иное, как подрыв основ государства. И квалифицироваться должно соответственно!