Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации А потом они угробят ваши колени: назван срок годности кроссовок
А потом они угробят ваши колени: назван срок годности кроссовок

Яяяяяяяя
25 июня 2022 в 13:32

Я вас умоляю, о чём эта статься если нормальные кроссовки убежали из РФ и нам остается только импортозамещение, которое носить опасно для здоровья?

Маха одетая
25 июня 2022 в 13:34

Нам ли, не имеющим никакого обувного производства, лепетать про старые кроссовки. Уж какие китаюшка прислал, что купили, особенно безработные, какие там колени, уж ходи в чём есть.

Гость
25 июня 2022 в 13:41

В гардеробе любой есть ....Не любой.У меня нет и не надо.😉

007
25 июня 2022 в 13:42

Зимой валенки летом в лаптях или босяком!

Гость)
25 июня 2022 в 13:45

Нгс, давай репортаж про выпускной из 11 класса!

Гость
25 июня 2022 в 13:48

"уставшая пена убъёт колени".... и тут подумал про подошву не уставших кед или классических туфелей😂☠️

Гость
25 июня 2022 в 14:00

На рынке вы хороших не найдете

Гость
25 июня 2022 в 14:02

Валенки ваше фсё!!! Пора возрождать валенковаляльные мануфактуры, которыми так славны сибирские города. А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 июня 2022 в 14:04

вы хотели с комфортом сбежать из рассеи? фиг вам! кроссы её покинули раньше вас!

25 июня 2022 в 15:57

Искала себе кроссовки в прошлом году- один дешевый кожзам и все неудобные.
Зашла в ECCО и купила спортивные тапочки со шнурками. Очень довольна.

Гость
25 июня 2022 в 17:47

Очень трудно стало подбирать себе качественную обувь. До 90% обуви из коробки не качественные и не полезны для здоровья ног. Даже у одного производителя в линейке моделей обуви трудно подобрать качественную обувь. На удивление, среди мало известных (для меня) китайских обувных брендов попадаются очень качественные во всех смыслах модели обуви. Главное, чтобы после раскрутки бренда не упало качество...

25 июня 2022 в 23:01

В беговой спортивной обуви не совсем комфортно просто ходить. Они созданы для бега. Для хотьбы нужно покупать кроссовки "спортивный стиль". Например из доступных GEOX и т.п.

26 июня 2022 в 01:17

Сорок лет ношу Romikу, белую. Сменил 6 пар. И чё? Всё ништяк!!! Не надо ля ля и пургу гнать....

Татьяна Сергеевна
26 июня 2022 в 03:36

О ЧЕМ ВЫ РЕБЯТА!
УЖЕ ВСЕ ШЬЮТ И ДЕЛАЮТ ОБУВЬ НА ЗАКАЗ.