Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации 28-летняя девушка умерла от коронавируса в Новосибирской области
28-летняя девушка умерла от коронавируса в Новосибирской области

16 июня 2022 в 16:25

Опять команду дали нагнетать обстановку к осени

16 июня 2022 в 18:07

залечили не?

16 июня 2022 в 22:05

Щас к осени начнут статистику подкручивать,регулировать как им выгодно

курили шаурму
16 июня 2022 в 16:31

Дак она хоть привитая была или нет - почему не написали? Далее, что она собой представляла в плане здорового образа жизни - может, это наркоманка какая-нибудь умерла от вируса, нам откуда знать? Или, может, она в таком магазине работала, где дышала 5 дней в неделю выхлопами или автопокрышками или хлоркой - откуда нам знать? Как население кошмарить ради бабла вакцинацией, так они горазды, а как информировать, так ни в какую.....

товарищи интересуются
16 июня 2022 в 16:20

Тема не раскрыта - какой % привитых среди заболевших (тяжелых и средней степени)? Сколько из них ставили бустеры? И сколько, среди непривитых, повторно заболевших (тяжелых и средней степени)?

16 июня 2022 в 16:11

Интересно: вот прямо от вируса? Или были какие-то ещё другие, так называемые сопутствующие заболевания, которые в итоге и привели к столь печальному итогу данной драммы?

Гость
16 июня 2022 в 17:09

от сердечноссосудистых и онколгии гораздо больше умирают, но на каждом углу почему то об этом не говорят

Гость
16 июня 2022 в 16:07

А какой же тогда день города? Даже формальный "режим повышенной готовности" и запрет на проведение массовых мероприятий продолжает действовать как минимум до 1 июля, и его даже собираются продлить до осени. Но очевидно чиновникам никакие запреты не писаны.

Гость
16 июня 2022 в 17:00

"ПЦР-тесты не обладают специфичностью
из-за присутствия экзосомальной РНК in vivo.
тесты у людей с другими респираторными заболеваниями,
дают ложноположительные результаты"
researchgate

Локать
16 июня 2022 в 16:10

опять шарманку завели

16 июня 2022 в 16:40

че за болезнь такая?

16 июня 2022 в 17:39

А что , был какой-то вирус? И прививка нужна? Не заметила. И прививка нужна только выгодополучателям

Формальный
16 июня 2022 в 16:38

Печально. Жаль девушку, правда. Она не заслужила такого исхода. Вспомните сколько потерь было во время вспышки, страшно вообще.

Малик
16 июня 2022 в 16:35

Девушку жалко, видимо у нее были хронические заболевания. Тяжело умирать от коронавируса тогда, когда уже мы почти справились с ним

Сердитый гражданин
16 июня 2022 в 17:01

Хватит в уши заливать !!!!!!!

Гость
16 июня 2022 в 17:06

"Лечение и профилактика:
Большое количество антигенных вариантов коронавирусов
делает бессмысленным изготовление вакцин
🔥и проведение иммунопрофилактики.
Общие методы профилактики аналогичны таковым
при гриппе и прочих ОРВИ.
Средства этиотропной терапии отсутствуют. "
"Медицинская микробиология" учебное пособие /Поздеев О.К.
\Под ред. В.И. Покровского - 4-е изд., испр. -
М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010.

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
16 июня 2022 в 17:59

Вся зараза идёт с лживого , полностью забитого мигрантами запада ❗️Срочно закрывайте границы, и вводите жёсткий локдаун ❗️

Азамат Тахирович
16 июня 2022 в 16:06

Надеюсь массовые гулянья и проезд в набитом битком общественном транспорте остановят эту заразу, главно объединить народ.

Гость
16 июня 2022 в 16:57

Не верьте сказочным словам.
Что палачи полны заботы.
Врагов узрите по делам.
Смердят их души , как болото.
В глазах глумление и хлад.
Такая ненависть к народам.
Враги о ближних не скорбят.
Вредят хозяевам в угоду.

Новосибирск
16 июня 2022 в 19:51

Называйте вещи своими именами- от лечения!

16 июня 2022 в 16:50

Заболеваемость не снижается, а маски перестали носить. Что поумнели все сразу, даже пенсионеры?. А я ношу в многолюдных помещениях, потому что обратил внимание на большое количество кашляющих и чихающих. Хотите глотать таблетки летом, продолжайте в том же духе

Гость
16 июня 2022 в 16:29

Как обычно у молодых такое бывает, вовремя к врачу не обращаются или не обращаются совсем, что присолит к смерти. Жаль девушку.

16 июня 2022 в 16:41

Давно не видались. Ладно, а то я на исходе ограничений купила две масочки, они у меня совсем новенькие лежат в аптечке. Хорошо, что не выбросила. И Турцию из Новосибирска запустили, так как бы снова не "чикнули". Но пока все равно жарко.

Гость
16 июня 2022 в 17:24

Комментаторы где ваша логика зачем нагнетать, хуже чем было не будет с точки зрения организации? Зачем команда по вашей мысли? А вот люди умирают к сожалению.

Гость
16 июня 2022 в 21:30

судя по сводке в реанимации ещё очень много народа лежит,да и под ИВЛ не мало....а все отменили....

Саламин
16 июня 2022 в 21:39

Надеюсь на то, что уже такого не повторится, что было у нас на протяжении 2-х лет.

Малик
16 июня 2022 в 21:38

Жаль ее. Молодая совсем. Но дял других это будет уроком, будете теперь ответственнее относиться к своему здоровью

Santos
17 июня 2022 в 09:53

***Заболеваемость коронавирусной инфекцией в Новосибирской области и в России в целом значительно снизилась***

Да нет, заболеваемость осталась такой какая и была, просто тесты перестали у людей больных брать. 12 июня всей семьей заболели. Запахов и вкуса нет, кашель, насморк, головная боль, слабость. Тесты НЕ ДЕЛАЛИ никому. Ни мне и жене в больнице(сразу сказали кстати *вы знаете, лекарств бесплатных больше нет у нас от ковида*), ни ребенку на дому врач. Так что пусть там они подотрутся своей статистикой липовой ))) Одно радует, что вирус стал легче переноситься.

Ралина
18 июня 2022 в 15:13

У нас тоже умерла почти год назад сноха этого же возраста. К слову, она была не курящей, здоровой спортсменкой. В декрете находилась. Обратилась своевременно. Скончалась от осложнений прямо в больнице. Сепсис. Мы думали, что она выживет, ведь она всегда была сильной и крепкой девочкой.

Гость
28 июня 2022 в 18:23

но некоторые эксперты предсказывают очередной подъем осенью - на картах или на кофейной гуще?

224
28 июня 2022 в 20:06

Нельзя умереть от ковида. Только от сопутствующих заболеваний и осложнений, вызванных инфекцией

Вавилова
16 июня 2022 в 16:31

Люди ковидом теперь будут заражаться всегда. Самое главное, что вспышки заболеваемости сильной нет.

Оксаночка
16 июня 2022 в 16:30

Про ковид все равно нельзя забывать, он теперь снами на постоянной основе, люди им все равно болеть будут.

16 июня 2022 в 17:00

Надо вакцинироваться и соблюдать масочный режим несмотря на спад болезни. Я до сих пор без маски из дома не выхожу и антисептик всегда в кармане.

Юлия
16 июня 2022 в 16:32

Так и будет продолжаться дальше, зато хоть вспышки нет, беречь себя нужно и не забывать про коронавирус.

000
16 июня 2022 в 16:32

А я прививку поставила, скоро на ревакцинация пойду и никакой вирус мне не страшен. Знаю теперь, что не умру от ковида.

Лекарь
16 июня 2022 в 21:37

Вакцинироваться нужно своевременно, Тогда и проблем не будет

Комплексный
16 июня 2022 в 16:36

А вот надо было вакцинироваться современно и тогда бы не было такого исхода страшного

Юра32
16 июня 2022 в 16:33

Вот как молодая девушка могла запустить так болезнь, нужно было сразу к врачам обращаться.

Милена
16 июня 2022 в 16:37

Сейчас нужно приложить максимальное усилие для того, чтобы перебороть эту болезнь. Немного совсем осталось