Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Булькает и закладывает: в ухо попала вода и не выходит — что делать и когда это опасно. Рассказывает лор
Булькает и закладывает: в ухо попала вода и не выходит — что делать и когда это опасно. Рассказывает лор

13 июня 2022 в 14:35

Попрыгать на одной ноге, наклонив голову, уже не помогает?

13 июня 2022 в 15:40

Сколько живу, ни разу такого не было, чтобы вода не вытекла, когда башкой трясешь.

Qwerty
13 июня 2022 в 14:25

Спасибо за полезную статью! А то годами хожу с водой в ушах, не знал что делать! А тут НГС оперативно такую секретную информацию выложил!

13 июня 2022 в 15:02

Ватный палочки это не особо эффективно. Отвёртка помогает на все 146%

13 июня 2022 в 14:08

Перекиси залил на 15 минут да промыл потом и всё.

+-+
13 июня 2022 в 14:25

Во время акта у меня постоянно булькает.Думаю может размер не совпадает?

13 июня 2022 в 14:58

Это каким же надо быть неряхой, чтобы в ушах образовались серные пробки! Ну а воду я удаляю так - прыгаю, наклоняю голову в нужную сторону, по-лошадиному помотав ею, использую ладонь, как вантуз, вытираю достижимые части платком или ватной палочкой, а в глубину канала, оттянув ухо вниз и назад за мочку (для его выпрямления... не уха, а канала, уши у меня просто прелесть) вхожу с помощью (о ужас!) вязального крючка с намотанной ваткой. Конечно, осторожно. Но зато все сухо и эффективно. И никаких пробок.

Родитель
13 июня 2022 в 14:29

Забавная статья. Одна реклама и по существу ни одного совета. А ведь промыть ухо перекистю водорода и закапать отипакс - каждому под силу.

+-+
13 июня 2022 в 14:53

Я смотрю появился мой клон. Ну что же, я предполагал, что здесь много неумных людей с полным отсутствием ума и фантазии. Так что развлекайтесь.

ZaЖорик
13 июня 2022 в 15:02

Жорик , опять навальныши виноваты .

Гость
13 июня 2022 в 15:20

а мыться нужно раз ,два в неделю.Как раз недавно статью об этом читала.

13 июня 2022 в 14:55

Где-то между Херсоном и РФ есть еще незримая граница, где кавуны превращаются в арбузы. Скоро поплывут баржи, и начнутся превращения.

Гость
2 февр 2023 в 22:43

Ура. Попрыгала помогло. Спасибо. Такое облегчение.

Бабушка
13 июня 2022 в 14:08

Так не надо так часто голову мыть, раз в неделю достаточно, попадание воды в ухо действительно опасно.

13 июня 2022 в 14:53

Вчера в Николаеве прошел дождь. Вы скажете, ну и что, дождь, с неба вода? А они имели возможность первый раз за два месяца искупаться в пресной воде.