Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Полстраны свободно! Смотрите, какие регионы уже отменили масочный режим
Полстраны свободно! Смотрите, какие регионы уже отменили масочный режим

3 июня 2022 в 12:27

На Камчатке, Чукотке и Новой земле не отменили. Похоже, там самые опасные и густонаселённые места

3 июня 2022 в 13:31

По заголовку подумал, что новость про Украину!

4 июня 2022 в 07:34

После отмены масок дневная заболеваемость в НСО уменьшилась за 2 месяца в 5 раз .

3 июня 2022 в 16:48

57 человек в день -это много! Масочный режим полностью отменять в Новосибирске нельзя. Сейчас туристы притащат из Турции, Египта и с Украины. Рано расслабились. Эта зараза распространяется очень быстро.

Гость
3 июня 2022 в 12:07

Ну не полстраны свободно, а как признал Зеля, пятая часть.

3 июня 2022 в 13:03

Если большинство доморощенных хомячков опять положит болт на вакцинацию, масочки снова окажутся на их тупоголовых фейсах))))
Без обид, неучи!!!
Сейчас достаточно хотя бы раз в два года - это МИНИМУМ, а лучше - каждый год!!
Мне врачи сказали, а невежды политиканы!!!
Ковид ещё НЕ ушёл!

Гость
3 июня 2022 в 12:08

А где тузло? Польский пан заставил унитазы зубной щёткой чистить и ему не до писанины?

Гость
3 июня 2022 в 12:14

ну да, не сократили, а высвободили.

Некто
3 июня 2022 в 15:51

Ура! С чем всех и поздравляю.

Нора
3 июня 2022 в 15:49

Масочный режим недолго вернуть, при необходимости. Но будем надеяться на то, что пандемия больше не вернется.

маски
3 июня 2022 в 12:12

Я не видел смысла и раньше в масках и тестах. Поэтому и не тестировался, не носил маски и кур кода нет само собой.

◌ुुु
3 июня 2022 в 12:42

Даже дети, если чувствуют абсурдность ситуации выражают протест. Странно, почему взрослые люди, видя абсурдность, двойственность, нелогичность, избирательность противоковидных мер смирились с масками, кодами, прививкам? Как называются действия, когда ты знаешь, что это абсурд, но делаешь это, под давлением чужой воли?

Агния не Барто
3 июня 2022 в 12:10

Не забывайте, что вакцинацию никто не отменял. Это единственный способ более или менее себя обезопасить.

Маман
3 июня 2022 в 12:13

А я всё же приберегу упаковку масок на всякий пожарный)) мало ли что осенью нас ждет.

ОвальнаяФормаЛица
3 июня 2022 в 12:10

Всем очень давно плевать, на вашу якобы пандемию, вашего якобы очень смертельного вируса, это было еще ДО текущих событий, сейчас просто не пишите об этой чуши п-та.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
3 июня 2022 в 14:16

Как Путин скажет, так и будет, скажет излечили коронавирус, значит, излечили.
Есть Путин есть Россия, нет Путина, нет России, вообще не понятно, как существовала Россия, пока Путин не родился.

Консерватор
3 июня 2022 в 12:10

В поликлиниках и больницах масочный режим никто не отменял.

Святогор
3 июня 2022 в 12:51

Не носил
Не прививался
Дома не сидел в изоляции
Не болел
Пил витамины
Много гулял
Занимался спортом

БезРукий
3 июня 2022 в 12:59

Все кто серые просто лохи, два человека на 10 кв км, какой там вирус к черту, что ему там делать если нет людёв?

Матвей Миланов
3 июня 2022 в 13:00

Лучше ещё попредохраняться а то мало ли что...

Гость
3 июня 2022 в 14:59

Карта фиктивная. отсутствует Краснодарский край, например. В котором масочный режим давно уже отменён.

Ольга
3 июня 2022 в 15:50

Не так пугают маски, как локдаун. Эти два года мы надолго запомним.

Гостья
3 июня 2022 в 15:51

Все отменят рано или поздно.

Гость
3 июня 2022 в 16:18

Поздравляю всех нас, мы этого больше 2 лет ждали!)

Ника
3 июня 2022 в 16:20

Ничего себе, так у нас почти вся страна исходя из карты уже отменила масочный режим. А что это за регион около нашей области ещё не отменил? Не могу понять. Омск?

Приворот
3 июня 2022 в 16:19

Кто бы сомневался, заражаемость то низкая)

Аришка
3 июня 2022 в 16:18

Да уже везде отменили и все, по ощущениям) так что радуемся, и убираем маски в долгий ящик

Вован
3 июня 2022 в 16:22

Что будет, если у нас коронавирус раз и навсегда исчезнет из страны? Тогда мы про него все забудем и в памяти останутся лишь маски и наши погибшие близкие?

чел
3 июня 2022 в 16:29

нгс давно балуется провокационными заголовками, текстами.девочки модераторы, когда эту контору закроют, куда пойдете "работать"?

Умка
3 июня 2022 в 12:11

Это было делом времени. Не так уж долго мы ходили в масках.

горожанин
3 июня 2022 в 12:28

изначально было плевать.
не носил
не прививался
не болел
не смотрю зомбоящик потому изначально не в группе риска :)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 июня 2022 в 12:35

СВОБОДА- это не для рабсиян! рабсияне должны быть покорны и беспрекословно верить и подчиняться хозяину!

Zа Устинову!
3 июня 2022 в 12:31

Zа иск Устиновой к отделу "Э", в результате замечательной и чудесной работы по написанию отписок от которого в результате причинно-следственной связи она потеряла работу.

Сплю как пожарник
3 июня 2022 в 12:13

Интересно, где то ещё носят тряпки (намордники, особачиватели, унизители человеческого достоинства), в реальности, а не на бумаге?

Sam
3 июня 2022 в 12:44

Наш президент пол мира вылечил, и привёл в чувства.Зато истерия показала кто нормальный а кто тронутый рассудком находиться среди нормальных.Видел идиотов в жару в намордниках, мозги заплыли до сих пор снимать не хотят😁.

3 июня 2022 в 13:43

Я до сих пор хожу везде в маске и буду ходить. Ковид никуда не делся, нужно продолжать вакцинироваться и носить маски.

Гостья
3 июня 2022 в 12:09

Мы среди этих регионов, это радует.

Гость
3 июня 2022 в 13:51

Всем слушать anton21m !
нужно носить и спать в масках,противогазах,аквалангах.
А кто не хочет,как он,
а хочет,как ВВП, члены ГД, Совета Федерации
и Правительства,
ходите без!

Berkov
3 июня 2022 в 14:15

Свободно - это когда я могу выйти на центральную площадь города с плакатом и что-то голосом требовать от мэра, губернатора или президента. Где это в России свобода?

Светлана
3 июня 2022 в 16:26

Теперь надо не забывать про вакцинацию. Это, конечно, все здорово и прекрасно, но помните, через что нам пришлось пройти? Я бы не хотела снова это переживать

Ника
3 июня 2022 в 12:14

Наконец-то!! Летом в маске тяжело ходить в жару.

Именно так
3 июня 2022 в 13:28

Правильнее не пол страны свободно, а пол страны - территория разрухи и запустения.