Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Секс с бывшим: почему женщинам снятся эротические сны? 5 основных причин — объясняет сексолог
Секс с бывшим: почему женщинам снятся эротические сны? <nobr class="_">5 основных</nobr> <nobr class="_">причин —</nobr> объясняет сексолог

29 мая 2022 в 10:35

а может просто лишний стакан воды на ночь выпил, вот и снятся.

29 мая 2022 в 22:12

Я наверное воздержусь от комментария

29 мая 2022 в 10:37

Бесы смущают. У кого что болит...Зачем эту тему здесь поднимать???? Ошиблись адресом

29 мая 2022 в 11:00

Не пойму у местных баб проблемы с интимом и личной жизнью? Каждая вторая статья на НГСе затрагивает эти темы.

А кому старая женщина, побывавшая замужем, еще, кроме бывшего, нужна?
Больше никому.

29 мая 2022 в 14:47

"Например, она считает, что это самый действенный способ управления другим человеком." - в точку!

Женщины думают что если переспала, то завладела мужчиной. А для мужчины это очередная ночка...

29 мая 2022 в 17:13

Тю, зайдите тут на знакомства ...такое узнаете

29 мая 2022 в 12:07

господи, я то думал, женщинам некуда дальше падать, оказалось есть.

Котофеич Мудрый
29 мая 2022 в 10:38

Люблю волосатых мужчин, таких как я.

Сплю как пожарник
29 мая 2022 в 11:36

Чушь какая то. Писать больше не о чем что ли? Журналисты...

Гость
29 мая 2022 в 10:49

Никогда не связывался с бабами и ничего не потерял.

29 мая 2022 в 11:06

Секс с бывшими - особая тема. Только женщины никогда бывших не воспринимают как бывших, а как всё ещё хоть и далёких, но своих, которым считают нормальным звонить в любой момент и всё остальное.

щас скажу
29 мая 2022 в 10:54

Психологи как и прогнозисты пальцем в небо тычат , пытаются что-то нащупать.

Алексей
29 мая 2022 в 12:07

Снится - значит хочется. Или я ошибаюсь?

29 мая 2022 в 12:22

фильм "дона флор и два ее мужа" - лучший фильм про бабское поведение.

во первых там показали, что женщины любят настоящих мужчин. правды в ее бабском мозгу - настощий - это Альфонс, алкаш, тунеядец, подонок.
вот к нему у неё ЛЮЬОВЬ, а вот второй муж - она его совсем не хочет.
и снится ей не этот спокойный ботаник-аптекарь, а именно альфач, именно он является ей во снах и именно его она зовёт в ночи.

вот эти и есть истина. бабы любят
... настоящих мужчин.

Затупинец
29 мая 2022 в 12:11

Жене снится всякая ерунда, относится к происходящему там серьезно, но ни разу ничего не сбылось.

Гражданин
29 мая 2022 в 10:37

Кому-то приснился очередной кобель-подкаблучник. Это новость?

29 мая 2022 в 15:02

Что могут объяснять такие сны, если сны в общем-то это абстракция, мешанина образов? Опять это лженаучный психоанализ...

29 мая 2022 в 10:49

Мне в романтическом плане всегда снится муж. Он может быть любым персонажем сна, даже кем-то известным, но выглядеть будет как муж. Это что значит, как думаете?

Мира
29 мая 2022 в 14:54

Мне снятся такие сны в овуляцию и перед нею. Потому кекса в реальности нет. Вот, и все. Что тут у женщин гадать.

Гость
29 мая 2022 в 12:24

Звездульку крутить меньше надо, а то всю ночь руки из не не вытаскивают, потом снится хрень всякая.

29 мая 2022 в 11:07

Мне снятся мужчины, с которыми у меня никакого секса не было. Хотя секс - понятие растяжимое. Одноклассник, в которого я влюбилась в 5-м классе и не забыла до сих пор. Снится, и я ему говорю, что люблю его до сих пор. Ещё один москвич - был у нас в командировке. Снится, что приезжаю в Москву и никак не могу добраться до его института: метро, переходы, станции и узкие извилистые улочки Китай-города...

Коля
29 мая 2022 в 11:53

Тузик никому не сниться?

Гость
29 мая 2022 в 13:00

Как животных (только животным фото и видео материалы) а человека образным текст. А в основном всё по классике... Чтобы сподвигнуть социум к вакханалии так сказать ввергнуть его животное начало. Нужно совратить женщин. Скучно девочки!

29 мая 2022 в 10:42

Только 4% женщин могут испытать оргазм во сне? серьезно? Да не верю... Мне кажется, это каждая женщина может

Таормина
29 мая 2022 в 12:37

Мне пару раз приходил оргазм во сне. Но там влюбленность сильная была. Причем, безответная...

# ИНАЯ
29 мая 2022 в 14:05

Мне Игорь Саруханов снится. Но я не помню, чтобы он был моим бывшим. Возможно он тогда был ещё неизвестным или представился другим именем?

30 мая 2022 в 01:08

Почему сексопатологи и психологи всегда женщины?

29 мая 2022 в 11:48

Порядочной женщине подобные сны не должны сниться. Женщина должна быть целомудренная, кроткая и порядочная. Носить платок, платье длинное и мужу не перечить и во всём слушаться.

007
29 мая 2022 в 11:50

В какой то методичке при СССР было написано что при соитии мужчина получает 40 % при оргазме а женщина 60% ... чтож получаеться? полный кайф трансы тольк чувствуют...

Гость
29 мая 2022 в 11:50

Зачем такие темы в Н ГС? Больше нечего писать?

crry
29 мая 2022 в 15:20

С сексологами не общался.
С психопатологами тоже.
От женщин получал только самые приятные впечатления.

Не твоё дело как моё имя
29 мая 2022 в 17:07

Я каждый день вижу эротические сны, прям каждый день.

29 мая 2022 в 13:44

году в 73 спросил одну женщину - почему она не похожа на папу своего, хотя её брат почти копия.
она сказала, что если беременная женщина смотрит на портрет другого мужчины, то и ребенок будет похож на него ...
как человек любознательный пошел смотреть портреты...Маленков - нет, микоян- мимо. Киров точно киров

Гостья
29 мая 2022 в 11:02

Каждой девушке и женщине снятся эротические сны.....
Мне никогда не снятся эротические сны. И живу нормально. Писать больше не о чем??

Любовник ЯИНАЯ
29 мая 2022 в 10:36

После похода на концерт Коста Лакоста и автерпати, моей любовнице неделю ничего не будет сниться. На следующих выходных опять куда-нибудь сходим, может в НОВАТ.